Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
kulab, Спасибо. А бывает, что получатели разные (например Вы и еще другой получатель), но все заполняете от своего имени и отправляете в одной посылке?

Отправляю от разных получателей , а посылку оформляю на одного из них.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У меня немного другой фасон. Мое в размер , я считаю,не помню была ли пометка о большемерности. Качество вполне достойное. Шёлк тянется. Моему уже года 3, ничего с ним не случилось, как новенькое.

Lusinda83 добавил 20.03.2019 в 22:00



1 руб спишут, потом сразу вернут. Это просто проверка карты.

Подскажите, а Вы платье стирали? На бирке стирка запрещена. Не знаю, что делать.

Bizzard добавил 30.03.2019 в 21:01
https://www.yoox.com/ru/34843356PO/item#sts=dreambox80&cod10=34843356PO&sizeId=&sizeName=
смотрю это платье. пишут, что большемерит. интересно, так это или нет?
ну и вообще как по качеству
Спасибо Вам за ссылку. Чудесное платье. :ax: А Вы заказали/получили его уже?
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Цены те же, а Коды не работают! Теперь будем стараться брата ДО круга:)))), торопиться, ибо в круг невыгодно:))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

bereginja

Новичок
Шопоголик
19.10.2013
5
327
0
пришла круговая посылка, кроссовки пума, про которые выше писала и давала ссылку просто шикардос! посмотрела сейчас, их все разобрали, но есть аналогичные других цветов, но по полной цене.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Закошмарили, как вы выражаетесь, категорию продавцов, которые продают откровенный хлам. И не важно год (и кто проверит сколько лет) висит в шкафу или 1–2 раза б/у. Вещи, вышедшие из моды лет ...ть назад, похожие на секонд хенд, купленные в провинциальных торговых центрах и тп, от мамы, сестры, подруги, соседки - больше не будут появляться не проекте в разделе общий пристрой. Я собственными глазами видела один профиль, где висят реально старые вещи и с пятнами h&m, zara и тп, десятилетней давности. Да, они стоят там 300-400 руб, но все равно это ношеное старье, которое нужно отдать бесплатно, а не здесь выставлять на продажу.

nikolas добавил 10.04.2019 в 14:55


Юль, ты зря начала эту тему, тк твой пристрой тоже не входит в формат проекта
https://shophelp.ru/other/bryuki-46-48-razmera-slimma.html

Ну Вы меня неверно поняли))) этих вообще надо сразу и молча удалять - без всяких формальностей, (кстати, я жаловалась на секондхэндщиков, - и ноль толку); а вот продавцы с действительно хорошими вещами «1-2 раза» , такое ощущение, что уши прижали и честно не выкладывают свои хорошие вещи, испугавшись новых правил.

VeraVolskova добавил 10.04.2019 в 15:02
В общем я к чему. Уютный и понятный мирок затоптали. Решили бороться правилами, - в итоге зацепило «своих», а воз и ныне там.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisun99, svsvet и ses1941

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@VeraVolskova, Вера, пожалуйста, если у Вас будут какие-то телодвижения по заблудившемуся возврату на yoox, напишите здесь или в личку.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@VeraVolskova, Я тоже отправляла наземным транспортом, проблем не было. Что касается 30 дней, то как мне кажется, главное, вовремя оформить заявление на возврат на сайте. Остальное - когда только не отправляла))). Моя последняя посылка "с нервами" отправлена авиапочтой в 20ых числах января, пролежала на итальянской таможне со статусом "начата процедура таможенного оформления" с 22 февраля по вчерашний день. Вот где я думала, что потеряют. Ан нет! Сегодня уже ожидает у адресата. Так что способ отправки, ИМХО, не имеет значение

Блин. Фееричная история! У вас железные нервы, я бы с ума сошла(((

Может, заведём что-то вроде таблички «у кого возврат прошлялся дольше»?
Мне кажется, вы бы надолго заняли первые позиции!

VeraVolskova добавил 18.04.2019 в 18:56
P.s.: Мне ещё остро не хватает темы «Косяки Юкса», чтобы все возможные «нервы» можно было почитать в одном месте. Да и одинаковых вопросов, думаю, поубавилось бы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: a_lenau

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
девушки, кто сталкивался с asos tall? Интересно, на рост 171 наверно длинным будет пальто?
Я, на свои 170, если есть возможность, всегда беру tall - потому что у них линия талии пониже. В стандартной линейке, на мой взгляд, талия высоковата обычно, то есть идёт где-то на ростовку 165-166. Длина меня редко смущает) но зависит от конкретной вещи, конечно.

