shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Правила, новости, объявления, полезное > Наши конкурсы и голосования

Завершен: Весенний обмен подарками 2019!

Закрытая тема

Опции темы  
Старый 23.01.2019, 11:37
Lyuka
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 6,521
Поблагодарили 5,626 раз(а) в 1,219 сообщениях
В дневнике: 10
Завершен: Весенний обмен подарками 2019!

Здравствуйте!!!
И снова, по традиции, мы начинаем подарочную весеннюю акцию, приуроченную к 8-марту для милых девушек или 23-му февралю для мужчин. Многие принимают участие уже не первый год в этой акции, отправляют посылки и получают замечательные подарки. И у нас уже образовался своеобразный клуб постоянных участников, но мы будем очень рады и новым участникам!
В этом году мы. как обычно, проводим весенний обмен подарками.
Старшая Веснянка - я, Lyuka.
Веснянки - это те, кто дарит, Веснушки - те, кому дарят. То есть, каждая из участниц является и Веснянкой и Веснушкой.
Приглашаем к участию! А условия читайте ниже.

Суть игры состоит в следующем:

1. Все желающие сделать и получить подарок, присылают до 9 февраля включительно свои координаты Старшей Веснянке на электронный ящик - vesna8marta2019@ya.ru
В теме письма обязательно указывайте свой ник на форуме!

В заявке вы пишете следующие данные:

1. Ваш ник на форуме
2. ФИО (полностью)
3. Индекс, Полный адрес
4. Телефон (обязательно, некоторые отправляют курьером) (указывайте своего оператора, если вам захотят отправить анонимную смс, это упростит задачу)
5. Номер Скайпа, Электронной почты - что угодно для дополнительной связи с вами, если ваш телефон будет недоступен.
6. С кем уже обменивались подарками.

Так как у нас участники из разных стран, то пожалуйста, делайте пометку, если не сможете послать подарок за границу.
После того, как Вы отправите мне свою заявку, я обязательно напишу Вам в ответ, что заявка получена. Если я ничего не ответила в течение суток, значит, Ваше письмо ко мне не дошло.

2. Все участники должны сделать запись в дневнике для своей дарительницы, Веснянки очень стараются, и им сложно выбирать подарок незнакомому человеку, а хочется, чтобы подарок понравился и ему были рады. Если у вас возникли какие-то изменения в предпочтениях - то заново заполните анкету. Если нет, то укажите в своем дневнике, что изменений в анкете нет.

3. В ночь с 9 на 10 февраля я распределю ваши адреса в случайном порядке. Вы можете написать мне свои особые пожелания и я постараюсь учесть их при распределении.

4. 10 февраля все участники получат на свой электронный адрес координаты своей Веснушки, которой и нужно отправить подарок.
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Веснянок сохранялась вплоть до момента получения подарка. Поэтому старайтесь не рассекречивать себя раньше срока.

5. После получения адреса Вы шпионите за Вашей подопечной или подопечным и отправляете подарок
- до 22 февраля включительно, если вы живете со своей веснушкой в одной стране.
- до 27 февраля включительно, если вы живете со своей веснушкой в одном городе.
- если вы живете со своей веснушкой в разных странах, то нужно отправить до 17 февраля, вобщем, рассчитать, чтобы подарок пришел без опозданий.
Очень важно отправить подарок вовремя!
Пожалуйста, при выборе подарка учитывайте пожелания вашей веснушки. А также рассчитывайте сроки так, чтобы успеть отправить подарок до вышеуказанного срока. Не заказывайте подарок в интернет-магазине, если не уверены, что получите его вовремя! Всегда можно найти достойную замену в оффлайне. Не тяните с подарком до последнего дня.
Не бойтесь того, что подарок может дойти до веснушки слишком рано, лучше раньше, чем после праздника.

