Наша Болталка Ebay - часть 4

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
kulab, спасибо! про уход не знаю разместят или нет, я письмом посылала. Если что - скину ссылку в лс, пока скидывать - нечего.
А какая проблема? напиши в лс, помогу чем смогу.

из-за таких дорогих билетов все же отказалась
это да, стоило ожидать аццких расценок от жд монополиста. Жаль, думаю тебе бы понравилось, хотя не думаю, что Германия хуже))) ты просто так едешь? тур? самостоятельно? или в здравницу какую?
я планировала в сентябре в Тунис, но......страшно, этот Игил, думаю, теперь будут воспринимать всерьёз
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Всем добра и моря позитива в этом новом году! Искренне желаю новых планов, крепкого здоровья, ярких впечатлений и эмоций
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Привет)
Мы тоже никак почти НГ не отметили, так, посидели немного и по городу погуляли.
Я вчера по магазинам прошвырнулась, пытаюсь найти что-то для крутого образа с Мартинсами, и все никак :( Не привыкла я к такому стилю в одежде...
Зато накупила кучу бюстиков и комплектов. 4 часа мерила. Подтверждаю отличное качество белья M&S, я отхватила комплект 2 штуки за 400рэ. А в La senza большой сэйл, покупаешь 3 бюстика - скидка 70%! Три штуки на 1800 получается. Если есть у вас такой, заходите)

Lizzen добавил 15.01.2015 в 10:26
Вообще курс и цены в онлайн магазинах совсем не радуют:( заказала голову с Ибея, вышла 6 тыс с доставкой. Жаба крякнула, но хорошо хоть мы всем ФК скидываемся на нее.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Vel, Господи, Валя! Фиг с ним с авто, главное, что сама жива-здорова.
У меня тоже бякская полоса, тоже было дтп, машину забрала 12го числа((
Держу за тебя кулачки
 
  • Like
Реакции: Vel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
По многочисленным просьбам мы открываем раздел Стилиссимо.
Теперь можно выкладывать ваши образы с разными покупками, со всех частей света, в одной теме!
Принимаем фотографии ваших повседневных, праздничных, выходных, спортивных образов. Ни каких обязательных ссылок на товар, название бренда - по желанию. Не ограниченное количество фотографий.
Ежеквартальные итоги: фотография победителя будет висеть на 1 странице и победитель получит статус
"Мисс или Миссис Стилиссимо."

40937962de.jpg
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
[WARNING]Девочки! Срочно! у apparelsave МЕГАраспродажа! обувь от 1 доллара, приличную обувь достойных марок можно взять за 10 баксов!
Обратите внимание на лодочки из моего хваста, фирма Бутик 9! Я заказала уже 3 пары в разных цветах. Сейчас на них крэйзи-цены. Дерзайте[/WARNING]
 
  • Like
Реакции: Vel

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Кто-нибудь в курсе, как найти трекинг (РФ) для посылок из BHFO, которые отправляют через DHL global mail. Такой бардак с ними. Тот трекинг, что дает продавец, отслеживается только до ШЕреметьево. Далее присваивается другой трек, который DHL не дает (уже им написала - послали). Заплатила 35 дол за доставку и не могу ничего отследить. Посылка с 28 января уже в Москве. На почте моей без трекинг не отслеживают, а извещения в частный сектор Московской области почтальон не носит. Замкнутый круг. Заранее спасибо всем ответившим!
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Vel, Валя, очень дешево у вас. Я приценялась в нескольких фирмах : 40 на неделю на одного.

Anes, девочки, кто-нибудь что знает про бесплатный возврат от PP? Люди пишут, что деньги не возвращают, а сам PP говорит, что этим занимается совсем другая фирма, они ничего не знают.
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Всем привет! Кто что урвал на черной пятнице?:ad:

ни-че-го((( даже странно :ag:

@SUGS!, 1,4,5 ))) но нужно знать стиль ваш как минимум + телосложение))

Только платье копеечное на НГ корпоратив приехало
блин, а я без платья(( пойду в толстовке из неопрена с сеткой :girl_crazy: и в джинсах)))
осваиваю по-тихоньку и наши магазины: вайлдберс, ля редут. Онлайн покупаю, если только очень что-то в душу западёт, конечно, признаю, что кризис бабахнул для меня и в этом направлении, но ходить вживую (оффлайн) по магазинам в моем городе - нереально: сапоги зимние ноунэйм китайский 17000 такие ещё приличного вида без дешевской желтой фурнитуры, сумка тоже ноунэйм категория базар из натур.кожи от 5000.....цены - жесть!!! да ещё такие вещи, что если их носить, то себя не уважать.
А я подсела на мандарины, лопаю килограммами :newyear3:

ходили тут на квест Психбольница, щас вам ужасные фото покажу (загружаю пока)

Anes добавил 29.11.2015 в 21:51
или на поля тюльпанов в Казахстане попасть
это картинка меня долго преследовала во снах, прям тянуло, хотя ни родственников у меня там нет, никого....оказалось, что папа служил в армии в.....космических (?) войсках, вот, видимо, от него как-то генетически и передалось......тоже туда хочу :)

Anes добавил 29.11.2015 в 21:52
страшные фото их Психбольницы, если что - я дамочка с капюшончиком, ну вдруг кто-нибудь не узнает :ah:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eto-ile, Vel и SUGS!

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Мне в отзывах по Питеру такое счастье не попадалось еще.
Не знаю, от чего это зависит, возможно, даже от прораба объекта. Но за деньги, думаю, со всеми можно договориться)

У нас знакомые знакомых покупали квартиру с отделкой от застройщика. Но сразу отдавали рабочим свои материалы+оплату. Так что к моменту сдачи дома у них все было сделано "под ключ". У остальных жильцов была одинаковая типовая отделка.

поделись секретами)))
Надо узнавать в банках, Анют) Вдруг ты окажешься зарплатный клиент или еще каким-нибудь "лояльным" клиентом, которому могут снизить ставку :)

И потом хотелось бы сдавать, конечно, чтобы побыстрее добить кредит
Я бы точно ремонт для жильцов не делала... Разве что обои посвежее переклеить и сантехнику проверить. А так, на мой взгляд, ремонт не окупится. У нас, например, стоимость аренды почти одинакова на квартиры разного состояния. Цена, в основном, зависит все-таки от района...
зачем, бери на максимальный срок и гаси как тебе удобно.
согласна :friends: Хорошо иметь свободу для маневра)
 
  • Like
Реакции: Vel и Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
ух, у нас вчера все оплаты были.
Вы снова ипотеку берете?

У нас Россельхозбанк, я не сильно довольна обслуживанием, и вообще постановкой работы. Сотрудники не сильно заинтересованы хорошо работать.
Нам хотели вручить платную карту, но поскольку я ее через 10 дней получать была не готова, то дали бесплатную.

Пригласили в 14ч на подписание, но поскольку было необходимо еще отдельно от этого оформить карту, пришлось 45 мин просто сидеть и ждать сотрудника другого отдела. Потом еще немного побегать и только потом пошли на подписание.
Там тоже все своими силами. В итоге сколько придется заплатить за 1 месяц так и не знаем. Потому что эта сумма станет известна только после даты регистрации договора. И почему она не равна всем остальным платежам, не понятно.
Хорошо хоть ставка неплохая.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Пришел мой чайник, наконец-то. В принципе, все нормально, но что-то я не подумала, что 330 мл, это очень мало.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
хотела наушники купить, а РР при использовании баланса дает оплатить только с их конвертацией , а это 59 руб за доллар (((


пуховик отличный!
круто)))
тоже иногда туда заглядываю.