shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Кофейня/Online Coffee shop > Поговорим?/Let's talk!

Результаты опроса: Как бы вы отнеслись, если бы человек, заказывавший для вас вещь, её примерил (надел)?
Нет, не надо примерять. Отнёсся бы плохо. 38 55.88%
Да пусть примеряют, не жалко. Хорошо бы отнесся. 12 17.65%
Мне всё равно. Нейтральное отношение. 15 22.06%
Свой вариант, и я его напишу. 3 4.41%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Примерка чужих вещей - ок?

Ответ

Опции темы  
Старый 17.10.2011, 13:10
Wasilisa
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Да, однозначно неприятно. Ладно, когда это сестра, или мама... но когда чужой человек на себя мои вещи надевает... я бы просто потом не купила.
Wasilisa вне форума

Реклама
Старый 20.10.2011, 15:23
Insolente
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 59
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Маничка Посмотреть сообщение
Слишком как то вы относитесь к этому... ну не знаю. как будто чесоткой заразили ваши вещи. А вот это - передаётся негатив))) ужас прям какой то....

Другое дело нижнее бельё и купальники. Если б мне от орга пришёл разорванный пакет или вообще без него - я б требовала свои деньги назад!!
а чем тогда нижнее бельё и купальники отличаются от других вещей? всё же стирается. ничем же не заражали...

мне, лично, неприятен сам факт. это пробелы в воспитании.
Insolente вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 12.11.2011, 18:58
HiSSa
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 228
Поблагодарили 371 раз(а) в 148 сообщениях
Я тоже против примерки... Сама не меряю никогда, даже с разрешения не померила бы) фоткаю как есть... свои могу на себе показать, а чужие не всегда даже сфотать успеваю... разворачиваю смотрю и все... Прошу потом фотки мне дать на человеке, но не всегда есть возможность или желание у него (человека)

Люблю вещь одевать сразу новую с запахом "новизны" чтоли))) постираное уже не "новое" ))))))) если конечно вещь не грязная... но проглаживаю утюгом с паром, если микробы были они подохли поди))))

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 20.11.2011, 15:06
Morra
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
А я новые вещи стираю всегда.
Morra вне форума

Старый 22.01.2012, 23:22
МумиТрОЛЬКА
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Мне не жалко если примерят, главное чтобы не испортили
МумиТрОЛЬКА вне форума

Старый 16.11.2016, 21:59
подарок
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 13
Поблагодарили 62 раз(а) в 8 сообщениях
В дневнике: 1
Недавно тоже задалась этим вопросом!Я наверное жадина:-)Я хочу сама и первая распоковать/понюхать/посмотреть/примерить!И мне будет крайне неприятно,если вещь примеряют!Это касается покупок через интернет.Конечно,я понимаю и принимаю,что вещь в магазине уже 100 р примеряли)
подарок вне форума

Старый 12.03.2019, 14:30
Bobrixa
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А что скажите про сдачу своих платьев в аренду http://dress-by-julia.ru/sdat-svoe-plate.html Как считаете насколько это выгодно?
Bobrixa вне форума

Старый 09.09.2019, 15:41
Mainstream
я тут недавно

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мне бы не понравилось , если бы мою одежду так мерили. и Почему то в особенности хлопок, кожу, они запахи впитывают...
Mainstream вне форума

Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.

Реклама

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Ботильоны-челси EMANU?LLE VEE, размер EU 37
Пристрой ненадолго, до возврата в магазин — белые лаковые ботильоны-челси EMANU?LLE VEE, размер EU 37. Были присланы магазином по ошибке ...
Шапка Karl Lagerfeld
Новая шапка премиального бренда Karl Lagerfeld. Приобретена на yoox, этикетки дизайнера и сайта сохранены. На сайте Karl Lagerfeld стоит 69 ...
Платье, BRUNO MANETTI, 42it размер
Платье, BRUNO MANETTI, 42it размер (маломерит на полразмера), новое с биркой YOOX, с шерстью в составе (не колется!), трикотажное очень ...
Платье шелковое Twinset S
Новое, со всеми бирками платье из натурального шёлка от Итальянского бренда Twinset ярко — оранжевого цвета. Струящийся материал, удачный крой, ...
Ботинки Женские Fabrizio Chini р.38
Ботинки кожаные Fabrizio Chini (кожа внутри и снаружи) производства Италия на стопу 24,6-24,8 см, приобретены на YOOX. Есть нюанс — ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Кроссовки adidas originals Falcon, размер 38/5UK/6,5US
В пристрой женские кроссовки Adidas originals, знаменитая модель Falcon, в летнем варианте. Натуральная кожа без подкладки. Размер 38/5UK/6,5US, по стельке 24,5 ...
Худи черного цвета на молнии с логотипом Original Penguin XL
Худи на молнии Original Penguin НОВЫЙ! С БИРКАМИ! Покупала на asos.com еще в декабре, вчера подарила, а он велик!:( Идеальный вариант ...
Джинсовая куртка MIH Jeans р. L (маломерка)
Вечная классика-джинсовая куртка в интересном варианте — светло голубого цвета и с бахромой на рукавах и по низу. Бренд MIH ...
Сандалии Oasis р-р 37
В пристрое абсолютно новые сандалии от Oasis. Покупала на Asos в прошлом году, ссылка сгорела. Обнаружились при разборе гардероба. Маркировка 37, ...
Босоножки Truffle Collection р-р 37
В пристрое босоножки от Truefle Collection. Размер 37(маркировка 38), на стопу 24 см. Яркие и сочные. Покупала на Asos, ссылка ...

