Завершен Весенний обмен подарками 2019!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oks13

Новичок
Шопоголик
Далее вкусное и полезное) Это зерновой кофе. Запах мммм...Но этот подарок забрал супруг:ak: у нас дома только гейзерная кофеварка для молотого кофе(((( А на работе у него кофемашина. Так что дегустировать будет он))) Оксан, я обязательно напишу о впечатлениях.

Юля, так зёрна же перемолоть и можно дома в гейзерной приготовить.
В дневнике было написано, что кофе зерновой любите, да у меня и мама его покупает и сама в кофемолке мелит, тут только угадать с размером помола, что бы вкус был идеальный. Так что часть можешь отжать обратно :ag:

вологодский зефир с семенами чиа (сегодня открою, пока не отобран как кофе)

надо было всё же больше сладостей положить )) но прочла в дневнике, что к ним полное равнодушие, так и не стала с фанатизмом к этому подходить )))

В прозрачном пакетике кардамон. В таком виде у меня его еще было. К специям также питаю слабость))))

Юля, это чёрный кардамон, совершенно другой, чем зелёный. Но зелёный везде продаётся, а чёрный я ещё нигде не видела. Этот купила в Эмиратах, только из отпуска приехали, а он там везде используется. Но рекомендуют больше к мясу, что он как и гвоздика раскрывается при тушении.
А зелёный тот можно и в кофе, и в выпечку, и в горячие блюда, и в чай, везде вообщем.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
анкету нужно заполнить заново? по тем же пунктам?:)

Если есть какие-то изменения в анкете, то да, в таком случае, нужно заполнить заново. А если изменений нет, то достаточно просто указать - в анкете изменений нет.
Но сделать весеннюю запись в дневнике нужно обязательно :)
Девушки, я разослала всем приглашения. Тем, чьи электронные адреса я знаю - на эл. почту, остальным - в личку на форуме. Если кого-то пропустила - извиняюсь за невнимательность )
Очень всех вас ждем - и постоянных участников и новенькие подтягивайтесь! :clapping:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Спасибо Моей Весняночке за Огромную коробку Подарков к Празднику! Забрала сегодня с почты, но вскрывать буду завтра, в Праздник! Спасибо еще раз, ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

Главное - очень вовремя, как раз к празднику! :ay:

Весняночка, прости, что не успела сегодня сделать отчет о подарке. Не успела ( Для меня праздники - это не совсем праздники, в это время на меня наваливается двойная работа. Даже продукты сегодня не успела купить, завтра с утра поеду.

Lyuka добавил 08.03.2019 в 01:13
Кстати! Девушки! Кто там обещал сделать отчет???
По правилам акции отчет нужно оставить в течение пяти дней после получения подарка :rtfm: Не огорчайте, пожалуйста, своих Веснянок, они очень старались, выбирая вам подарок!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девчат,привет))выпала из жизни обмена :ah:

У меня 2 плюсика :ax: :haha:

всех с весной!в Москве зима ,опять ...Эх!шубу опять пришлось напялить,но уггам не сдалась :ag:

У Веснянки все подарки в одну коробку не поместились, поэтому пришлось разделить на две :) Думаю, доедут в один день.
Да, зима какая-то длительная в этом году и намека даже на весну нет :( Загуляла наша весна где-то ))

222326_83698.jpg


Lyuka добавил 04.03.2019 в 18:35
У Оксаны Oks13 тоже, кстати, добавился еще один плюсик :) Подарок из двух частей от Веснянки )

Lyuka добавил 04.03.2019 в 20:22
Ну что ж, открою, пожалуй, сезон весенних отчетов :yes3:
Вчера получила подарок от своей Веснянки zara220
В коробочке были вкусняшки на любой вкус -



Я в своей анкете в дневнике писала, что люблю молочный шоколад с орехами, а также то, что мне его лучше не дарить, потому что я на диете )) Но Веснянка все равно решила меня порадовать сладеньким ) Все равно не сорвусь с диеты )) Дома у меня есть еще любители шоколада с орехами - все лучшее детям )
Желаю своей дарительнице всего самого хорошего и доброго, поздравляю с весенними праздниками!
2499892-716x914.jpg
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
1034051728.jpg


d6acb6004174786c84b4b132e69579.jpg

Уже послезавтра!!! Главное событие весны - 8 марта!!! :Mauridia_25:

Lyuka добавил 06.03.2019 в 11:48
Дорогая моя Веснянка! :ax:
Не переживай, не волнуйся! Я получила вторую часть твоего подарка :parcel:
Мне все очень понравилось :) Я обязательно сделаю отчет ) Постараюсь сделать его завтра вечером.
%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B9-8904.gif
 
Последнее редактирование:

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Юля, так зёрна же перемолоть и можно дома в гейзерной приготовить.
В дневнике было написано, что кофе зерновой любите, да у меня и мама его покупает и сама в кофемолке мелит, тут только угадать с размером помола, что бы вкус был идеальный. Так что часть можешь отжать обратно :ag:

Сейчас молоть уже не на чем(( да и обратно никто отдавать не собирается. Ну ладно, он же все таки на почте торчал!! Справедливо:yes3:


надо было всё же больше сладостей положить )) но прочла в дневнике, что к ним полное равнодушие, так и не стала с фанатизмом к этому подходить )))
Не не..сладостей в самый раз, я и правда их редко ем. Бывает что хочется. Кстати зефир попробовала, вкусный:yes3:

Юля, это чёрный кардамон, совершенно другой, чем зелёный. Но зелёный везде продаётся, а чёрный я ещё нигде не видела. Этот купила в Эмиратах, только из отпуска приехали, а он там везде используется. Но рекомендуют больше к мясу, что он как и гвоздика раскрывается при тушении.
А зелёный тот можно и в кофе, и в выпечку, и в горячие блюда, и в чай, везде вообщем.
Интересно))) Значит нужно будет приготовить что то новое!!

Rion добавил 09.03.2019 в 21:49
Опять у меня с цитатами какие то проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Мне сегодня позвонила девушка и сказала, что делала заказ на ОЗОНе и случайно указала мой номер телефона, ну, я ей ответила - с кем не бывает, опечатался человек, наверное. А потом она мне сказала, что завтра мне привезут подарок с 13 до 16 :ai: Я как-то очень растерялась. В голове крутилось - спроси, кто это, но почему-то не спросила, пребывая в твердой уверенности, что все же ошиблись номером. Поблагодарила, положила трубку. Снова задумалась, кто же это мог быть. Может, по работе, подумала я. И теперь уже серьезно начала жалеть о том, что не спросила кто это ( Даже мигрень началась на этой почве :ag:
Пришел муж с работы, рассказала ему, и он мне выдал гениальный ответ - так это же, скорее всего, по твоему обмену подарками! И как я сама до этого не додумалась! реально, мне почему-то это даже в голову не пришло )))
В общем, завтра я точно все узнаю ))
Моя дорогая Веснушечка! Подарок к тебе мчится. Должен успеть до 8 марта! Упакован немного странно, но так уж получилось. Подарок в коробке, потом в пакете и потом опять в коробке ))) Как игла, спрятанная в яйце )
 
  • Like
Реакции: zhuli и Oks13

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
378173778.gif


Милые, дорогие, самые красивые девушки! Поздравляю вас всех с Международным женским днём и хочу пожелать с каждым утром распускаться прекрасным цветком, с каждым днём добиваться всё новых и желаемых успехов, каждый вечер проводить в душевном уюте и радости. Пусть сердце постоянно дышит весной, пусть озаряет жизнь лучик удачи и заботы близких! Будьте счастливы!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Опять у меня с цитатами какие то проблемы.

[ QUOTE] текст цитаты [ /QUOTE]
Пробелы только убираем.

Отредактировала твой пост :)

Lyuka добавил 09.03.2019 в 23:18
Девушки, подарки просто бесподобные, спасибо за такие позитивные отчеты! :ay: Веснянки умнички! :ax:
Вологодский зефир и вправду не похож на обычный зефир и он ОЧЕНЬ вкусный :yes3:
 
Последнее редактирование:

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Почти все уже получили поздравления с Весной!!! Одна моя Веснушечка осталась без подарков... Но уже скоро, я верю!
P.s. Спасибо Вам, девочки, за обнадеживающие слова и слова надежды. Очень Вам признательна!
 
  • Like
Реакции: Shnastik, zara220 и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Почти все уже получили поздравления с Весной!!! Одна моя Веснушечка осталась без подарков... Но уже скоро, я верю!
P.s. Спасибо Вам, девочки, за обнадеживающие слова и слова надежды. Очень Вам признательна!

Отслеживаю тоже эту посылку. Статус - вручено 15.03, то есть вчера. Ждем отчет! ;)
 
  • Like
Реакции: Shnastik и zara220
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.