6. Любой веснянке будет очень приятно, если после получения подарка Вы скажете ей "спасибо" и оставите отчет.
Отчет обязателен! Если Вы не собираетесь его оставлять (нет времени, нет желания и т.д. и т.п.), лучше не подавайте заявку на участие. Так как мы должны дарить друг другу только положительные эмоции. Отчет необходимо сделать в течение 5 дней со дня получения подарка!
Те, кто не оставляют отчеты, до участия в следующей акции не допускаются.

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию исключительно на электронный ящик!

- К игре допускаются участники, имеющие не менее 50 сообщений, зарегистрировавшиеся минимум 6 месяцев назад. Прошу отнестись к этому с пониманием, данная мера вынужденная, чтобы защитить участников акции от недобросовестных "дарителей".

- В акции может участвовать только сам участник форума! Если же вы хотите подарок не только для себя или только для ребенка (мамы, мужа), укажите это в своем дневнике.

И последнее:
Уважаемые участники, после отправки подарка почтой, обязательно пришлите номер отправления мне и сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке восстановить справедливость.

Какова должна быть стоимость подарка?
Минимум - 1500 рублей (без учета стоимости доставки). Максимум не ограничен.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Смотреть далее

КТО КОМУ ДАРИЛ:

Список недобросовестных участников прошлых акций:

Смотреть далее

Последний раз редактировалось Lyuka; Сегодня в 12:48.
Lyuka вне форума

Сказали "Спасибо" (7)

Реклама
Старый 15.03.2019, 12:42
Shnastik
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 17
Поблагодарили 295 раз(а) в 11 сообщениях
В дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Na_Zar Посмотреть сообщение
Настенька, извини меня, пожалуйста, за все!!!! Я действительно не подумала, что может все так случиться... В фамилии я не могла ошибиться, так как четко переписывала с адреса, который мне прислали. Документы все попросили оформить латиницей (в 3-х экземплярах), а на коробке подписано все русскими буквами. Только город я, по настоянию работника почты, подписала не Алматы, а Алмата. Индекс и все остальное я все правильно написала, не могла я ошибиться. Моя ошибка только в том, что отправила поздновато, так как просто не смогла из-за очень-очень серьезной болезни и операции у моей мамы.
Прости меня еще раз, пожалуйста!
Вы тут не причем, не вините не в коем случае себя. Вы наоборот умничка что в таком состоянии все таки отправили мне радость. Мы доказали именно то что оператор неверно указала. И из за этого она и каталась у нас по Казахстану
После моих звонков и писем они все таки связались с оператором из Почта России и выяснилось что я это я
Спасибо Вам огромное преогромное, я знаю что вы переживаете и я также. Вот и билась до последнего
Сегодня ее переместили на место получения, так что я довольная как слон сегодня все посмотрю

Shnastik добавил 15.03.2019 в 12:38
Цитата:
Спасибо Большое! Мы все надеемся на то, что все будет хорошо...
Здоровья вашей мамочке. Все обязательно будет просто супер, главное верить

Shnastik добавил 15.03.2019 в 12:42
Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
К сожалению, такое иногда случается. И очень хорошо, что удалось все-таки поменять адрес!
По-разному бывает. Я точно знаю, что Веснянка подарок отправляла от всей души и тоже очень волнуется
А Веснушка отчет обязательно оставит, видимо, действительно очень много дел у нее, так как обычно вовремя оставляет отчеты.

Да я знаю что много что бывает в жизни, просто у меня такое впервые хотя посылки получаю оооочень часто и с россии в том числе.
Конечно моя Веснянка просто супер я в этом уверена просто.
А насчет веснушки вся семья моя переживает, а вдруг что то не то и не понравилось. Вот поэтому и расстроилась
Но я жду, надеюсь что все хорошо

Последний раз редактировалось Shnastik; 15.03.2019 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Shnastik вне форума

Сказали "Спасибо" (4)

Старый 15.03.2019, 16:58
Твоя Любимая
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Удачные СП: 16

