Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Настька

Новичок
Шопоголик
подождать

Девочки, как вы думаете, стоит подождать, может появится размер? Или уже другую искать курточку?
Еще хотела бы спросить по температурному режиму как они? Наверное на теплую зиму и холодную весну?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
oiya, согласна с Надеждой. У меня лежат 2 шортиков другой марки. Но, я сама не рискну надеть сыну на пляж. Ну, только доехать до пляжа и побегать там, если ветерок есть можно.
Плавать удобнее всего в обычный купальных плавках "в обтяг". При плавании ничего не "развивается" в воде и при выходе из воды не прилипает. У мужа такие есть. Сказал, что плавать в них не будет, а вот в пляжный волейбол в них поиграет и огород польет, т.к. они легкие, не маркие и сохнут быстро, еще на ивана купала пообливается :ag:
 
  • Like
Реакции: Belliala и oiya

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Не могу применить купон на бесплатный бодик. Делаю все с одного имейла. Бодик ложу последним в корзину, помимо этого еще на 60$ лежит

Olga-P добавил 02-21-2013 в 11:58 AM
и минус 20 не могу применить, на ebay покупала...........
Джимба глючит либо у меня все коды не действительны
 
Последнее редактирование:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, новичку в трате джимбаксов. Насколько я понимаю, с завтрашнего дня начинается период траты джимбаксов, поэтому я могу оплатить половину покупки с помощью них. Тогда почему одна из организаторов совместных покупок написала, что в этот период будет действовать 30 проц. скидк на товары со скидкой и 40 проц. скидка - на товары без скидки? Спасибо заранее.

Вот еще интересно, а вы делали покупки во время когда джимики присылали? А то выходит сейчас так, что вы новичек, девочки старались, покупали в обычный период, за их покупки прислали джимики, а вы сейчас к ним присоединяетесь и не довольные что вам всего минус 30-40%.
У меня СП и то я стараюсь в первую очередь оформить тем кто покупал в период когда они присылают джимики а уже потом оформляю нов. Участникам закупки. Как правило новым участникам достаются только те баксы которые на Ебей покупаю, а там и 40% скидки от цены сайта не будет 100%
 
  • Like
Реакции: Nolta

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,написало им по поводу того,что бы получить Джимбаксы на почту,но они не отвечают.Сегодня 4 день уже:(
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, подскажите кто может по размеру обуви на джимбе.
Смотрю вот такие кеды малышне (уж очень цена завлекает:)
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1384069349719
Из размеров, в кот я хоть чуток разбираюсь, вижу до 10го(он нам практически уже в пору), но я хочу больше. На сайте в наличии за 10м идет размер 0-4-подскажите это больший размер(кидс уже)? или может это на малявок совсем(тогда почему его за 10й поставили)??
Заранее спасибо:ah:
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Вчера зарегистрировалась в магазине и сделала первый заказ, деньги за него сняли, но письма на почту я не получила. А сегодня не могу зайти в свой аккаунт( Пробовала с другого браузера, бесполезно. Пишет, что неправильная почта или пароль. Сразу скажу, что почта и пароль у меня для интернет-магазинов одинаковые, не ошиблась бы. Кто-нибудь с таким сталкивался???
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
В сезон распродаж, думаю скоро уже, к чёрной пятнице точно что то должно быть :), хотя посмотрела и сейчас есть хорошие предложения, ещё можете код на скидку поискать, вроде были 25% купончики



Спасибо[emoji120][emoji120][emoji120] купончикм на ebay, верно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
да, так и есть..статус платья - "Cancelled"...то есть платья не будет, а будет возврат?..
Ну по логике - да, так.
Думаю, с банком связываться бесполезно - они в 99% случаев не видят, что часть денег с первоначального блока списана, а часть ещё в блоке (причём, независимо от банка :(). Стоит подождать 30 дней (или сколько Ваш банк держит блок) - и потом проверять баланс, вернулась ли сумма за отменённые позиции.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Биллинг и шиппинг - адрес посредника. Видно у каждого своя проблема, нет единого рецепта.:(
 

Valeri@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
80
10
0
Тольятти
Девочки, подскажите, пожалуйста, до какого числа действовал код -20, который присылали членам ревард-клуба, в период траты джимов
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
отмена товара

девочки кто с таким сталкивался, уже на протяжении нескольких месяцев, с заказа отменяют по несколько товаров, просто стоит канцелед. А как деньги вернуть?
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Тогда может лучше сделать 2 покупки - взять сейчас то, что есть, по скидках и с бесплатным купоном.
Та вот и я думаю, прогадаю я или нет, если разобью. заказ на два - у меня из то го что есть на сайте сейчас, гораздо больше в корзине по сумме, чем из новой коллекции, просто на новую коллекцию ревардсы если потрачу, то на фри шиппинг не хватит суммы, и купон покупать не будет смысла (не окупится
)
Если потом будут хорошие цены (акции) на новую коллекцию, то можно ведь будет купить ещё 1 купон. 2 доллара - это, думаю, намного меньше того, что можно сейчас сэкономить со всеми текущими скидками. Если не угадаете, и скидки будут продолжаться и после 25 - ну значит потеряете 2 доллара на новый купон. А если скидки закончатся к тому времени, то потерять можно ведь намного больше.
Я только не поняла, а где можно купить купон за 2 доллара? Я вот купила за 200руб (50грн) тут на форуме, это 7 долларов почти. откройте секрет?

Как ни странно, для текущего размера хватает :)
А то, что на вырост, пока в ящики от подгузников упаковано :)
Ну, скоро значит начнут потихоньку перекочевывать в гараж в коробки из-под посылок! :) Особенно, когда второй ребенок появится - вообще песня будет :)