Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@babyrolfi, это они так прикалываются видимо... Мне вечно на почту вот так же приходит "с бесплатной доставкой". А как на сайт перехожу- сюрприз... :aq:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Дорогие девушки, помогите советом, кто сталкивался. Отправила я одной посылкой 3 возврата ценой тысяч на 70. Со всеми документами снаружи. Полтора месяца посылка болталась между Россией и Италией, а сегодня мне написали из КС Юкса о том, что посылка задержана итальянской таможней, потому что к ней нет не единого документа. И если я не пришлю им доки, то через 3 дня она уйдет обратно.
Копий документов я меня не сохранилось. Как мне заново заполнить документы на возврат? Страны происхождения у меня нет, в документах, помню, еще состав каждого изделия прописывался - тоже нет. В инвойсе такого нет. Заполнишь от балды - откажут. Помню, были у девочек истории, что доки терялись. как новые заполняли?
Я написала в КС, чтобы прислали информацию, но они не отвечают, а один день из трех уже прошел. Что посоветуете?

Скачайте бланки на этом сайте в разделе *Доставка и возврат* и заполните, отсканируйте и отправьте им. Зачем вам страна происхождения и прочие нюансы? В проформе этого нет. Когда отправляете на такую сумму, нужно оставлять себе копии. Я обычно оставляю себе копию со штампом почты.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Ellena

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, ну что-глюк компа не дал затариться на аутнете!:) с телефона все висло, плохо было видно.
А вообще проблемка у меня открыта. нужно платье по колено с хорошим составом, чтобы и в пир и в мир. Может кто пристраивает или ссылочку даст!
мой размер 46-48, рост 171. да-рукав желательно длинный или прикрывающий плечи
 
  • Like
Реакции: Dmt

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
:ah:А меня ни один код не действует, кроме ДР. В круге, интересно, действует код ДР может его сейчас использовать не ждать круга. Есть пара вещей в последнем экземпляре, которые хотела приобрести.

В прошлом году в Круге никакие коды не действовали. Так что можете использовать сейчас.
 
  • Like
Реакции: Татьян5r7

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Красно-коричневый… эх, не верь глазам своим
это не вина yoox, это цветопередача и цветовывод устройств. Я всегда читаю описание, если написано коричневый - будет коричневый, не важно что и под каким углом в мониторе видно.
И когда оттенки серого - heather grey мой цвет, просто grey не всегда подходит.
 
  • Like
Реакции: Moroshk@ и Bizzard

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Help!
Подскажите, пожалуйста про таможенные платежи. В треке появилось про обязательную уплату таможенных платежей. Посылка идет на имя дочери, адрес тот же. В апреле это первая посылка на ее имя,с круга, на 14000р. А заказана еще и вторая.
На свое имя я получила 2 только что. Что случилось? Они посчитали все на один адрес как на одного человека?
Я просто в шоке. Специально сделала заказы на 2-х человек, и сразу попала на %.
Вроде читала тут, что на членов семьи разбивают и нормально.
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
долго так везут!
а кто на асосе посл время покупал? как долго везут?
сделала заказ 18.04 вечером, до обеда 23.04 уже позвонил курьер в Новосибирске! Хотя обещали при заказе доставку 30 го))
Они меня соблазнили тем, что прислали код на 20%, т.к. я накидала что-то в корзину, но не купила.Пришло письмо: что мы сделали не так? и промокод:ag: Но из 5 вещей - 3 на возврат..
 
  • Like
Реакции: kapeks и Bizzard

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Прислали опрос, обещали код, пока не выслали.
Заставили посмотреть клип и оценить его.
По клипу понятно, что можно набрать пестренькое, оригинальное, на разные случаи. Есть мобильное приложение, но по клипу покажется, что это что-то более крутое, чем очередная оболочка для корзины )) Что будет качественно, брендово и на века - по клипу точно не скажешь, но спрашивают.
Привет поддержке YOOX :br:
 
  • Like
Реакции: Ellena

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
А я хочу сказать "браво, почта России" !!! Моя посылка, после сортировки в Москве, улетела в Воркуту, вместо Твери ((. Продолжаю следить за ее путешествием((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: InnaU и Volnushka

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
kulab, Вот я и не знаю, что с пятнами делать, очень хочется избавится от них.. о чем и спрашиваю, может кто знает какие волшебные способы.. чем потереть или намазать))) или химчистка, да.. если поможет?

Arina) добавил 05.03.2019 в 20:16
@Gelinger, Спасибо!
 
