Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Посылка статус "отправлена" 21.10,а Кукуруза до сих пор не разблокировала средства и 5% не вернула.

.


Это очень мало времени прошло, у меня раз более 10 дней не снимали, посылку уже получила, и как раз в сентябре было, когда курс начал активно расти, в итоге деньги сняли аж по курсу 71 и 5 % не хватило.(((


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 26.10.2015 в 20:32
@Trudi, у кукурузы 5% от суммы остаются на карте, их конечно потом можно потратить, но так не всем удобно. У qiwi меньше процент и счет мультивалютный, можно перевести в доллары, когда курс пониже, и платить уже с него. Я сейчас только киви плачу, потому что у меня на долларовой карте стали какие-то сумасшедшие % .


Не понимаю в чем выгода? В смысле потратить, они остаются на карте, захожу, а сумма стала намного больше, иногда на тысячу, у меня всегда там есть деньги, я не кладу их для покупки, и везде ей плачу не только на айхерб. Если кукуруза деньги после транзакции пересчитывает по курсу, что может быть дешевле ЦБ? Я плачу на айхерб долларами, не рублями, поэтому и списывают по курсу.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@ValeriNedash, все возвращается, но срок возврата зависит от банка. Бонусы лояльности тоже возвращаются. Но однажды мне отменили одну позицию. Вычли из нее полностью бонус лояльности и только остаток вернули))).
 

Aniya1986

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
3
0
0
губкинский
Я правильно понимаю если я сделала заказ и скидочный код встал автоматом то он не с этого сайта. Свой код я не могу поставить в подпись, но в профиль могу так? дальше еще вопрос интересует чтоб создать новый аккаунт достаточно адреса электронного другого и другого номера карты? Разве нет привязки к фамилии имени и адресу? Проверка нового пользователя идет только по карте и по электронному адресу?
хотелось бы код в подпись вот и думаю теперь как лучше стоит ли заморачиваться с новым аккаунтом.
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Девочки, подскажите пожалуйста, последнее время заказываю не много, вот сейчас хотела оформить заказ и смотрю что нет у меня скидки моей((( Я думала что она на всегда, получается что нет?
 

Бри-Кри

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
18
206
0
Москва
Деньги точно не в блоке. Все норм с этим. а посылка уже отправлена в страну назначения. Тоже хочу им написать. Это первая посылка с моими данными, раньше заказывала на маму, т.к. платила ее карточкой и что там с деньгами происходило я как-то не в курсе. Теперь плачу через виртуальную Киви.
Я еще недельку подожду и если не снимут. тогда напишу им. Я ж тоже не свинья, не ищу халявы.

Все нормально теперь, денюжку сняли, посыль уже пришла.:haha:
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Tiola

Душа компании
Шопоголик
29.01.2011
72
1 279
83
Находка
Девочки, не знаю в какой теме спросить, ситуация такая, вчера сделала заказ, использовала как обычно реферальный код при заказе, сегодня уже мне заказ отправили, а вознаграждения человеку, чей код я использовала, не пришли (нет в ожидаемых). Что делать в такой ситуации ? есть ли смысл писать в службу поддержки ?
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Сделала заказ, на сайте были выбраны рубли, обычно всегда выбирала доллары для подсчета суммы заказа. Но при долларах сумма была 58$ и за курьерскую доставку прибавлялась сумма доставки. А при рублях была возможность выбрать курьерскую бесплатно, вот с рублями заказ и завершила. Со счета списалась (заблокировалась) рублевая сумма, при долларах всегда еще и за конвертацию брали.
Подскажите, кто совершал заказ с рублями и была похожая ситуация, при окончательном списании средств сумма будет списана в долларах или рублях и не прибавят ли при этом стоимость курьерской доставки?
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
BeautyBlondy, да, отменят. Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Не стоит волноваться раньше времени.
Заказ сделали))) Не подскажете, на каком этапе уже можно не волноваться, что отправят?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Нельзя ставить в подпись свой код, это уже запрещено, у многих есть, но это давно когда-то было доступно ...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Подскажите, а Iherb не шлет теперь вес 2720? Только маленькие без отслеживания?
 

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
Alanka, там уже написано You provided referral code ... Как же его сменить? Оно как-то автоматом вылезло
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Не обязательно адрес прописки. Это может быть любой другой адрес, который числится в банке на ваше имя.

Вы правы, это не обязательно адрес прописки, но чаще всего он и есть. Только вот адрес может быть не любым другим. У банков есть определенные требования к адресу, на который открывается карта. У каждого свои. В каких-то банках открывают карты только с адресом прописки, причем указывают его по умолчанию, даже Вас не спросив, банально копируют из паспорта.

malina_, а мне даже письмо такое не прислали про доставку.

И опять же, так как проверка совпадения адреса невозможна, то по этой причине заказ точно не отменят.

Это почему же невозможна? Откуда у Вас такая информация? Проверка проводится, т.к. если немного имя введешь неправильно или адрес не до конца или ошибку сделаешь, то заказ или сразу оплатить не дает или отменяют.

frekken_bok, напишите потом, отправят вам все-таки заказ с неправильным билингом или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malina_

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
При оформление все на русском писать. От 40$ бесплатная доставка. На русской версии уже в рублях суммы столько и спишут. Я плачу $, мне так дешевле, так как Кукурузой плачу по курсу ЦБ. Сбером лучше в рублях оплачивать, дешевле выйдет, у них курс большой
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Интересно, по какой причине приходится каждый раз вводить данные карты, удаляя ее из аккаунта (Кукуруза от Евросети).. Если этого не сделать, платеж отклоняется. Не по причине ли отсутствия привязки к имени? Кто-нибудь сталкивался?
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Теперь iHerb принимает к оплате Яндекс.Деньги, в дополнение к Qiwi кошельку.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Nadezhda09, а какой у Вас код стоит под корзиной? Если нет окошка для ввода кода, значит какой-то код уже стоит и скидка уже есть.