shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Кофейня/Online Coffee shop > Здоровье/Wellbeing

Витамины для здоровья и красоты!!

Ответ

Опции темы  
Старый 23.02.2013, 13:35
баклуша
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Я сейчас пью бады "Секреты долголетия", попробовала пока только леветон П и тирео-вит для щитовидки пью. Мне нравится. От леветона я себя чувствую бодрой, не болею простудными, к тому как я поняла он стимулирует либидо Может быть, но на себе не заметила, потому что у меня всегда либидо было ого-го какое.
баклуша вне форума

Реклама
Старый 10.10.2014, 17:16
Shopmasterica
Заблокирован

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Я вот пью мерц мне очень нравится как растут ногти и волосы...скорость сумасшедшая
Shopmasterica вне форума

Старый 05.03.2019, 19:21
бендер87
Новый пользователь
Пользователь форума

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Витамины это классно и полезно, но я по себе могу сказать что лучше их получать с природных источников овощи, фрукты. Чем пользоваться купленными добавками
бендер87 вне форума

Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.

Выгодно всегда

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Юбка-гофре Jucca , р. 44IT
Юбка Jucca ( Италия ) из воздушной органзы, 100 % шелк, на подкладе, сбоку молния. ПОТ — 39 см., ПОБ — ...
Ботильоны Chlo?,39
Ботильоны Chlo? модель Baobab, из классной зернистой кожи, внутри тоже отличная кожа.Ремешки, пряжки, логотип.Рант отстрочен.39 размер. На подошве ценник в 1145 ...
Платье Guess размер S
Продаю трикотажное платье платье Guess красивого василькового цвета из вискозы (состав ткани есть на одном из фото). Благодаря рельефам с ...
Туфли лоферы De Robert, размер 40-41
Абсолютно новые, с бирками, туфли лоферы Итальянского премиального бренда De Robert, маркировка 40,5, подойдут на 40-41, в зависимости от ширины ...
Сумка Pomikaki
В пристрое сумка Pomikaki, куплена на Yoox, сейчас такие модели распроданы, но вот ссылка на товары этой фирмы www.yoox.com/ru/для%20женщин/shoponline/pomikaki_d#/d=24463&dept=women&gender=D&season=E&suggestion=true Цвет ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Ботинки Челси New Look 38,5-39р.
Заказывала на Асосе, но не угадала с размером. Чёрные Челси под замшу для широкой стопы, размер производителя UK 6/EU 39, ...
Ботинки Rebel London, 38 размер
В пристрое ультралегкие ботиночки бренда Rebel London, заказывала с Asos, не подходит размер, ссылку предоставить не могу, её уже нет(((( ...
Брюки Outrageous, 42—44 российский размер, S
Ненадолго в пристрое брючки жизнерадостного зеленого цвета. маркировка 8UK, 36EU, большемерят и подойдут на 42—44, возможно и на скромный 46 ...
Куртка, ASOS, р.52-54
Пристраиваю куртку ASOS, р.52-54, купленную здесь у замечательного продавца Anes. Описание прежней хозяйки:"… По маминой просьбе пристрою стеганую курточку… Курточка подойдет ...
Ботильоны Surface to Air размер 37 EUR
Продаю ботильоны на шнуровке красного цвета из мягкой кожи с застежкой на пряжку. На танкетке. Без царапин и потертостей. Состояние ...

Gilt
Джинсы Armani Jeans 27 размер
Продаются совершенно новые с бирками джинсы Armani Jeans 27 размера, но маломерят, примерно на 26 размер подойдут.Покупала дочери на Gilt ...
Платье свит Leitmotif размер M
Пристраивается моднявое платьишко свит итальянского бренда Leitmotif, цены на этот бренд от 15 до 30 тыс.Хорошо будет смотреться под леггинсы, ...
Футболка Lauren Ralph Lauren размер L
Продаётся новая футболка с бирками Lauren Ralph Lauren размер L.Покупалась на gilt в период распродаж дороже, чем продаю, изначально стоила ...
Ботинки слипоны DIBRERA BY PAOLO ZANOLI 39 размер
Продаются новые ботинки премиального дорогого бренда DIBRERA BY PAOLO ZANOLI 39 размера(Дешево!)Покупались на gilt в период грандиозных распродаж за 6500р, ...
Сумка Furla средний размер
Новая крутая сумка Furla оригинал. Покупала на американском сайте gilt. Безумно стильная. Натуральная кожа. Размер 27 на 33 см, ширина по низу 13 см. С ...

Другой магазин
Палетка для контурирования Nyx
Хотите обновить косметичку? Тогда обратите внимание на абсолютно новую, запечатанную палетку для лица от легендарного бренда Nyx. Палетка Nyx Cheek Contour ...
Парка Creenstone, размер 42-44-46
Отправляю в пристрой необычную парку голландской фирмы Creenstone. Куплена была в Праге, в подарок дочери, вещь в носке не была. ...
Авоська-сумка MESH BAG, one size
Новинка! Хит весна/лето 2019 Все селебрити уже имеют данный аксессуар. Сумер модные, стильные, легкие, прочные -Авоськи. Тренд сезона. Подойдут абсолютно для всего: продукты, ...
Платье-халат DIDL, размер S
Платье куплено в Турции, в местном бутике. Мягенькое, жаккардовое, на пуговицах, сзади хвост длиннее переда, по бокам карманы, на талии ...
Женские ботинки Spur, 39
В пристрое женские ботинки типа Тимберланд в размере 49, куплены в оффлайн, велики к сожалению, на полный 39 размер. Очень ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Кольцо черное кружево с фианитами
Здравствуйте! Продаю новое кольцо. Не подошел размер. Кольцо одного размера, можно регулировать, подходит от 16 до 17.5 (размер определили в ...
Пальто на синтепоне XS-S
Пальто заказывала на taobao Состояние идеальное, надевала пару раз Подойдёт хрупкой девушке размера XS-S невысокого роста (до 164 примерно — иначе рукава ...
Блузка Artka бохо
Стильная и эффектная блузка Artka бохо в очень хорошем состоянии, одета один-два раза. Цвет серый с эффектом варёнки, внизу затягивается ...
Термобелье (лонгслив) Crivit, размер L
Всем доброго времени суток) Пристраиваю термо-лонгслив, бренд Crivit, размер L. С экспортного магазина на тао, оригинал. Ниже фото на мне. Мои параметры: ...
Платье No Name, размер 40-42
Всем доброго времени суток) Пристраиваю платье с экспортного магазина таобао. Новое. На бирке размер L, но по факту это просто очень ...

iHerb.com
Палетка хайлайтеров BYS, one size
Продам новую, в упаковке, палетку хайлайтеров. Заказывала к новому году на Айхербе, брала несколько палеток,, а эта не пригодилась. Фирма BYS ...
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов
Упаковка из 8 разных бальзамов для губ Sierra Bees с официального сайта Iherb (США). Каждый бальзам имеет приятный индивидуальный аромат, очень ...
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл Отличный подарок! крем в красивой коробочке. Удобно положить в сумочку. Производство: ...
Палетка теней, ELF Cosmetics, (18 оттенков)
Продам абсолютно новую палетку без затестов, заказывала на Айхербе год назад, но так и лежит без дела (я сделала татуаж ...
Минеральный ВВ крем spf30
COOLA Organic Suncare Collection, минеральный солнцезащитный крем, матовый финиш, SPF 30, (50 мл) Сражайтесь с признаками старения, вызванного солнцем, с помощью ...

Выгодно

Реклама

Наш форум в социальных сетях

Реклама