Мебель для Вашего дома!

Осипова

Активный пользователь
Шопоголик
27.03.2013
57
55
18
Новосибирск
ОльгаЮрьевна,
Здравствуйте, ну что вы заказали мебель, сколько получилась доставка в итоге, я присмотрела мебель вес 230 кг. если вести за 34 юаня, ну очень дорого получается, вот ищу как можно ее привезти в новоибирск, мы с вами близко к друг другу находимся. Вот и интересно мне получилось ли у вас купить мебель а китае.
 

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
я хотела купить диван на тао. стоил 390д.+1200д. доставка морем.надо было ждать пока наберется контейнер. но я все посчитала и наверное закажу у местных мастеров.надеюсь выйдет дешевле!
 

Дикий гусь

Душа компании
Шопоголик
19.12.2011
122
8 828
93
Владивосток
Дамы, у меня вопрос - если я здесь дам ссылку на местную фирму во Владивостоке, которая занимается доставкой мебели из Китая в регионы, это будет считаться нарушением правил? (Сразу скажу, что я услугами этой фирмы не пользовалась, только сегодня ее накопала, так что опыта сотрудничества с ними нет... Но ведь можно позвонить им и все узнать?:) )
 

Rodans

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
12
10
0
Чита
Продублирую здесь:ah:
Всех с наступающим Новым Годом!
Добрые люди, случилась со мной такая оказия года четыре назад - заказала я на тао стулья имз.. вот такие вот:

а муж таки говорил: не бери
ну так вот поломались на них сидушки, нервы седалищные регулярно всем членам семьи защемляет ножкам, что характерно, хоть бы хны. Озадачилась я значит поиском новых сидушек, да только, видать, умишком скудновата.. не отыскала
Помогите, дорогие незнакомые, но добрые люди
иначе муж мне плешь проест своим "яжговорииил"
в идеальном варианте конечно мягкие бы сидушки, вот такие:
thumb_8c27e1aa0a.jpg
 

vik-8382

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
200
145
0
Украина, Макеевка
Меня тоже интересует доставка в Украину, подскажите хорошего посредника или карго компанию и вообще как это делается. Хочу заказать мебель себе.
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Elite Status,

вот магазинчики с вещами типа коваными, табуреточки я в каких-то из них видела.
А вот стол я бы сделала так: заказала каменную столешницу под нужный размер и укрепила на уголки, и отдельно подобрала бы что-то, что имитировало бы ножки, они ведь тоже крепятся на стенку.

http://shop109441113.taobao.com/sea...8&mid=w-8924560777-0&search=y&pageNo=2#anchor

http://shop64854494.taobao.com/sear...H&mid=w-9605992952-0&search=y&pageNo=7#anchor


http://erxin.taobao.com/search.htm?...M&mid=w-6066786026-0&search=y&pageNo=1#anchor

вот стол, почти такой, как на картинке, но не совсем, конечно, такой http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-6066786026.65.VQL4cU&id=7757378986

Спасибо, погляжу. Стол не такой, этот я видела он будет совсем маленький! Я уже думала что если не найду то в своем городе закажу, но тут мне кажется такой ценник будет заоблачный, а так хочется такой вот балкон!!!!!!!!!!!!!

ЭТО ПРЯМ МОЯ МЕЧТА!!!!!!!!!! ЛЕТОМ, КОГДА ИДЕТ ПРОЛИВНОЙ ДОЖДЬ НАЛИТЬ СЕБЕ ЧАШЕЧКУ КОФЕ И ПОПИВАЯ СМОТРЕТЬ В ОКНО... мммммммммм
 

Delait

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
97
295
0
Украина
Просто мебель возят не по весу , а по объему в кубах. Себе выбрала модель, когда просчитала в кубах, то как то многовато получилось...
 
  • Like
Реакции: shilisa

Phoenix

Новичок
Шопоголик
Девушки, кто из Питера, тоже хочу заказать мебель, смотрю детские, если будете совместно контейнер заказывать или еще какие варианты будут - напишите, плиз, в личку, поучаствую.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
zara220, А вы в Москву мебель заказывали?
Да, я заказывала в Москву. Хотела еще диванчик прикупить, у них подорожало, 200 руб за кг. Они что-то про кубы говорили, но мне яснее за кг. Там разделение, шкафы, тумбы дешевле, диваны кресла дороже. Унитазы и биде, самая дешевая, помню, доставка была. Подождите, закончу ремонт в ванной, выложу хваст. Не доехали, пока, смесители. Думаю, через пару недель.
 
  • Like
Реакции: Bonita_87 и Елен@

Eav

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
103
609
0
Москва

Магдалина

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
24
464
0
Санкт-Петербург
Всем добрый вечер!
Перечитала весь топик, поздравляю всех у кого есть новые приобретения.
Тоже очень интересует покупка мебели, заманчивые цены, а вот с доставкой и прочими платежами не могу разобраться. Подскажите пожалуйста:
1)Где можно увидеть на сайте ВЕС мебели или нужно узнавать все у продавца? Как рассчитать все в кубах, или это уже будет постфактум от посредника?
2) Если посредники и в Китае и в России, то платить надо 10%+10%?
3) Какая мебель уже считается "дорогой" и соответственно более качественной от 1000,2000, 5000 юаней? Конечно я не беру в расчет цены от 6000 и т.д.
Из ОЗ по поводу доставки мне прислали инфу, что работают с ТК Энергия, позвонила-их расценки 9200 р/за куб.метр. Это дорого? Я сама из Питера, это все же дальше чем Ростов.
Подскажите еще, что значит на сайте 1212-это 12 декабря будут скидки только 1 день? Извините, если получилось сумбурно, ответьте кто-нибудь.
Согласна "заморочиться" на контейнер, если будет выгодней. Заранее спасибо.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва

Anulechka

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
18
17
3
Stav
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как из Китая можно привезти двуспальную кровать? Подскажите, кто знает. Заранее огромное спасибо.
Через посредника. доставка выходит не дешево. Не стоит этих затрат. Заказывали ради интереса кровать) Интерьерную в обивке. с доставкой вышла около 60 тысяч.

Anulechka добавил 18.02.2019 в 15:40
Порекомендуйте материал для обивки дивана
я так себе представляю толстый велюр или что-то вроде, но может, есть что-то интереснее. Нашла под замшу, но на нем каждая капля наверное будет видна(
Рогожку посмотрите, либо велюр,но велюр должен быть с высоким циклом истирания. Чтоб не истрепался быстро
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ольга, у продавца нет корон.
Смотреть далее
относительно остального - это косячек вашего посредника.
как его урегулировать я не подскажу.
я изучал только уголовный кодекс Китая.
спросил в кукушке - говорят надо решать с продавцом.
вопрос должен решать тот кто купил товар - то есть ваш посредник.
Смотреть далее