Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
по поводу кожи/не кожи:
YOOX вменяемый магазин, в отличии от нашего WB)))
При общении с КС все эти вопросы решаемые, потому смысла пугаться не вижу. Описание товара на сайте - часть договора купли/продажи. Они не нацелены его нарушать жестко, а отсутствие в товаре кожи -доказуемо на раз-два. Как бы ты не пытался прикрыться словами))) К счастью, это не Россия. Как-то так.
Я на уоох не обижена). Да, бывают подставы, это не очень приятно. Но по факту минусов меньше , чем плюсов. Потому не капризничаю.

А залитые на сумках срезы не выношу органически....Они очень быстро "убивают" вещь. Ободранное нечто носить я точно не буду.. Кстати, такая подстава у меня и на часах Фоссил была. В итоге родной браслет сменился на хенд мейд, неотличимый от оригинала (хорошо хоть Левша есть под боком)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@elenka7, на меня и на знакомую платье не село.
Если кому надо синее, р48, могу пристроить. Пишите
Очень я отметить качество шерсти, она невероятно мягкая, приятная к телу.
 

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
можно попробовать написать в КС и попросить открыть доступ. Но не уверена, что пойдут на уступку.
Наташа привет) Я правда не писала в КС, а звонила по поводу анкеты возврата, и мне прямо во время телефонного разговора вернули анкету
 
  • Like
Реакции: nata_nn и Люкс

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Да, сапоги нынче не в моде. У самой лежат ФАБИ 4 пары. Чего с ними делать? Продавать за копейки жалко, за более-менее нормальные деньги никто не купит, носить их не хочу:(
 
  • Like
Реакции: Volnushka

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
:ag:
я когда читаю ваши посты, не перестаю ловить себя на мысли, что вам бы немного подрихтовать свои амбиции, не?
не, меня все устраивает. Хотя каким боком вы увидели амбиции в неприятном удивлении людской жадности - мне неясно. Ага, я инфантил - меня по сей возраст это цепляет.
Или вы считаете этичным и правильным вести себя подобным образом? Мои "амбиции" не позволяют крысить шмотки от ближних, потому, пожалуй, не буду я их менять.
Если захотите обсудить еще какие-то стороны моей личности - пишите в ЛС. Я вам охотно поясню причины и следствия.
 

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
А я до круга кредитку растратила почти и ночью перед сном зашла на юкс :ag:, таак, на всякий случай :ag: и на удивление dsquared свитер с кашемиром 37 еур, майка 21 еур, liviana conti 100% merino 28, cycle джинсы за 18, полгода ниже 60 еур цены не было в акции, куртка piero guidi 26 евро, вобщем неожиданно отличный круг :haha:
 

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
на фон не обращайте внимания, там беспорядок, или когда фотографируют вещь, при этом забыв отрезать кусок стопы
@Maya15, я сразу подумала: "Блин...,я когда фотаюсь, у меня не всегда педикюр свежий":ai:

@Maricaso , Марина я поняла Ваш посыл :) У Тани, действительно прекрасный вкус.
 
  • Like
Реакции: Clumsy, Maya15 и buono

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Это тот заказ, где халат Vivis? Напишите мне в личку про халата. Я не успела заказать, мой размер был распродан. Сейчас они появились много цветов и размеров. Но цена другая.

Алла, в этом заказе только обувь. Я в результате не взяла халат, только комбинацию , она в другом заказе, который ещё не шевелится
 
  • Like
Реакции: Алла7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.