Gilt
Варежки Kyber outerwear "Крокодильчики", размер S
Продам зимние детские варежки американской марки Kyber outerwear модель «Крокодильчики». Размер указан S, не помню точно, на какой это возраcт, но ...
Кашемировый джемпер BARROW & GROVE, S (идёт на M или L)
Новый джемпер. 100% Кашемир. Бренд BARROW & GROVE, Размер S,(M, L) большемерит, подойдёт на M или L, так как ОГ ...
Сумка Marc Jacobs, one size
Оригинал! Сумка-хобо Marc Jacobs New Q Hillier Convertible Hobo, выполнена из натуральной мягкой кожи. Сумка в прекрасном состоянии, никаких царапин ...
Кашемировый джемпер Barrow & Grove, s (идёт на m или L)
Пристрою новый джемпер Barrow & Grove размер s, но большемерит, идёт на m или l, так как ОГ у джемпера ...
Кардиган Tibi размер S /44
Кардиган от бренда Tibi в стиле милитари выполнен из шерстяного меланжевого трикотажа в приглушенном фиолетово — пурпурном оттенке. Приобретен онлайн ...

Другой магазин
Платье monsoon размер 10-11 лет
Яркое летнее платье английской марки monsoon. Новое, без бумажной этикетки, осталась леска. Выполнено из мягкого хлопка, не тянется. По бокам ...
Элегантное вечернее платье
Элегантное вечернее платье с аккуратным круглым вырезом, дополненным пришивным декором, облегающим рукавом ?, слегка завышенной линией талии и асимметричной юбкой ...
Оригинальное вечернее платье
Оригинальное вечернее платье от дизайнеров Gepur, выполненное из струящейся ткани: лаконичный лиф на одно плечо, широкий втачной пояс и длинная ...
Изящное коктейльное платье
Изящное коктейльное платье облегающего кроя с прозрачной кокеткой, украшенной вышивкой, завышенной линией талии и пришивным поясом с декоративным бантиком. Артикул: ...
Платье
Праздники – это не только веселье, но и тяжелый выбор вечернего look'а. К счастью, с этим платьем вам не придется ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Пальто La Redoute р. 46-50
Пристрою новое пальто, полученное с Таобао. Покупала в экспортном магазине (торгует фабричными товарами, отшиваемыми на экспорт). Все бирки соответствуют экспортной вещи, ...
Платье FCZZ р. S-M
Пристрою платье, полученное с Таобао. Покупала в экспортном магазине (торгует фабричными товарами, отшиваемыми на экспорт). Платье состоит из трех частей: верхнее ...
Туфли noname р. 38- 38,5
В пристрое новые женские туфли, полученные с таобао. Мне, к сожалению, малы( Ставлю марку noname, хотя на стельке тиснение Gucci. Вещь фабричного ...
Кожаный клатч noname
Продам клатч из натуральной кожи. Интересный дизайн ручки в виде кастета. Можно носить в руке или на цепочке. Крепления цепочки убираются вовнутрь. Продам ...
Рубашка на мальчика, размер 140
Продам рубашку на мальчика, размер 140. Соответствует. Покупала младшему в школу на зиму, у нас дресс код на светлые однотонные рубашки, ...

iHerb.com
Сыворотка от морщин от ADVANCED CLINICALS, 52 ml
ADVANCED CLINICALS Retinol Serum Anti-Wrinkle, 52 ml. Получила с ноябре (покупаю все на официальном сайте), свежая, но учитывая мои запасы), ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, ...
Petitfee, патчи (с IHERB) для глаз с золотым гидрогелем, 60 шт
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch. Многофункциональные гидрогелевые патчи станут отличным дополнением к повседневному ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch/ Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, разработанные ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, ...

Выгодно

Наш форум в социальных сетях

Реклама