Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
на одну позицию из дрим бокса сейчас подняли цену до 17 тысяч, в этот круг цена не менялась, просто стикер о скидке навесили - 12т., в предыдущий - 3т. К следующему наверное 25 будет :ag:
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Help!
Подскажите, пожалуйста про таможенные платежи. В треке появилось про обязательную уплату таможенных платежей. Посылка идет на имя дочери, адрес тот же. В апреле это первая посылка на ее имя,с круга, на 14000р. А заказана еще и вторая.
На свое имя я получила 2 только что. Что случилось? Они посчитали все на один адрес как на одного человека?
Я просто в шоке. Специально сделала заказы на 2-х человек, и сразу попала на %.
Вроде читала тут, что на членов семьи разбивают и нормально.

Ира, ужас, сочувствую ((( я, на всякий случай, при превышении ещё и адрес меняю , не только фио - сейчас проверила, вроде проскочили таможню. А в одной посылке не уследила, превысила на себя и на один и тот же адрес - сразу насчитали 😡, хорошо хоть немного
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
А мне вот уже возмещение кажется такой ерундой, после того как на Казанском вокзале 7-го числа сгинул мой возврат более чем на 500 евро((((
Я присмотрелась к квитанции, и обнаружила, что одна тупая [женская щель] на почте умудрилась отправить его НАЗЕМНЫМ ТРАНСПОРТОМ, - и это за почти 3 тысячи рублей... Я просто в отчаянии.
 
Последнее редактирование:

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Девочки, может кому-то это поможет) Сегодня перебирала браузеры в попытке оформить возмещение, и единственный, в котором у меня открылась возвратная форма Paypal, был Internet Explorer 11, удалось подать 2 заявки! :)
Письма, что они получили запросы, уже пришли

Эх, мне 11 не помог.. пэйпал отвечает писать на vozvrat-paypal@telusinternational.com , но пока не починили((


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kgx, InnaU и Люкс

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Как растянуть шерстяную шапку? Пришла шапка, все хорошо, но такая крошечная, натянула, но не комфортно как-то. Состав 100% шерсть
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девушки, а кто-нибудь сегодня на аутнете проводил хоть какие-нибудь операции-манипуляции? Я пытаюсь целый день оформить возврат, но меня с постоянством выкидывает и выдает ошибку:(



У меня так уже четвёртый день!Написала в КС, ответили, что я должна получить номер возврата, но в данный момент по техническим причинам это невозможно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Nadin65

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 168
93
Красноярск
  • Like
Реакции: Карегла[ЗАЯ]

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Что сказать. Дорогой юкс, если ты нас читаешь, должно быть, тебе интересно будет узнать, что это был самый хреновый круг за много лет. Надеюсь, цифры продаж, которые тебе озвучат твои экономисты, тебя расстроят.
Из моих друзей и знакомых никто даже близко не купил на привычные суммы... А некоторые вообще не стали покупать...
«Это фиаско, братан»...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, покупающие на ибей, помогите , пожалуйста, если сталкивались с такой ситуацией . купила жакет на ибее, оплатила. Через несколько дней приходит письмо от продавца: не могу найти жакет, кажется, я его раньше продала, отмените заказ. Мадам , видимо, подзабыла, что именно она продаёт))) я отвечаю: вы продавец, вы отмените заказ, и сделайте мне рефанд. Позже она пишет: я связалась с ибей, отменила заказ, через 10 дней будут деньги. По всем вопросам обращайтесь к ибей. Никакого письма от ибей об отмене заказа я не получала, от Пайпал тоже, в личном кабинете пайпал никакой информации о возврате. В статусе заказа на ибей появилась надпись: Status: The cancellation is pending. Я так поняла, процедура возврата приостановлена? Кем? Прошло 4 дня, денег и писем нет. Я полезла в кабинет пайпал, чтоб оспорить транзакцию и не нашла такую функцию !! Есть общая отсылка в резолюшн центр на ибее. Открыла спор на ибее, площадка дала неск.дней на урегулирование спора. Продавец мне пишет: зачем вы открыли спор? Я же вернула вам деньги, через 10 дней они будут у вас . Вопрос: что мне делать дальше? У меня как то раз была ситуация с отменой покупки продавцом , письмо от ибей пришло сразу и деньги вернулись в тот же день. Что то ведь в этой ситуации не так?
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@dingoapp, у меня так же, только коды не проходят. А у вас на что код срабатывает? И что за код, присланный на ДР?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
11395714gi_14_f.jpg

кому сапожки!
https://www.yoox.com/ru/11395714GI/...t=2&bnpid=&cod10=11395714GI&sizeId=&sizeName=
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
я у них несколько раз покупала. долго очень ждать доставку

Юль, а по РФ вообще не отслеживается? Посылка в Москве с 28 января. У меня почта в частном секторе. Тут почтальон не носит извещения. Я захожу раз в три дня к теткам и прошу их искать среди горы посылок. Просто они мою фамилию уже знают и обещали отложить, если где засветиться.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Вера, расскажу про возврат Вайлдберрис. У них такая фишка-возвращаешь вещь и деньги поступают к тебе в личный кабинет. Ты их можешь тратить на следующие заказы, а можешь вывести на счет. Не на карту, а на счет блин. И вот они придумали, сначала ты делаешь заявку на выведение, они деньги блокируют и потом типа в течение 10 дней переводят тебе на счет. Один раз они мурыжили мои деньги несколько дней и как выяснилось, что они что-то не так оформили. Так в посл раз я после 1 дня ожидания выведения моих денег со счета написала им следующее. Что мол они нарушают закон самим фактом навязывания личного кабинета и зачисления туда средств. Я плачу картой и они должны туда же мне деньги перечислить сразу в момент возврата денег. Что вы думаете-деньги были выведены сразу же и поступили на карту в этот же день
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
На некоторые товары цены снижаются. Код РФ так и не работает:(


значит, мне не померещилось...закинула вчера джинсы Д2 в дрим, сегодня они уже в проданных по смешной цене...думаю, неужели вчера цена была такая, не может быть:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.