Поговорим! - 3

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, кто что слышал, когда же на сайте купальники появятся? Говорили в марте, уже пол мес. прошло и тишина, все бренды еще в феврале коллекции выпустили.....не пойму их логики.

Так купальники уже есть на сайте.
 

Ivann@

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
221
992
0
Украина
Девочки, я наверное слепая, но не могу найти раздел с купальниками. Где он?
По ссылке с форума захожу - есть они. А когда просто так - то не вижу нигде)
Есть какой то секрет?
 
  • Like
Реакции: k.marina

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, я наверное слепая, но не могу найти раздел с купальниками. Где он?
По ссылке с форума захожу - есть они. А когда просто так - то не вижу нигде)
Есть какой то секрет?


Будьте добры, дайте ссылку на купальники
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Может еще покажут нам что нибудь в привычном стиле VS, но ЭТО просто что-то, а не купальники., дизайнеров явно подменили:ag:. Плюс модели не те, наши любимые Кендис, Бехати, Алессандра, Адриана вот кто продавал купальники)
Неприятно удивило такое наличие сторонних марок, Викино небольшое количество потерялось среди них. Расстройство одно, хорошо запаса прошлых хватит надолго)
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Не то слово!
Вот один из любимых, и модель и цвет прям огонь!
thumb_4e20c931cd.jpg
[/url]
Цена 90 баксов
Раньше за 80-100 можно было купить бомбшелл с шимеров в шикарных стразах с кучей фирменных металлических значков и быть королевой!
Ну я бы этот и за 10 не взяла. Складывается впечатление, что специально сливают бренд уже не первый год. Дизайнер явно с отбитой головой!
Лучше бы пинк оставили, там хоть цвета яркие были, да и цены адекватные.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
такого "хламья" никто не ожидал.... складывается впечатление, что они там себе сели, прикинули, что остатки ткани остались и решили пошить, что получится, в этих чудных абсолютно безвкусных расцветках. Палвин и купальники - как корова и седло, смотришь на нее, и точно понимаешь, что тебе такое не надо))) Если уже и метит в плюс сайз, надо было ее фоткать в более адекватных моделях, закрытых например, но точно не новые стринги на нее напяливать. Кендис уже и не будет, она свои купальники шьет. Тоже тряпочки по 150 дол))))
 
  • Like
Реакции: neonila7

Ilata N

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
131
200
0
Киев
такого "хламья" никто не ожидал.... складывается впечатление, что они там себе сели, прикинули, что остатки ткани остались и решили пошить, что получится, в этих чудных абсолютно безвкусных расцветках. Палвин и купальники - как корова и седло, смотришь на нее, и точно понимаешь, что тебе такое не надо))) Если уже и метит в плюс сайз, надо было ее фоткать в более адекватных моделях, закрытых например, но точно не новые стринги на нее напяливать. Кендис уже и не будет, она свои купальники шьет. Тоже тряпочки по 150 дол))))
А мне понравились на Барбаре Палвин купальники, хотя не понравились модели. У нее фигура с моей похожа :ag:
 
  • Like
Реакции: neonila7

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, знаю что многие читают отзывы американок о продуктах VS. Ткните носом .. или ссылочки где посмотреть.
Интересно мнение местных о купальниках, они же первые купят (и им проще вернуть).
Ооочень любопытно!
Спасибо.
 

gipusk

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3
0
0
Москва
Последнее редактирование модератором:

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Девочки,кто уже заказывал купальники?
Они теперь только для заказов по США,в Украину не отправляют.В корзине программа пишет,чтобы удалили артикулы купальников из корзины((((
А еще оплата с карты не проходит,если на карте недостаточно денег или не установлен нужный интернет лимит для оплаты.Сайт теперь выбрасывает на изменение данных для оплаты,если не может сразу снять деньги)))
 
  • Like
Реакции: strekozka

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
Девочки,кто уже заказывал купальники?
Они теперь только для заказов по США,в Украину не отправляют.В корзине программа пишет,чтобы удалили артикулы купальников из корзины((((
А еще оплата с карты не проходит,если на карте недостаточно денег или не установлен нужный интернет лимит для оплаты.Сайт теперь выбрасывает на изменение данных для оплаты,если не может сразу снять деньги)))

У меня с сегодняшнего дня вообще любую вещь пишет Доставка только по США, если у вас международная доставка то перейдите на Global версию,а ее открыть не дает тк пишет Сайт на обновлении
и в истории заказов во всех аккаунтов пропали все заказы-чистый лист можно сказать + биллинг данные удалили и просят ввести США данные только:ai:
и еще вещь, например висит в сейле, а в корзину кладется по полной цене. сначала думала проблемы с Куки,все почистила и тоже самое ( все аккаунты как новые чистые
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня с сегодняшнего дня вообще любую вещь пишет Доставка только по США, если у вас международная доставка то перейдите на Global версию,а ее открыть не дает тк пишет Сайт на обновлении
и в истории заказов во всех аккаунтов пропали все заказы-чистый лист можно сказать + биллинг данные удалили и просят ввести США данные только:ai:
и еще вещь, например висит в сейле, а в корзину кладется по полной цене. сначала думала проблемы с Куки,все почистила и тоже самое ( все аккаунты как новые чистые

Я вчера ночью это все обнаружила:ai:
Сайты разные, цены на них тоже отличаются. Биллинг адреса нет. Если внести биллинг адрес США, то пройдет ли оплата? Ясно что при внесении нового биллинга пропадает вся история заказом.
Про пижаму пишет только по США доставляет.
Елы-палы! Что натворили!!!???
 

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
Я вчера ночью это все обнаружила:ai:
Сайты разные, цены на них тоже отличаются. Биллинг адреса нет. Если внести биллинг адрес США, то пройдет ли оплата? Ясно что при внесении нового биллинга пропадает вся история заказом.
Про пижаму пишет только по США доставляет.
Елы-палы! Что натворили!!!???

Я в 11 вечера делала заказ и сайт подвисал-выкидывал постоянно на местонахождение Канада не знаю с какого перепугу. Еле купила. после того как купила сайт стал выглядеть как сейчас -новая версия. я еще подумала что наверное у меня что-то с куки и утром разберусь
теперь на том аккаунте нет истории заказов и переживаю вышлют ли заказ вчерашний тк деньги сняли то.(карту еще укр вводить давало).
Читаю Фейсбук их офиц страницу люди (американцы) ругаются и пишут что пока пройдешь процесс оплаты по новой версии уже не хочется и заказа:bu: а все кто с других стран жалуются что к ним нет доставки больше..
 
  • Like
Реакции: LIKA11