VeraVolskova добавил 20.04.2019 в 13:23
Юлия, возьмите! Не понравится - вернёте. это легко быстро и бесплатно.

VeraVolskova добавил 20.04.2019 в 13:25
@kapeks, эта линейка от 180 и выше.
Но рост моделей, как правило, указан от 178 до 180)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kgx и kapeks

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
А вот это мне совсем не нравится! Там работают РАЗНЫЕ консультанты. Недавно осваивала возврат из провинции. Меня одна девочка, от услуг которой я впредь сразу буду отказываться((, ввела в полное заблуждение. Но чаще встречаются такие (Оля, например), которые доведут дело до результативного завершения и ни в коем разе не предложат позвонить завтра. Наоборот, сами перезванивают! Что за консультант, который не может определить наличие товара в магазине (((



Внимание мальчиков к сожалению, уже не льстит))), радует только результат ))

Вообщем,я общалась сначала в чате с Али вроде два раза на английском,потом звонила и общалась с Андреем,потом звонила и разговаривала с Анной,и честно говоря разочарована поддержкой этого магазина,по их совету я пробовала сделать заказ как гость,поменяла все браузеры,но ответ от них такой,что сделать мы ничего не можем,видим что товар в наличии,но может это ошибка,вы подождите еще день и попробуйте заказать,я подождала день и все тоже самое...тупик)Заказ так я не смогла сделать(

По поводу возврата расходов от Телус, девушки зачем Вы заводите друг друга здесь?эту услугу могут отменить в любое время и нужно помнить об этом и это ни какое не обязательство перед нами,а добровольная услуга и в условиях пользования все написано подробно,что они не несут ответственность ни за перебои и любые задержки и т.д..Поэтому по сути не нужно строчить им бесконечно письма с претензиями..имхо
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Я так слежу за шортами Pinko. Стоили ок.3000 тыс. с год, наверное, в акции попадали. А потом полгода назад вдруг Yoox решил, что негоже такую суперскую вещь за копейки предлагать. И... наценил до 13 000! Ни в круг, ни в другие значимые акции их не включают. Скоро будет антикварная вещь, однако. Оно, конечно, и фиг с ними, слежу из спортивного интереса. :dont3:
 
  • Like
Реакции: duduyka и Bizzard

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@moomin 2413, Ну тоже ничего хорошего !! ну что дельного купить на 200 евро ? а если пух или пальто ?? или сумка ? Потолок Коксинель !!

Там, по моему, и процент таможенной пошлины снижается с 30 на 15. ИМХО, если не в месяц, а за каждую 200, да еще и 15% с превышения, то привыкнем, делать нечего. А если сравнить с нашими магазинами, то, все равно будет выгоднее покупать "там")))
 
  • Like
Реакции: InnaU, Bizzard и Вуся

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, не знаю, выкладывали ли эту информацию. На сайте райфа написано, что действие кода временно приостановлено по техническим причинам http://skidki.raiffeisen.ru/partner/yoox
В остальном... даже не знаю, что сказать... Теперь будем молча сидеть в болталке?
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
В дополнение к своему сообщению о коде MC напишу.
Повторное введение его (после оформления заказа) на другом аккаунте даёт скидку уже 15%, в том же мобильном приложении (не с компьютера), с том числе и на товар, который купила с кодом со скидкой 20%.
Оплачивала заказ, оформленный с кодом, обычной Визой через PP.
 

Лана 555

Новичок
Шопоголик
15.08.2018
10
644
0
Заречный
Цены те же, а Коды не работают! Теперь будем стараться брата ДО круга), торопиться, ибо в круг невыгодно)
Я все же надеюсь, что YOOX объявит что-нибудь дополнительно, хотя бы минус 20% на 3 вещи Иначе, драконовские условия!
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
пришла круговая посылка, кроссовки пума, про которые выше писала и давала ссылку просто шикардос! посмотрела сейчас, их все разобрали, но есть аналогичные других цветов, но по полной цене.
Как-то быстро пришла посылочка-то... Мою еще даже не выслали.
Покажите пожалуйста живьем кроссовки.

Lusinda83 добавил 03.04.2019 в 19:59
А на счет джинс, как говорится: на вкус и цвет... Я вот плотные джинсы терпеть не могу, возвращаю все обратно. Люблю тонкие и чтобы тянулись хорошо. Так что пожалуй присмотрюсь к J Brand . Девочки, подскажите пожалуйста как у них с размерностью? Не маломерят?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.