Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 5

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
iHerb радует очередной скидкой:ad:
Уважаемый покупатель iHerb,

Подготовьтесь к лету с дополнительной скидкой 10% на ваш следующий заказ! Пожалуйста, обратите внимание, что данный купон ограничен использованием только на один заказ покупателя и имеет срок действия до среды 23 мая, 10 утра по тихоокеанскому времени.

Просто используйте купон код [UKRTEN] при оформлении заказа, либо перейдите по следующей ссылке:

https://www.iherb.com/?pcode=UKRTEN
 
  • Like
Реакции: baybuza

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
У меня от 15 февраля до сих пор не приехала в страну к нам.
НП в последнее время хорошо работает, перезванивают сами сотрудники. Сказали нет посылки пока, хотя внутренный номер присвоен.
Боксбери стрелки переводит сразу на НП, говорю, предоставьте мне дату, когда посылка доехала до территории Украины, чтобы я могла обращаться к НП, посмотрели у себя типа, только 22 февраля отправили ждите. Говорю, а то, что сегодня я должна была уже получить, к кому предъявлять претензии, ББ перевел стрелки на айхерб. Ни разу, никогда они по существу не отвечали.
Я от злости отключила чат и не сохранила переписку, чтобы отправить в айхерб.

Gold_ua добавил 01.03.2017 в 16:31
У кого то сегодня применился код FEBEND -5$ ? У меня сумма заказа свыше 100$ и не проходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikynj

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
Девочки, помогите! Уже сто лет ничего не заказывала. Сейчас ДМАЕ можно заказывать?
Можно заказывать всё, кроме гомеопатии. То что нельзя, сайт не даёт заказать. Пишет красным цветом, что доставка в вашу страну невозможна. Раздел гомеопатии вообще не показывает Украине.
 
  • Like
Реакции: Osya12 и Шила

Наталья Сокур

я тут недавно
16.03.2019
1
0
0
Днепр
Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать, посылка пришла еще 11.03 и до сих пор статус "Поступил в аэропорт", номер укрпочты не присвоили.. написала на айхерб ответ - сделали запрос в службу доставки. у кого-то была такая ситуация?
 

Galiandra

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
56
24
0
Рубежное
Девочки,скажите сейчас же можно еще делать заказы,пока ж закон про три посылки не подписан еще и с 2019гПравильно?Насобирала корзину,сижу вангую,оформлять или нет...
 

Volkovych

Новичок
Шопоголик
19.01.2017
2
1
0
Одесса
У меня вообще впервые за много лет очень странная ситуация.были посылки на меня и сестру.проходили таможню с 24 числа.а сегодня высветились как только отправленные из штатов.позвонила на горячую линию.говорят,что у них в системе она только зарегистрирована.я в шоке полном.посылки точно по трекам были на таможне
 
  • Like
Реакции: baybuza

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Всем привет! Видели чудо-нововведение?

Картинка (для просмотра нажать)

Бесплатная доставка или за халяву нужно платить:bu:

Зачем тогда называть ее бесплатной и вводить в заблужение.. внизу доставка 0дол, а справа выставляется счет за доставку отдельных позиций..
Такая же история и у меня:( Из 11-ти позиций, находящихся в корзине, доставку 9-ти нужно оплатить. Может глюк на сайте, не?


 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
@HelenL, тут уж как повезет ,очень все непредсказуемо, у меня разница была 9 дней, а зашли одна за другой.
Удачи вам :)
 
  • Like
Реакции: HelenL

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Получила сегодня письмо: " Уважаемый iHerb покупатель,

Наслаждайтесь бесплатной доставкой через местную почтовую службу на все заказы более $40 с настоящего момента и до среды 8-го ноября, до 10 утра по тихоокеанскому времени. "

Корзину после 60 дол. так же и продолжает считать с платной доставкой за некоторые позиции :aq: , а до 60 дол.- просто платная доставка

тогда смысл этого письма? :bu:
DHL и BBбери по прежнему платные. Очень тяжело DHL подобрать продукцию, чтобы выйти хоть на минимальную доставку (в основном вся корзина должна быть Solgar, я думаю, что это сделано, чтобы почаще покупали эту продукцию).
Боксберри - аналогично, не могу купить несколько позиций, так как дополнительно вес по 2-3$. Тяжело выйти на бесплатную доставку.
 
  • Like
Реакции: Osya12

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Тоже висела посылка с 6 числа. Сегодня с утра дозвонилась на гор.линию НП и вот сейчас, задним числом, появился статус от 10.02 "поступило в аэропорт". Так что, звоните и дергайте их.
И еще одна фишка от НП - на ББ номер есть и отслеживается, а на НП - "номер не знайдено". Проверьте все ли посылки отслеживаются и там, и там.
У НП почты очередной виток проблем?
 
  • Like
Реакции: irka09

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Всем привет! Делюсь актуальной информацией по доставке НП.
С июня доставка наладилась, что не может не радовать.
Теперь по треку посылки идут транзитом через Варшаву и за неделю доезжают до столицы.
Более ранние с транзитом через Турцию или Азербайджан тащились по 3 недели, приходили вскрытые и перерытые и в перевозчиках , что удивило, стоял Алиэкспресс.
В общем, кто сомневается, можно заказывать. Жаль только, что цены выросли и многие товары для нас теперь не доступны. Ещё и ассортимент , н-р, косметических средств изменился в сторону массмаркета.
Добавился в доставке МЭ, не пробовала, т.к. вечно с ними проблемы были на других площадках.
Всем удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: Z_O_Y_A

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
После Нового года, я получила 2 посылки очень быстро,за 9 дней. Даже удивилась, подумала, что исправились, наладили работу. Последняя посылка добиралась с 15 февраля, около 3 недель.
 

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Добрый вечер,у кого-то было такое: есть доступные вознаграждения,но в корзине в поле вознаграждения стоит 0,соответственно они не учитываются при заказе... От службы поддержки ничего внятного пока не могу добиться
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
… Я думаю, надо попасть в удачные дни заказов.
...
Моя посылка и посылка Milo4ka_jo были отправлены в один и тот же день, девушка уже использует содержимое и радуется, а я по сей день не знаю, где моя посылка находится. 1 ноября утром была направлена в страну назначения, сегодня 3 число, а посылка все едет. ХЗ от чего зависит скорость доставки и какие дни заказов удачные:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenL

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
День добрый! А доставка ДХЛ выросла в цене в 2 раза? Раньше у меня выходило 18дол, а теперь 35 за тот же вес :(
Здравствуйте:)
К сожалению, доставка DHL, как и другие виды доставки, подорожала. Зато при сумме покупки выше $60-доставка Boxberry до отделения НП-бесплатная. В последнее время (ттт) посылки приходят за 10-14 дней.
 
  • Like
Реакции: MariaSss