Благодарностей: 1,132
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 1,133 сообщениях
В дневнике: 11
Я очень извиняюсь за долгое отсутствие и не написание отчета во время. Мне все безумно понравилось. Веснушечка была очень внимательна, ко всем членам моей семьи. От каждого в отдельности огромное спасибо!
сегодня напишу полноценный отчет.
Итак в посылке было огромное количество сладостей, для всех! И я для меня, и для мужа, до сына и дочки. Каждому был упакован и подписан отдельный подарок.
Для меня была косметика Ив Роше, крем, гель для умывания и гель для душа, тушь, пробник обалденных духов. И 2 пакетика с лентами. Ими я обязательно буду украшать свои игрушки!
Для дочки целая коробочка резинок и заколок, блестящий ободок. И шоколадки Лол и пирожное Барни. Принцесса для игры и украшения специальным составом.
Для сына и мужа мужские подарки!
Мужу: гель для бритья, и конфетки (которые я утащила и даже нашла у нас в магазине и теперь они всегда находятся у меня в сумке)
Для сына: тоже крутой гель для душа с человеком пауком и сквиш. Шоколад ритер спорт и Барни
Фото с телефона вставить не могу.
А комп сломан
Фото будут в понедельник.

Последний раз редактировалось Твоя Любимая; 15.03.2019 в 20:12.
Твоя Любимая вне форума

Сказали "Спасибо" (5)

Старый 15.03.2019, 22:34
Na_Zar
Новичок
Пользователь форума

Благодарностей: 21
Поблагодарили 424 раз(а) в 44 сообщениях
В дневнике: 2
Настенька, Спасибо большое, что не держите зла.

P.s. У моей мамы обнаружили онкологию, срочно была проведена операция, но пока не известно, нужна ли будет химия, ждем результаты. А пока она чувствует себя неважно. Но мы надеемся, что все обойдется без химиотерапии. Ей ее не выдержать. У нее очень слабый иммунитет.
Na_Zar вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 16.03.2019, 02:53
Lyuka
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Na_Zar, все обязательно, обязательно будет хорошо! Желаю самого лучшего! Сил - душевных, моральных и физических и самого наискорейшего выздоровления!!!

Lyuka добавил 16.03.2019 в 02:53
Девушки, и снова я с отчетом Простите, если уже надоела
Моя замечательная Веснушка zhuli прислала мне подарок-ответочку
Итак, забрала я посылочку из ПВЗ и дома сразу же распаковала И вот, что я обнаружила. Я размещу фото в порядке той очередности, которой я доставала подарки из пакета ))
Сначала я достала детские книжки!

Хе-хе, а ведь последнее горячее увлечение моих девчонок - принцесса София, в точку, просто не то слово! )) Наклейки тоже отдельное увлечение Главное, что клеят в книжку, а не на стены, как делали еще совсем недавно

А вот это уже мое увлечение

Люблю такую литературу А эта книга была в моем списке в дневнике. У меня там много книг указано, без расставления приоритетов, какую из них я хотела бы прочитать больше Так вот, больше всего из этого списка я хотела прочитать именно "Ночную смену". Это сборник рассказов, раннего Кинга, по отзывам просто нечто сногсшибательное! Так что, фокус номер два - угадывание моих мыслей (первый был с книжкой про принцессу Софию). А главное, очень вовремя эта книга! Я 19 марта улетаю в другой город на неделю, буду ее там читать

Еще в пакете была вот такая красивая коробочка, показываю фото с двух сторон, так как на ней очень хорошие пожелания
Это ароматерапия. Сухоцветы и к ним бутылочка с ароматом для дома
Запах очень приятный, нежный и я бы даже сказала релаксирующий )

И еще в посылке было то, что я называю главным волшебством и даже нахожусь прямо-таки в недоумении! Как, можно было настолько тонко почувствовать то, чего бы я хотела? Веснушечка, ты владеешь даром телепатии?

