Завершен Весенний обмен подарками 2019!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shnastik

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
3
295
0
Алматы
Я очень извиняюсь за долгое отсутствие и не написание отчета во время. Мне все безумно понравилось. Веснушечка была очень внимательна, ко всем членам моей семьи. От каждого в отдельности огромное спасибо!
сегодня напишу полноценный отчет.
Итак в посылке было огромное количество сладостей, для всех! И я для меня, и для мужа, до сына и дочки. Каждому был упакован и подписан отдельный подарок.
Для меня была косметика Ив Роше, крем, гель для умывания и гель для душа, тушь, пробник обалденных духов. И 2 пакетика с лентами. Ими я обязательно буду украшать свои игрушки!
Для дочки целая коробочка резинок и заколок, блестящий ободок. И шоколадки Лол и пирожное Барни. Принцесса для игры и украшения специальным составом.
Для сына и мужа мужские подарки!
Мужу: гель для бритья, и конфетки (которые я утащила и даже нашла у нас в магазине и теперь они всегда находятся у меня в сумке)
Для сына: тоже крутой гель для душа с человеком пауком и сквиш. Шоколад ритер спорт и Барни:)
Фото с телефона вставить не могу.
А комп сломан:(
Фото будут в понедельник.

Спасибо вам большое за отчёт . Упаковывали всей семьёй для каждого члена вашей семьи. Доченька наша очень обрадовалась что вам понравилась наша идея с упаковкой и записочками. :ah:

Shnastik добавил 16.03.2019 в 11:48
Настенька, Спасибо большое, что не держите зла.

P.s. У моей мамы обнаружили онкологию, срочно была проведена операция, но пока не известно, нужна ли будет химия, ждем результаты. А пока она чувствует себя неважно. Но мы надеемся, что все обойдется без химиотерапии. Ей ее не выдержать. У нее очень слабый иммунитет.

Я вас прекрасно понимаю, у самой была такая операция. Но прошла хорошо, единственное теперь только проверяться постоянно. Но я не унывала и настрой был боевой и только положительный, наверно так себя настроила что и прошло все супер.
Так что самое главное не унывать а только верить в хорошее. Морально мы с вами.
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Ура, ура :haha: я получила свой подарок
Оксаночка, спасибо за такой теплый отзыв. Очень рада, что все понравилось.:dance3: Вторая часть-это последняя деталь для полной комплектации подарка. Ее не было в наличии на момент покупки 1ой части и я решила, чтобы основной подарок дошел к 8 марта, выслать пока без этой важной детали:bm:
Ребёнок передаёт отдельное спасибо, расшаркивая ножкой, взмахнув шляпой, делает поклон :ag:
Уже изучает книжки с опытами :ay:
Выбирала книжки по отзывам, чтобы было и интересно, и познавательно. Надеюсь сыну понравятся.
Девочки, а открытка... как мне показалось, собственно ручно нарисованная?
Ага, сама:ah:


Спасибо за поздравления.
54f574335116865336ce35241e931865.gif
 
Последнее редактирование:

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Видела в отчётах, фигурный нож.
Помню, в детстве у нас такой был. Картошку таким резали.
Где купить?:)
Давно не попадался на глаза.

Ир,в интернет магазине заказывала( и себе прикупила).как оказалась веСЧь не обходимая.:yes3:

катятка добавил 18.03.2019 в 14:05
Девчат,всех с подарочками!!И наконец-то с весной :haha: в Москве почти снега нет,почти... почти :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девушки, начинаем всерьез задумываться над тем, чтобы начать отправлять подарки )
Особенно это касается тех, кто отправляет подарок в другую страну!!! :rtfm:

Lyuka добавил 22.02.2019 в 23:33
Я для своей веснушки подарок уже полностью подготовила, упаковала, и скоро буду отправлять ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oks13

Oks13

Новичок
Шопоголик
Хм... безобразие ведь
А тут?





Oks13 добавил 05.03.2019 в 21:26
Выбирала книжки по отзывам, чтобы было и интересно, и познавательно. Надеюсь сыну понравятся.

