Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Ну что, начинаем рассказывать страшные истории о закручивании гаек на таможне. Приехала посылка, меньше 200 евро на сестру мужа. Адрес прописки и шиппинга не совпадает, телефон и емайл мой, с которого обычно заказываю, при этом биллинг, шиппинг и карта на получателя. Дословно со слов ДХЛ: таможня ОТКАЗАЛАСЬ оформлять посылку по причине см выше. Говорю, отправляйте взад, сказали НЕ ФАКТ, что позволят вернуть
Выводы: на получателя нужна его личная Почта и телефон помимо одного биллинга, шиппинга и карты

Это у вас в Хабаровске больные на голову на таможне.
Заказываю много и часто, в Белгороде таможни нет, соответственно все таможится в Москве. Заказываю на разных лиц, плачу всегда своей картой, но указываю в биллинге то лицо, на которого шиппинг, но адрес доставки всегда указываю свой, т.е. с пропиской моих получателей этот адрес никогда не совпадает . Почта и емейл мой. Ни разу никто не задал вопроса!!!
И вообще интересно, а как на таможне выясняют что телефон ваш , а не того лица, которое вы указали как получателя? или емейл?
После НГ получила уже четыре посылки: две из фарфэтча, одну из Луизы и одну из НАПа, все прошло нормально. Превышения не было только из-за того, что пару товаров шли с 50 % скидкой и цена со скидкой была в районе 500 евро. И как обычно все посылки были адресованы разным лицам с одним адресом доставки (по документам у них свои адреса прописки), с одним телефоном, который к этим людям вообще отношения не имеет. И таможня не просила меня предоставлять документы. На всех этих лиц я регулярно заказываю, видимо достаточно того, что их данные есть в системе.

Все посылки прошли таможню в течении от часа до восьмм максимум, в тот же день успевали отправлять в Белгород (около 10 вчера их отправляют в мой город), так что на сл день после прилета посылки в РФ я их получаю в Белгороде.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Чтото скудный сейл без Габбаны даже... Одна футболка у меня попала туда только

Катя, я своим 3 мужчинам делала покупки, там все клево вышло:ag:

karmensita добавил 14.12.2015 в 16:43
@karmensita, хорошо, что сработал. Я думаю, они скоро опомнятся :)

А может нет?:dersive:
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Кому нужна скидка 10% на первый заказ в Matchesfashion - пишите свою электронную почту (можно здесь, можно в личку).

Этот какой то ужас с этим имейлом для друга! я уже троим пробовала отправить - все ошибка пишет когда друзья пытаются пойти по ссылке чтобы получить код! звоню им а они говорят - что либо я сама себе отправляю либо друг зарегистрирован. уже имейл новый создала чистый и все равно не работает- может айпи говорят система видит повторяется и не пускает. в общем не хотят никак помочь


могу вас попросить отправить мне на почту приглашение - может сработает у вас sunflowerme@mail.ru
 

Irmie

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
25
5
0
Москва
Здравствуйте!
И еще глупый вопрос: vat не вычитают/не возвращают?
 
Последнее редактирование модератором:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Кроме как написать в поддержку, что еще можно вам посоветовать?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, что такое кэшбек в этом магазине? Как его получить и что с ним делать?
Если вы совершаете покупку, перейдя на матчес (или другой магазин) с определенного сайта, например ebates, вы получите определенный % от всех ваших покупок. Изучайте тему.
 
  • Like
Реакции: galyakom

dieloiss

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
17
1
3
россия
Сегодня оплатила пошлину за превышение лимита в размере 6,32 рубля. :ag: И таможенные сборы за совершение таможенных операций в размере 250 рублей:ag: Вот где логика? Из за 6 рублей с меня содрали комиссию в 39 раз, превышающую сумму налога? Плюс увеличили брокерский сбор (ну так пришлось потрудиться высчитывая копейки:ag:) ну и конечно... как же без задержки груза, если хранение платное. Два дня как оплатила свою громадную пошлину , а выпуска груза все нет:( зато будет дополнительный платеж за хранение.
Итого: за превышение лимита в 0,3 евро!!! я дополнительно попала на 2210 и это если завтра выпустят мою посылку, а могут ведь и на выходные оставить и тогда еще по 710 рублей в день :(

Просто потрясающе!:bu:Всё для народа...
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки есть у кого код на скидку? Может не нужен- поделитесь плиз! Спасибо
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Бывает они в марте давали промокод на покупку типо вроде от 1000евро 200-300(точно не помню ).. и в прошлом году в сентрбе тоже такое было 1200 что то там , я лично покупала бархатную мармонт самую большую .. которая стоит 1300 где то евро , за 1000.. так что ждать этих перодов )плюс опять же 10% СКИДКА действуйте на все ;ну кроме распродажи (если новый клиент ), или программа приведи друга ...
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
SL2MTW
Скидка 125 евро при покупке от 400 евро, на сейл не распространяется.
Я уже прокатала, может быть и не персональный.
 
  • Like
Реакции: galyakom

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ая ничего не переключала никогда. Всегда показывает рубли и рядом цена в евро.при чекауте евро везде и картой евро плачу.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Кто-нибудь сталкивался с неподтверждением магазином заказа на почту? Вчера разместила заказ, сегодня статус "собран". Но на почту ни сведений о заказе, ни сообщения об отправке - ничего. Спам проверила.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Natali81, он какой-то выборочный. На избранные вещи действует из новой коллекции.
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Что же мне так так "везет" :( На другом сайте ночью бесплатную доставку убрали, пока я собиралась сделать заказ, а тут опоздала на один день(( Я из Украины, у нас все по-другому с DHL. Ладно еще оплатить пошлину, я не против, но за оформление документов еще сверху платить нужно и не мало. И все из-за значительного превышения. Плюс ехать в другой город это все оформлять.

@BeautyBlondy, у них только что был код на распродажу.
Периодически коды бывают, но раньше щедрее были (20% сверху сейла давали, сейчас было 10% что ли).
Доставка обычно от 200 евро.
Когда? До 30 июня вроде только был, я здесь 1-го числа спрашивала и он уже не активный был. Уже больше недели каждый день мониторю. Из тех, что были в сети, ни один не проходил у меня. И в службе поддержки тоже говорили, что кодов нет сейчас
 
Последнее редактирование:

Medichka

Новичок
Шопоголик
09.02.2019
15
14
3
Kazan
Здравствуйте. А можете мне тоже отправить? �� belenkaya84@mail.ru

Здесь скидка на 100 евро от покупки на 600 евро или 125 долларов от покупки 700 долларов. Нужно просто скопировать , вставить в адресную строку или просто перейти по этой ссылке и на открывшейся странице ввести свой е-майл, после этого Вам на почту придет уникальный код, который и нужно применить у себя в корзине. Действует только на товары по полной цене. Воспользоваться можно сколько угодно раз (пока действует акция), но только на первую покупку, т.е. только с нового аккаунта. При этом данные можете вводить свои и адрес доставки тоже. Главное е-майл должен быть разный.
УДАЧНОЙ ВСЕМ ОХОТЫ!

https://matchesfashion.mention-me.com/m/ode/yj6zp-polina-shagova

По этой ссылке 10% на первую покупку от любой цены
https://matchesfashion.mention-me.com/m/ol/fz7yp-79a31f37e2
 
Последнее редактирование: