Ищу посредника в США

Кристина К

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
10
15
0
Москва
Добрый день!
Пожалуйста, напишите мне kris-koroleva@yandex.ru, не получается написать Вам в личку.Заранее благодарна.
 
Последнее редактирование модератором:

ВиталяБ

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2012
68
26
18
Orsk
Ищу посредника который отправит растения или черенки плодовых деревьев.
 

warhel

Новичок
Шопоголик
30.09.2008
14
12
0
USSR
Добрый день!
Ищу посредника в США который готов консолидировать у себя много мелких посылок, делать фото, сверять с инвойсами и отправлять это на адрес в США! Это важно, не интересует доставка в РФ в принудительном порядке!
Желателен личный кабинет на подобнии fishisfast
 

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
ищу посредника в сша для выкупа с проблемных магазинов(мейсис,томми,кельвин и тд). с последующм пересылом на мейлфордера. условия безналоговый штат на одежду и обувь,относительно свободное время для оперативного выкупа во время распродаж.
город.штат,проценты выкупа,проценты перевода в личку.спасибо
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Подскажите, а где Шипито территориально находится? Нужен недорогой посредник в Нью Йорке или Филадельфии, отправлять посылки в Россию не нужно..
 

АлинаНН

Новичок
14.03.2019
1
0
0
НН
Ищу посредника в США в безналоговом штате!

Привет!
Очень ищу посредника в США, но в безналоговом штате!
Отзовитесь, пожалуйста, или может быть кто знает с кем можно связаться?
Пишите на почту alinaklva@mail.ru
Спасибо за помощь!
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Я бы на вашем месте не стала делать утверждения по вопросам, которые к вашей области экспертизы не относятся. Тем более, что вы в корне не правы. В 5 штатах налога НЕТ! Аляска, Орегон, Делавер, Монтана, Нью-Хемпшир

Как СПА аудитор с приличным стажем, хочу предложить всеобщему вниманию сводную табличку по налогам всех штатов Америки. Таблица взята с Викепедии, она не полностью обновлена последней информацией по налоговым ставкам (я сужу по штату Нью-Йорк) но в целом правильная.

Хотите почитать схемы налогообложения в каждом штате зайдите для начала сюда http://en.wikipedia.org/wiki/Sales_taxes_in_the_United_States тут более подробно расписано по каждому штату, а затем для более обновленной информации по ставкам на страничку налоговой службы интересуемого штата.



В данной табличке нас интересуют собственно несколько колонок штат/general tax/total with max local surtax/clothing. Несколько центральных колонок к основной массе шопоголиков отношения не имеют.

general tax – это общая налоговая ставка штата (например в Нью-Йорке 4%)

total with max local surtax – тут сложнее. По законодательству штата каждый территориальный субъект штата может установить дополнительный sales tax. В таблице указана цифра максимально возможной налоговой ставки для каждого штата. Например для г Нью-Йорка local surtax составляет 4.875%. Вот и получаются наши заветные 4%+4.875%=8.875%. В других городах это будут те же 4% плюс местный local surtax. Схема одинаковая в 99% случаев для всех штатов. Отдельно нужно обращать внимание на ценовые пределы, в некоторых штатах не облагаются налогом одежда и обувь дешевле определенного предела. Например в Массачусетс, судя по таблице, не облагаются вещи стоимостью менее 175 долларов и т.п, со шкалой Нью-Йорка можно ознакомиться в первом посте моей темы.

Цветовая расшифровка таблицы:
зеленое поле – нет налога general tax в данной категории товара(местный налоги вполне могут существовать в некоторых городах),
красное поле – нет никаких налогов на территории всего штата,
синее поле – налог начисляется по соответствующей ставке

Что касается разницы между налогов в самих магазинах и онлайн – это действительно существует в некоторых штатах, как например в Колорадо.

Далее, по правилам налогообложения, магазин обязан удержать sales tax по ставке адресата при условии, что в этом штате есть филиал того же магазина. Если например в Филадельфии налога на одежду и обувь нет, то при заказе абсолютно с любого магазина Америки одежды или обуви он никогда и не появится. В случае если налог в штате у получателя заказа есть, а филиала магазина нет, то по закону получатель посылки ОБЯЗАН задекларировать ВСЕ свои покупки, которые приехали к нему с других штатов и по которым налог не был удержан. При декларировании оплачивается так называемый USE TAX, по той же ставке, что и sales tax. Видимо не все посредники об этом в курсе...

Я рекомендую всем шопоголикам не делать поспешных выводов. При поисках выгодного посредника – спросите как обстоят дела с налогами в интересующих Вас магазинах. Возможно, Вы будете приятно удивлены.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: @nya, Nolta и Pochtoy.com

Лука

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
4
0
0
Харьков
Ищем посредника в США, доставка в Украину.

Мы ищем надёжного оперативного посредника в США (желательно из штатов с минимальным налогом). Некоторые магазины оплачиваем своей картой, понадобится консолидация посылок из разных магазинов.
Покупаем ежедневно, предоплату 100% гарантируем. Рассчитываем на длительное взаимовыгодное сотрудничество.
Обязательное условие - покупки из магазинов Hollister, A&F, Victoria's Secret.
 
Последнее редактирование модератором:

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как зовут посредника, у них оплата за услуги - исходя из веса посылки? Еще месяц назад их топик был прикреплен в основном списке, сейчас их не могу найти. Заранее спасибо за ответы.
 

Steffani

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
43
17
0
Киев
Здравствуйте! Ищу посредника из США для покупки и отправки заказов в Киев. Это будут совместные покупки на киевском форуме для мамочек:) Комиссию могу предложить 5-7%, так как база клиентов пока небольшая. Интересуют такие магазины как Amazon, Gymboree, Crazy 8, VS, A&F и т.д. Рассмотрю все предложения:)
 

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
Очень нужен посредник в США для оплаты своей картой и отправки на адрес MEEST!!!
Услуги которого составляют 5% от суммы заказа БЕЗ ШИПА и НАЛОГОВ, а также ПОСЛЕ применения всех КУПОНОВ и СКИДОК!

поддерживаю) актуально))
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Вам стоимость их услуг не подошла? :ah:

Почитала отзывы и что-то не впечатлилась :(

Быть может вы бы смогли посоветовать хорошего,проверенного посредника, который брал бы и вменяемый процент (не больше 10%)?

Была бы благодарна :ah:
 

Yulichka:)

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
17
0
0
Киев
Юля с этими магазинами проблемы почти у всех посредников и пересылочных компаний. С Викторией все же многие договорились, а вот с аберкромби и холистер Вам могут помочь только посредники-новички, которых пока не заблочили.

Спасибо) Так а чего они блокируют:bu:? видят, что много заказывают и разных размеров?
 

Танита1

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
35
0
0
Харьков
Здравствуйте, я из Украины.Ищу посредника США .
Пожелания:
1) Процент не выше 10% (в случает оплаты с помощью счета посредника)
2) Низкий тариф на отправку (не больше 10USD/кг)
3) Возможность перевода денег через Приватбанк
4) Безналоговый штат.
5) Нет минимальной комиссии
6) Отправка в том числе и MEESToм
Предложения жду в личку
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Почитала отзывы и что-то не впечатлилась :(

Быть может вы бы смогли посоветовать хорошего,проверенного посредника, который брал бы и вменяемый процент (не больше 10%)?

Была бы благодарна :ah:

Я работала с Наташей и с Зоей.
Обеим очень хорошие рекомендации.
Единственное, что Наташа сейчас с ребеночком и не так оперативно отвечает на запросы :ah:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: nastos и biazo

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Согласна, 10% - нормальный процент.

У меня другая проблема: заказываю с eBay много мелочи (диски, книги по 4-5$). Оплачиваю сама, направляю все на адрес посредника. Но сейчас у многих в условиях стоит, что с каждого заказа процент минимум 10$.
То есть я с каждой покупки в 4$ должна буду заплатить еще 10$.. Это, конечно, не подходит.
Меня бы устроило, если бы с суммарного заказа с eBay была комиссия минимум 10$, но не с каждой вещи.

Кто знает таких посредников? Я в последний раз работала с Anastassiya, осталась довольна.. Но, кажется, у Насти теперь тоже на каждые заказ комиссия минимум 10$.
А как же шипито -по-моему, дешевле выходит. Хотя, они тоже с марта цены повышают...