Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
к слову о сделках выходного дня
купила на днях тунику по хвасту NeliaK за 14
сейчас со "скидкой" - 17,99
 

Матроскин

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
22
2
0
Брянск
Подскажите, может я что-то не так делаю?

У меня периодически появляется строчка
!New member! Save US $5 when you spend US $25 or more with MasterCard Get my coupon now!
Она вроде активная, но нажатие ничего не дает. Как получить этот купон? До этого с купонами дела не имела.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Вроде суммы нет ограничения с которой можно им воспользоваться.
Есть. В моих купонах посмотрите, там указано на какую сумму он действует. И вводится он так же как и купоны от Али. Если сумма подходит, то при нажатии применить купон он должен быть виден.

NeliaK добавил 18.01.2014 в 15:34
обычно когда в корзине товара на нужную сумму в этом магазине набирается, то купон тут же в корзине применяется сам и сумма общего заказа итоговая уменьшается
Это если фиксированный дисконт. У тебя в Корзине пишет, что если покладете и закажете на столько, то к оплате на минус столько. Не путай людей :)

NeliaK добавил 18.01.2014 в 15:43
zmeyouchka, вот смотри
http://www.aliexpress.com/item/30-S...Mix-Color-Flower-Free-Shipping/569381865.html
У магазина есть фиксированный дисконт на сумму 2 бакса от покупки одни ордером 35 баксов.
И есть купон на 5 баксов.
Жмем купон.
"You now have a US $5 coupon. Remember to use it when you place any order in this store!"
Заходим в Мои купоны, купоны продов...
Видим этот купон
"US $5
From:coupon Valid All items for this store 18 Jan,2014 03:40:14 ~ 17 Feb,2014 03:40:14 Only used on one order value ≥ US $85.00"
Вот когда ты накидаешь в ордер на ≥85.00, вот тогда в заказе нажав кнопку Ввести купон увидишь купон :) Как те, что были в играх на распродажах :)
 
Последнее редактирование:

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
фуууу обманули обещали за 7 отмечаний скидку 10$ с 50$ и обманули (((, куда написать чтобы пожаловатся ((
 

Алдар

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
21
5
0
россия
Вообще купонов два вида один от али другой от продавца, от продавца используется только у этого продавца и через "use now" в профиле, только тогда он появляется при оплате в виде таблички.
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
есть ненужный купон на 10 долл при заказе на 100 долл, могу поделиться, только не знаю как :)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
dersu-uzalah, в разделе купоны - посмотрите все подробности, поскольку это может быть купон: 1 от определенного магазина 2 с определенной суммой покупки (минимум) 3 на избранные товары
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
а купончики с кодами теперь тяжеловато будет искать
На те, что я выкладывала, кинула "жалобу" с просьбой поднять в Шапку. Может отреагируют. :)

NeliaK добавил 19.08.2013 в 17:46
Не знаю, но ткнула ее то же))) Если скопировали с поля приглашения то она. Проверьте, должен добавиться один "залет" :)

NeliaK добавил 19.08.2013 в 17:54
Купоны и скидки

Действующие купоны:

код не требуется - дисконт $5 при покупке от $150 при оплате карточками MasterCard. Работает только по субботам.

код не требуется - купон 5 долларов при покупке от 25 долларов всем вновь зарегистрированным

Инструкция:
1) Оформляете заказ до получения ордера!
2) на странице где еще виден ваш адрес, нажимаете на окошко купонов и там вводите код. На фото в посте № 6 есть фото, где указано красной стрелкой куда его вводить.
3) Сумма минимального заказа для получения скидки учитывается по одному продавцу. Т.е. если берете несколько товаров у одного продавца, и их сумма составляет 80$ или 100$, то можно применять купон. Суммы разных продавцов не суммируются для использования купона.

1 купон используется 1 раз

Купоны вы можете использовать сразу за один день или по мере необходимости. У них есть сроки использования (30-90 дней), потом они не активны.

Купоны не суммируются.

Если вы договорились с продавцом о скидке:
1) выбираете товар.
2) жмете "Buy Now".
3) заполняете адрес и жмете "Place Order", вы получили ордер на ваш заказ, и он будет висеть в не оплаченных заказах.
4) сообщаете продавцу об оформлении заказа или просто ждите пока он изменит сумму покупки.
5) оплачиваете покупку.

Некоторые продавцы сами предлагают скидки на определенную сумму покупки.
Это информация отображается как в самом магазине (фото 1 в 39 сообщении), так и на странице товара (фото 2 в 39 сообщении).
В блоке Fixed discount дается информация о:
- размере скидки,
- сумме на которую надо купить, чтобы получить скидку
- времени сколько действует скидка.
На сумму покупки можно взять как один товар, так и несколько.

Ну и конечно не забываем про:
Супер сделки - предложения обновляются раз в неделю. Скидки до 70%
Групповые покупки - предложения обновляются раз в неделю. Скидки до 70%
Сделки Уикенда - каждые выходные новые предложения. Скидки 25-70%
Купоны от продавцов - действуют только у определенного продавца. Требования как и у общих купонов: можно применить при покупке от определенной суммы, но у одного продавца, который предоставил купон! У другого продавца этот купон действовать не будет. Имеют сроки использования.
Распродажи - регулярно появляются новые распродажи на определенные группы товаров или приуроченные к празднику.
dNYyWabFAAAAAElFTkSuQmCC
 
Последнее редактирование:

Liza2801

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
22
878
0
Днепр
подскажите плиз у кого-то сработал купон али, что был действителен только 2 декабря
gift coupon 1 ( Only used on one order value ≥ US $10.00)

у меня цена товара 10.17$
выбираю купон, но цена не изменилась и осталась 10.17 и просто появилось в колонке Total amount: US $ 10.17 (Including AliExpress Coupon: US $ 1.00;Buyer Payment )

как же так?чего не сработало то?!
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html?mid=OF9M9oZPKUl/17n3kXYVXg== моя ссылочка :)

Mandy_Dream добавил 20.08.2013 в 14:09
только вот с купонами у меня произошло что-то странное: выиграла на 1, 3, 5, 8 и 10$ - так обрадовалась и удивилась 10-ке, а зашла в "мои купоны" её там и нет. ну как так, али?!:(
Смотреть далее

и да, давайте продолжать полёты. всем ещё по "тычку". :)

Я вчера выиграла купон на 3 дол. Сегодня зашла в купоны, а там 1 дол висит.Дурят((((
Да и так какие-то лаги есть, зашла подруга по моей ссылке, у меня вроде один шанс появился... самолетик полетел, но кнопку остановить, нельзя было нажать, в итоге ничего не выигралось(((( печалька((((
 
Последнее редактирование:

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
а что дает эта ссылка на купон в 3 бакса?
не пойму - там написано, что он выигрывается.

а тому, кто ссылку дал что дают? где взять эту ссылку для раздачи?