Уже давно я планировала нечто подобное, даже сама еще толком не понимала, как оно должно выглядеть. Хотелось что-то на стену с именами дочек и датами их рождений! Но как-то все руки не доходили. И тут, вот такая картина! Да еще и в цвет интерьера детской комнаты. Мы после ремонта сделали ее в бело-сиреневой гамме, даже мебель белая. Так что вписывается идеально!!!
И как мне приятно было увидеть такую картину просто слов нет, как же это мило и это останется с нами на долгие годы. Бесценно! Тысячу благодарностей от меня и моего мужа Ох, у меня даже слов не хватает, чтобы выразить весь мой восторг, восхищение и безмерную благодарность по этом поводу, поэтому просто

Наташенька, ты удивительная девушка! Милая, добрая, очаровательная! Пусть тебе в твоей жизни встречаются только хорошие люди и никаких неприятностей, даже самых мелких не нужно

Последний раз редактировалось Lyuka; 16.03.2019 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Lyuka вне форума

Сказали "Спасибо" (5)

Старый 16.03.2019, 11:48
Shnastik
Новый пользователь
Пользователь форума

Цитата:
Сообщение от Твоя Любимая Посмотреть сообщение
Я очень извиняюсь за долгое отсутствие и не написание отчета во время. Мне все безумно понравилось. Веснушечка была очень внимательна, ко всем членам моей семьи. От каждого в отдельности огромное спасибо!
сегодня напишу полноценный отчет.
Итак в посылке было огромное количество сладостей, для всех! И я для меня, и для мужа, до сына и дочки. Каждому был упакован и подписан отдельный подарок.
Для меня была косметика Ив Роше, крем, гель для умывания и гель для душа, тушь, пробник обалденных духов. И 2 пакетика с лентами. Ими я обязательно буду украшать свои игрушки!
Для дочки целая коробочка резинок и заколок, блестящий ободок. И шоколадки Лол и пирожное Барни. Принцесса для игры и украшения специальным составом.
Для сына и мужа мужские подарки!
Мужу: гель для бритья, и конфетки (которые я утащила и даже нашла у нас в магазине и теперь они всегда находятся у меня в сумке)
Для сына: тоже крутой гель для душа с человеком пауком и сквиш. Шоколад ритер спорт и Барни
Фото с телефона вставить не могу.
А комп сломан
Фото будут в понедельник.
Спасибо вам большое за отчёт . Упаковывали всей семьёй для каждого члена вашей семьи. Доченька наша очень обрадовалась что вам понравилась наша идея с упаковкой и записочками.

Shnastik добавил 16.03.2019 в 11:48
Цитата:
Настенька, Спасибо большое, что не держите зла.

P.s. У моей мамы обнаружили онкологию, срочно была проведена операция, но пока не известно, нужна ли будет химия, ждем результаты. А пока она чувствует себя неважно. Но мы надеемся, что все обойдется без химиотерапии. Ей ее не выдержать. У нее очень слабый иммунитет.
Я вас прекрасно понимаю, у самой была такая операция. Но прошла хорошо, единственное теперь только проверяться постоянно. Но я не унывала и настрой был боевой и только положительный, наверно так себя настроила что и прошло все супер.
Так что самое главное не унывать а только верить в хорошее. Морально мы с вами.

Последний раз редактировалось Shnastik; 16.03.2019 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Shnastik вне форума

Сказали "Спасибо" (3)

Старый 16.03.2019, 19:20
Na_Zar
Новичок
Пользователь форума

Благодарностей: 21
Поблагодарили 424 раз(а) в 44 сообщениях
В дневнике: 2
Почти все уже получили поздравления с Весной!!! Одна моя Веснушечка осталась без подарков... Но уже скоро, я верю!
P.s. Спасибо Вам, девочки, за обнадеживающие слова и слова надежды. Очень Вам признательна!
Na_Zar вне форума

Сказали "Спасибо" (3)

