Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
А я вот хочу выразить благодарность Yoox)) Я прям существенно экономлю последнее время)) Отключенные коды заставляют трезвее смотреть на ситуацию, более осознанно подходить к выбору или вообще отказаться от покупок, потому как часть их делается просто за компанию и простимулированны "сладкой ценой" и "добить корзину" до БД или еще чего-то. Как следствие отсутствие заморочек и нервов из-за возвратов и ожидания возвратных средств. Соглашусь, что неприятный аспект тоже присутствуют. Вдруг что-то срочно понадобится, а скидки нет - психологически напрягает момент совершить потенциальную покупку без скидки еще и в ситуации понижающихся таможенных лимитов. И неприятно некое ощущение развода и зависимости от юксовских плюшек, которыми они ловко манипулируют.
О себе написала :ag:

Wildpear добавил 04.03.2019 в 08:48
У меня были собраны 2 корзины, по 7-8 позиций в каждой, готовились к оплате. И тут юкс сделал козу. И я как-то быстро себя убедила в том, что мне ни одна из этих 15 позиций без скидки не нужна)) ну реально)) 101 джинсы - ну и фиг с ними)) пятисотая пара обуви - обойдусь :haha: Как-то уже пройден тот период, когда без понравившейся шмотки прям жить не можешь :yes3:
 
Последнее редактирование:

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
У меня по ссылке было 2 страницы женской одежды, а сейчас и одна не полня, только у детей 36 стр.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки. хотите посмеяться? Пасла шарфик нарядный к весне...
Так он с "круговой скидкой" стал дороже, чем стОил в предыдущую акцию с 25% скидкой! Дождались. называется...

Лана 555 добавил 31.03.2019 в 18:07
Тут в голову мысль пришла, может, против нас санкции ввели?
зачем так далеко брать, наше родноегосударство против нас же санкции ввело, еще в 14-м году..
:popcorm1:
Алгоритм у них в этот раз интересный они идит по алфавиту, бренды и категории, а вещи по степени старости.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Ой нет, я из тех, кто никогда не потратит такую сумму на одну единицу одежды. Поэтому либо покупаю очень дешево, либо не покупаю вообще, благо шкаф забит. остался спортивный интерес. За первыми линиями не гонюсь. Мой пример "дешево", допустим сейчас я в мото джинсах Балман за две тысячи, кожаных кроссах Эш за 1700 и парке геокс за 4. Ну и в очках Оливер Пипл за 2 тысячи) Всю зиму пробегала в теплющем длинном пуховике Геоспирит за 6 тыс) Вот как-то так.
Дело вкуса. С тех пор, как yoox затеял маркетинговые шахматы (прятки, переброс из старой коллекции в новую, скидки, которые не скидки, брак, который магазин не способен признать без диспута - всё вот это вот нечистоплотное), я в нем покупаю очень редко, по случаю. Но цены сравниваю, прежде чем купить на другом сайте или в оффе. Поэтому в ценах ориентируюсь и считаю, что они не изменились.

Таис-Таис добавил 01.04.2019 в 17:12
У меня возврат от 12 марта сегодня прошёл регистрацию ... в Греции.
Света, может, транзитом пройдёт?
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
у меня корзина на 9 тыс. Заказала бы, но не платить же 1000р за доставку при таком объеме. Считаю, это бред. Тем более, у меня на карте только 9 тыс) на 12 не набрать.
 
  • Like
Реакции: kapeks

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@312, без фильтров, сразу при переходе. Тыкайте в товар и увидите, что покупать нечего :ag:
Поэтому "напрасно манит"
 
  • Like
Реакции: 312

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Девочки,разъясните,пожалуйста.Одни балетки до сих пор болтаются в дриме,в проданные не уходят.Но когда их пытаешься купить,то пишут,что товара нет в наличии.И так с начала круга...

У меня так с сумкой. Думаю, после круга товар будет доступен.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@di-1999, у меня есть одна вещь, которая не менялась в стоимости, просто прикреплялся шильдик. Так весь круг и провисела по прежней цене, соответственно на нее цена не поменяется. Но до круга на нее хотя бы код скидывал :aq:
На остальное упала-выросла.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@kapeks, я несколько лет назад купила классический тренч на ладонь-полторы ниже колена примерно. Очень нравится, что он удлиненный, с обувью на низком ходу очень хорошо смотрится несмотря на невысокий рост.Сейчас ищу чуть более свободного кроя и еще подлинне бы. Подруга в прошлом году купила в Зара плащ, хорошо очень смотрится, но 10 тр за качество Зара я не готова отдать
 
  • Like
Реакции: kapeks

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Доброе утро, всем! Подскажите, пожалуйста, безопасная сделка на шопхелп это теперь обязательное условие продажи? И долго ли ждать денег? У меня хотят купить куртку по безопасной сделке, я в принципе не против, но например, может ли покупатель отказаться если размер не подходит? Пока куртка доедет покупателю, пока назад , сроки возврата в магазин уже пройдут (((( ( это просто как померить получается заказать) .Я продавала и покупала тут в пристрое недавно, так я просто переводила деньги на карту и ждала покупку и мне также переводили .
Безопасная сделка - не обязательное условие. Покупатель может отказаться от покупки если: не подходит, не понравится, передумал и пр. Вы можете отказаться от БС, это Ваше право (Вы тоже рискуете)). Стоит помнить про доп расходы (проценты за БС). Вообще лучше еще раз просмотреть правила БС и решить стоит ли Вам воспользоваться этой опцией или же проще будет вернуть вещь назад в магазин или пристраивать дальше.
 

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
@kapeks, Юль, я тот ещё критик диванный, ничего в тенденциях не смыслю, но то, что на ягодах, это халат!! И все прохожие так будут думать))

И ещё и линяет (отзывы посмотрите)
 
Последнее редактирование:

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
Мы можем спорить, конечно, долго ) но анкета всегда была 30 дней, и это логично, ведь если даётся 30 дней на возврат, то и анкета активна 30 дней. Я, кстати, никогда раньше 10 дней не отправляю, наверно заметила бы изменения )
 
  • Like
Реакции: nata_nn

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
я когда читаю ваши посты, не перестаю ловить себя на мысли, что вам бы немного подрихтовать свои амбиции, не?
Согласна с Вами полностью. Ощущение, что будто на базаре (((((.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Светский, да, согласна, на WB дешевле, да и доставка и оплата удобны.
Озон очень мудрить начал - покупала минералку, ужаснулась цене, но в корзину положила, потом передумала. Минут через 10 зашла - цена снизилась, купила. Сейчас опять цена выше. Проверила покупку, не поменяли ли в корзине цену (они ещё и хитро меняют стоимость оплаченных товаров при оплате баллами) - вроде не изменилась.
Я там зоотовары покупаю, в основном. Но в последнее время магазин делает все, чтобы отбить желание у них покупать.
Так что, по-прежнему, люблю YOOX!

Aleana63 добавил 15.03.2019 в 22:54
@Татьяна2003, ещё, по закону подлости, февральские заказы замедлились, и пересекли границу уже в марте, что никак не входило в планы, особенно в ожидании круга! У меня тоже уже 2 получателя задействовано, и это ещё круга не было...
 
Последнее редактирование:

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
Девочки, привет. Никто мужские мокасины бренда 8 не брал? На 28,5 какой размер взять? Вечно пролетаю с мужской обувью..
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый день! Отзовитесь пожалуйста те, кто покупал NIKE
W NIKE M2K TEKNO. Каково реальное соответствие указанным размерам7
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Добрый день всем, дайте на ссылку на детей от 10 лет, плиз
У меня только на маленьких
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.