Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Подскажите, пожалуйста: совпадают ли размеры обуви Gymboree и Crazy8? Есть босоножки крейзи. Хочу заказать с джимбы. Нужно заказывать такой же размер?
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Девочки кому еще надо, совсем забыла что у меня есть

Gymbucks Number: 6006496681435684526
Gymbucks PIN: 2547

Если еще актуально, они же до 22го?
 
  • Like
Реакции: Aleks-chep

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Olkachka, платье остаётся у Вас и деньги возвращаются без всяких условий - Вам тут ничего подтверджать не надо.

А в последнем абзаце они спрашивают, хотите ли Вы перезаказать правильную вещь - если да, то надо им перезвонить и дать согласие - они опять снимут с карты ту же сумму, которую Вы уплатили раньше, а шип будет за их счёт.
Если Вашей вещи уже нет - то и звонить нет смысла... :) Но на всякий случай пару дней мониторьте сайт - а вдруг появится, и Вы сможете перезаказать, если ещё нужно будет.
 
  • Like
Реакции: Olkachka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ага, в саппорт я еще вчера написала о своей проблеме, ответили практически сразу, но не о чем.. если что, звоните.. вот и весь ответ
Это Вам просто авто-ответ пришёл (подтверждение, что они получили Ваше письмо) - ждите, ещё будет более осмысленный ответ :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Nataly025, хм, странно - у меня всё без проблем прошло.
Я выбирала из раздела Ньюборн - взяла бодик за 10 и ещё 1 вещь тоже за 10. Потом при чекауте ввела код, нажала Апплай - и отминусовалось 7.95 от цены бодика, плюс появился фри шип.
а у меня не дает фри-шип. код применился, скидка в 7,95 есть, а фри-шип не дает. (
надо только вещт на 10 долларов взять? можно меньше или больше?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
вчера пришло сообщение, что они теперь будут в составе Gap Inc.
Остается только Джени и Джек, джим и крейзи больше не будет.
В рассылке об этом и написано. Джени уже функционирует нормально, коды работают.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
gataki, это значит, что Вы только что сделали заказ - и его пока ещё можно отменить.
Через час статус изменится на In Progress
 
  • Like
Реакции: gataki

Lipkat

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
6
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, новичку в трате джимбаксов. Насколько я понимаю, с завтрашнего дня начинается период траты джимбаксов, поэтому я могу оплатить половину покупки с помощью них. Тогда почему одна из организаторов совместных покупок написала, что в этот период будет действовать 30 проц. скидк на товары со скидкой и 40 проц. скидка - на товары без скидки? Спасибо заранее.
 

Никулька

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
31
21
0
Ухта
Belliala, ну да, так никто не говорит, что у нас 100% вещей дорогих от Джени. Я вот первый раз заказала 2,5 года назад там, а сейчас 2-3 разы только весной, все не решалась и не было такого на сайте со скидочками, чтобы прямо ах-ах... У меня дочка платья в основном носит в сад (ей 4 года), вот у нас платьев километр всевозможных фирм, часто беру из-за дизайна больше и практически никогда не заказываю то, что лично мне не запало в душу, пусть оно даже будет с супер-пупер скидками.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
Друзья, сделала заказ три дня назад - пришло письмо, что деньги сняли. Что собрали и отправили письма нет.
Пытаюсь зайти в аккаунт, чтобы посмотреть статус заказа - не получается. То есть я набираю логин и пароль, после нажатия кнопки подтверждения ничего не происходит - просто обновляется страница с моим введенным логином и паролем.
Что делать и куда писать не пойму никак. У кого было такое? Как быть?

Попробуйте через другой браузер зайти.
 

Olga51

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
10
30
0
Москва
www.mirbijou.ru
Belliala, We're sorry, but our records indicate that this number has insufficient Gymbucks coupon dollars to complete this transaction. (EGB9)
Да, когда жму Enter
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, помогите пожалуйста найти недорогой купончик на E-bay. Я дешевле 4,5дол. не вижу.