Старый 16.03.2019, 19:28
Lyuka
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Цитата:
Почти все уже получили поздравления с Весной!!! Одна моя Веснушечка осталась без подарков... Но уже скоро, я верю!
P.s. Спасибо Вам, девочки, за обнадеживающие слова и слова надежды. Очень Вам признательна!
Отслеживаю тоже эту посылку. Статус - вручено 15.03, то есть вчера. Ждем отчет! ;)
Lyuka вне форума

Сказали "Спасибо" (2)

Старый 16.03.2019, 19:34
Shnastik
Новый пользователь
Пользователь форума

Ура ура ура
Пришла моя посылочка и теперь я могу написать отчёт. Сказать что я в восторге это не сказать ничего. Я как маленький ребёнок на новый год))))) не дождалась доченьки (хотя обещала ей) но у неё танцы и ждать больше не смога.
И так начнем
Первое что я увидела в посылке это полотенчико с поросенком, я родилась в год свинюшки и мне прям очень очень понравилось оно

Дальше было

Мармелад в шоколаде, я больше всего из сладкого люблю мармелад
Всё было в пакетиках, открываем и там блеск для губ и кофееее, я страшный кофеман не могу без кофе

Потом увидела пакетик такой хорошенький а тааам.... Я так поняла что это для доченьки
Был милый зайчик, она обожает такие брелоки игрушки, брошка с балериной она была в восторге, и ластик.... Девочки я такого в жизни ещё не видела.... Ластик и на батарейках его забрал сынуля. Блеск для губ, вернее бальзам с персиковым ароматом

И ещё были конфеты (диетические) вот кааак????? Он черничный, радости нетпридела, обожаю и причём сейчас на диете 😃😃😃 это прям в точку

Я конечно же у дочи сразу забрала себе 🙄
Вкуснятина 😋😋😋
Потом увидела коробку и там кулинарный шприц для украшения выпечки, скоро будет использован 🍩

Была открытка с пожеланиями, Наташенька так приятно аж до слез трогательные поздравления такая красивейшая открытка, я так поняла что это ручная работа ну оооочень изумительная

Потом добрались до огромной коробочки шкатулки, девочки чего там только не было... (правда уже почти ничего не осталось, слопали😂😂😂

Там были и масочки разные, конфеты для всей семьи и конечно же для меня черничный 😋😋😋 потом открыла один маленький пакетик и там тададам такая прелесть полезность и вкусняшка одновременно
мед суфле, девочки я такой не пробовала никогда он с черникой, вкусняшечка неописуемая. И ещё там был слоник брелок ручной работы

Муж надо мной смеётся, говорит ну надо же так угодить все все любимое говорит твоё.
Вот общий вид моих подарков

И мои сладкие детки с подарками

Весняночка моя Наташенька спасибо вам огромное за такое счастье, красоту, вкуснятину. Всё все в точку. Угодили на все 1000 процентов 😍😍😍😘😘😘😘😘
Я в восторге в неописуемом восторге
Благодарю Вас

Сказали "Спасибо" (6)

Старый 16.03.2019, 21:05
Lyuka
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Shnastik, спасибо за такой быстрый и подробный отчет! Подарок и в самом деле просто замечательный - столько всего! Поздравляю!
У меня, кстати, есть такой кондитерский карандаш. Я им пряничные домики и печенье украшаю. Без него, как без рук уже, настолько к нему привыкла )) Вещь хорошая и очень нужная!
Детки - чудесные!
Lyuka вне форума

Сказали "Спасибо" (2)

Старый 17.03.2019, 12:14
Твоя Любимая
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Удачные СП: 16

Благодарностей: 1,132
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 1,133 сообщениях
В дневнике: 11
Видела в отчётах, фигурный нож.
Помню, в детстве у нас такой был. Картошку таким резали.
Где купить?
Давно не попадался на глаза.
Твоя Любимая вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Закрытая тема