Последнее редактирование:

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
И мне сегодня отправили от 7-го. Похоже, не смотря на акцию, суббота и воскресенье у них все же были выходными.

di-1999 добавил 11.03.2019 в 22:43
Девочки, ну как думаете, не скоро еще ждать "финал"? Никаких ведь движений в "дримах" нет?
Я вроде как отложила сумму на возможную покупку (если не спрячут и хорошо скинут), но боюсь что пока жду, все потрачу :ag:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrenaK и Bussa

Лана 555

Новичок
Шопоголик
15.08.2018
10
644
0
Заречный
Как цены то в дриме задрали зато почти везде шильдики повесили со скидкой
https://www.yoox.com/ru/34788851PA/i...eId=&sizeName= платье несколько месяцев уже стоило 4500 минус акция(когда есть) теперь пририсовали нолик пожалуй удалю я его из дрима,нафиг мне платье )))))
Согласна! YOOX стал жадничать! У меня в дриме такая же фигня...
Пока присматривалась к шарфам кашемировым BRUNELLO CUCINELLI, которые со скидкой получались 12400(недешево, конечно, но оч хочется), вчера цена резко пошла вверх - 55000!
https://www.yoox.com/ru/46593374TL/item#sts=dreambox80&cod10=46593374TL&sizeId=1&sizeName=
Совсем невесело... И так еще несколько желаемых вещиц... Все удалила из дрима...
 
  • Like
Реакции: Volnushka

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Может постучаться в КС и попросить бесплатную доставку? Рассылки же были. Если сделать коллективно то может услышат? Мне как пенсику 12000т большая сумма, даже на двоих ее не собрали. А я украшалки присмотрела, хочу не могу, хорошо что пока не раскупили...
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@swetmalik, А там были вещи обычные или те что -90?

во всех заказах вещи и из акции и обычные.
После оплаты заказа вещи в проданных,а после отказа они опять появляются в корзине. письма,что заказ аннулирован не приходят на почту.

swetmalik добавил 05.04.2019 в 20:23
думаю или сбой программы или просто товара не хватило.

Не похоже. Еще и деньги на три-четыре дня замораживаются...
 
Последнее редактирование:

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
kulab, могли что угодно напутать, получателя, валюту, сумму. Придется разбираться.
 
  • Like
Реакции: kulab

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
у всех есть голова и выбор самим решать
Это дааа! Тут таких ,,решальщиков,, пруд-пруди... особенно с нулевым количеством отзывов:ag: но советы всем - как из рога изобилия...
И Васильев-профан, и мода ,,исписАлась,, и блогеры никому не нужны, и тренды сдохли...так любопытно хоть глазком посмотреть - что же предпочитает носить такой искушённый модный гуру:ad:
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
по поводу кожи/не кожи:
YOOX вменяемый магазин, в отличии от нашего WB)))...
Я на уоох не обижена). Да, бывают подставы, это не очень приятно. Но по факту минусов меньше , чем плюсов. Потому не капризничаю.
Согласна. Я тоже на юкс не обижена)) да и мало найдется обиженных, думаю, все мы его нежно любим. Так, делимся опытом, инфо, наблюдениями, советуем немного))

К слову, на наших площадках, типо ягод и иже сними я ни разу ничего не покупала. Один раз хотела согрешить: заказала на КВ сумку. Только здесь нашла нужную мне модель в нужном размере и цвете по нормальной цене. Потратила на заказ свой вступительный бонус в виде 10% скидки и... заказ мне отменили)) Обидели, короче))
Посмотреть, отзывы почитать, захожу. Покупать - нет пока.

Wildpear добавил 19.04.2019 в 11:40
синий? Прикольно. Я, как самый упертый персонаж, уверена в том, что такой плащ синим быть права не имеет) Беж, хаки - в приоритете.

У меня тоже при слове "плащ" всплывает образ только бежевого и подкладка в клетку))
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Я такие получила. 38 мне оказались малы в длину из-за узкого носа. Полразмера не хватило. На узкую 24,5 нормально думаю. Пристроила.
Спасибо.:ax: Симпатичные туфли, а Ваш топик вкусно преподносит их.

Ириша2 добавил 22.04.2019 в 04:15
Девушки,может кто знает..пытаюсь на outnet купить вещь,но на стадии оплаты выкидывает и очищает корзину и в мобильном также,я ее кладу опять и в другом размере,также все,что я не так делаю?
Юля, возможно, вещь уже продана. Можете ссылку дать, проверим, кладется ли вообще у кого-то...
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Всем большое спасибо за ответы! Отзывов у меня нет и рейтинг наверное маленький. Я продаю дешевле покупки на 1400 ( стоимость возврата) для того чтобы не ждать денег от yoox месяц. А получается все равно буду ждать да ещё и меньшую сумму. Буду думать что делать.

попросите всех своих покупателей и продавцов написать Вам отзывы для рейтинга.
 
  • Like
Реакции: Psyche
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.