Да он уже весь вечер бегал по квартире, то шарик надувной найти, то вопли: "В доме столько всего, а шприца нет" и всё в таком же духе :ag:
Решили, что выпишет на бумажку, что требуется для опытов и пойдём покупать :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka и zhuli

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Девочки всем с добрым утром. Всех всех поздравляю с полученными подарками. А я прям расстроена, первый раз участвую и такое. Моя веснушка не пишет отчет хотя получила самая первая
Shnastik, не переживай, твоя Веснушка написала, что скоро напишет. Будем ждать и отчетик и твой подарок. Весна только началась:haha:
Свой отчёт скоро напишу, все безумно понравилось. Но детки приболели и у меня с тех пор, как вышла на работу, правило, не включать комп дома и к телефону тоже особо не подходить.
 
  • Like
Реакции: zara220, Lyuka и Shnastik

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девушки, разослала напоминалки в личку тем, у кого все еще не заполнены дневнички!
 
  • Like
Реакции: zara220

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
К сожалению, терракотового цвета с ромашками не было, а в идеале мне бы хотелось такой.
Если бы он был бы еще и терракотового цвета, то я бы тогда на улицу его одевала:ag:

Мыло Локситан я никогда не пробовала в деле, поэтому не знаю, но запах лаванды очень приятный.
Мыло отличное, совсем не сушит кожу, даже можно не пользоваться лосьонами для тела.
Такой книгой можно просто любоваться даже не читая ее :ag:
Точно:ay: Любоваться читая и не читая.
 
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
анкету нужно заполнить заново? по тем же пунктам?:)
 

Shnastik

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
3
295
0
Алматы
Shnastik, не переживай, твоя Веснушка написала, что скоро напишет. Будем ждать и отчетик и твой подарок. Весна только началась:haha:


Да да, я уже рада что добилась переадресации своего подарка :haha::haha::haha:
Скоро скоро на моей улице будет праздник:ax:
 
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Oks13, бумажные розочки положили в пакет в магазине Локситан, думаю, это просто для красоты и аромата они оформляют так )
Ну что ж, все подарки получены, это просто чудесно. Думаю, тему можно закрывать :)

ed65db6676bc.jpg
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Девчат,привет))выпала из жизни обмена :ah:

У меня 2 плюсика :ax: :haha:

всех с весной!в Москве зима ,опять ...Эх!шубу опять пришлось напялить,но уггам не сдалась :ag:

катятка добавил 04.03.2019 в 17:27
Девочки. поделитесь интересными книгами. Из последнего прочла Леви- Семь дней творения. Милая сказка. Мне понравилась.

Почему- то вспомнились Мемуары гейши-за 2 дня прочла.это прям женская книга.
А так что прям легко и со смыслом:Пролетая над гнездом кукушки,цветы для эльжерона,убить пересмешника-это прям с языка)) могу вечно о книгах))
 
Последнее редактирование:

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Ремонт у меня все продолжается:(
Потому и забыла про Весененний обмен. Я буду! Заявку пришлю:)
 
  • Like
Реакции: ИраСанна

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Мне сегодня пришло смс, наверно от моей Веснянки:ax: Первая часть посылки уже на почте. Завтра пойду:haha:

Ждем! :)

Lyuka добавил 06.03.2019 в 02:49
Не загружаются... кошка очень стесняется и не хочет показываться на свет:ag:

Очень интересно посмотреть на кошку!

Lyuka добавил 06.03.2019 в 03:08
то вопли: "В доме столько всего, а шприца нет"

Дочитала до момента с шприцом и вспомнила, собственно я ее и не забывала, историю.
На прошлой неделе племянница нашла в шкафу новый шприц, набрала в него воды и пыталась сделать коту укол. Хорошо, он залез под кровать и она не смогла его оттуда вытащить. Но и этого ей было мало. Она начала учить мою младшую, как надо себе сделать укол. Я зашла в комнату именно в тот момент, когда могло случится непоправимое :ai:
Сижу и думаю - вот есть же на свете дети, которым не страшно в руки ни шприцы, ни все остальное дать :)

Lyuka добавил 06.03.2019 в 03:10
Хм... безобразие ведь
А тут?

Неа. Надо перезаливать. Я попробовала перейти по ссылкам этих фотографий, выдает ошибку. В крайнем случае, можно на сторонний хостинг залить.
 
Последнее редактирование:

Shnastik

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
3
295
0
Алматы
Девочки всем приветик. Я уже отправила свои подарочки))) Думаю скоро порадую свою веснушку, очень надеюсь :dersive:)))
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Oks13

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девушки, добавила список участников (тех, чьи заявки я уже получила).
Осталось два дня до окончания приема заявок.
Вопрос - хотели ли бы вы, чтобы акция состоялась или даем отбой в связи с небольшим количеством участников?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.