Завершен Весенний обмен подарками 2019!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
девчат я тут!:friends: свою веснянку получила. дневник дополню сегодня вечером(но вообщем-то все что написано на Новый год в силе)
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Ура, ура :haha: я получила свой подарок

Спасибо огроменное Наташеньке (zhuli).
Я даже не представляю, что будет во второй части, но эта - восторг.
Фото будут чуть позже, почти 4 кг счастья порадовали всех :)))



Ребёнок передаёт отдельное спасибо, расшаркивая ножкой, взмахнув шляпой, делает поклон :ag:
Уже изучает книжки с опытами :ay:
Брелок с кошачьей лапкой понравился и мне отдать его никак не хочет )))



Сладостей видимо-невидимо.
И вроде я нигде не писала, что очень люблю имбирь, а тут на тебе - варенье из имбиря с апельсином и лимоном. Класс. Я себе его покупаю и маринованный, и в сахаре, и в джеме ))) Печеньки, шоколадки, мармеладки, чай нереально вкусно пахнущий, самый класс - марципан, вот прям отдельное спасибо, моя слабость :ah:



Для волос расчёска массажная, шампунька :haha:



Девочки, а открытка... как мне показалось, собственно ручно нарисованная? Там котейка, он как наш Пиратка по расцветке, пищали и я и сын, читая её :ag:



Наташа, ещё раз большое спасибо за доставленные приятные эмоции, они мне сейчас как нельзя очень нужны. С наступающим тебя праздником весны и всего самого наилучшего.

Фото загружу сюда же, чуть-чуть попозже :yes3:
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Я очень извиняюсь за долгое отсутствие и не написание отчета во время. Мне все безумно понравилось. Веснушечка была очень внимательна, ко всем членам моей семьи. От каждого в отдельности огромное спасибо!
сегодня напишу полноценный отчет.
Итак в посылке было огромное количество сладостей, для всех! И я для меня, и для мужа, до сына и дочки. Каждому был упакован и подписан отдельный подарок.
Для меня была косметика Ив Роше, крем, гель для умывания и гель для душа, тушь, пробник обалденных духов. И 2 пакетика с лентами. Ими я обязательно буду украшать свои игрушки!
Для дочки целая коробочка резинок и заколок, блестящий ободок. И шоколадки Лол и пирожное Барни. Принцесса для игры и украшения специальным составом.
Для сына и мужа мужские подарки!
Мужу: гель для бритья, и конфетки (которые я утащила и даже нашла у нас в магазине и теперь они всегда находятся у меня в сумке)
Для сына: тоже крутой гель для душа с человеком пауком и сквиш. Шоколад ритер спорт и Барни:)
Фото с телефона вставить не могу.
А комп сломан:(
Фото будут в понедельник.
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Может это только первая часть подарка? так сказать. для разогрева:ag:

Ну, до 8 марта есть еще два дня, чтобы это узнать )

Lyuka добавил 05.03.2019 в 16:38
И вроде я нигде не писала, что очень люблю имбирь, а тут на тебе - варенье из имбиря с апельсином и лимоном.

Так всегда бывает, если Веснянка волшебница :yes3:
Поздравляю с подарком! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhuli и Oks13

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
@Na_Zar, Наталья,да подарок от меня :friends: ( у меня есть такая плохая черта забыть открытку,ну или хоть что-то положить- что кому и от кого).
Сладость и правда из Испании. всегда везу для нашей секты сладкое из стран где бываю.А вот варенье из Крыма.тоже везла сама.
Я оч рада что угодила. Мальчишки в таком возрасте ,не знаешь что хотят(у самой сын такой же).
а вот шапка в баню( я почему то решила,что она есть)))это мужу :ag: Но если муж не против ,что Царем будешь ты, я тока за:Mauridia_18:

Еще раз поздравляю тебя с 8 марта!
60848822b5.jpg


катятка добавил 11.03.2019 в 13:37
Теперь с моем подарке!!точнее нашем.
Моя веснянка ИраСанна.
Подарок огромный.В открытке(открыли мы правильную часть :ag:) было все расписано,что что бы не кто чужого не забрал)).
Моим мужчинам по пакету.
8d61dfbdbd.jpg

это сыну.маску попробовал в тот же вечер.думала не станет. мордочка реальная нарисована на маске..
598402474f.jpg

это мужу.
186b95e094.jpg

огромный пакет доче.Она ,конечно, открыла сразу все.понюхала,попробовала...

2dd3b64a56.jpg

это моя часть. Скраб оч не обходим(а то волоски врастают,прям 100% попадание).молочко лишним не бывает все пользуются)
А это общая часть(да,да еще и общая часть :haha:)
2f3206b55d.jpg

на фот нет нуттелы,она разбилась почта россии ,решила: что нам и так много всего будет :pul: (доча расстроилась,тк потеря любого шоколада переживается страшно :ag:).
Ирина,мы поздравляем тебя и твою дочу с 8 марта!
48e7d6cfd6.png

Р,S. извини,что долго не писала.закрутили меня совсем в эти праздники.:ba:
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
В этом году почему-то большинство отмалчивается :( На данный момент подано всего пять заявок, ну, со мной будет шесть.
До окончания приема заявок еще 10 дней. Девушки, давайте поактивнее, не оставляйте отправку заявки на последний день, пожалуйста! :clapping:
Если будет мало заявок, то акция может и не состоятся, давайте этого не допустим.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Вот, теперь вижу :):):) И кажется даже знаю, кто моя Веснянка))))

Хммм... Мне даже интересно стало, кто под подозрением :ag: Думаю, скоро узнаем, верны ли были догадки )

Lyuka добавил 03.03.2019 в 22:02
у нас школы, садики - на карантине

Корь? У нас в соседнем саду тоже карантин с корью. Некоторые дети даже с прививками заболели :ai: Вот, боюсь, как бы на наш сад не перекинулась зараза.

Lyuka добавил 03.03.2019 в 22:08
Начинаю переживать. Моя Веснушка получила подарок, но даже не отписалась здесь...

Веснушка получила коробочку с шоколадом, доставленную с курьером :ay: Преогромнейшее спасибо! :ax:
Отчет обязательно будет )

Тут надо сказать, что zara220 - моя Веснянка, так что теория моего мужа, о которой я вам рассказывала вчера, полностью подтвердилась ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка и Oks13

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Катенька, Спасибо Вам и Вашей семье за поздравления и подарки!
P.s. шапочку себе оставила, буду Царем хотя бы в бане :ag:(вдруг, меня туда пошлют:ah:)! А то у нас полное равноправие в семье.
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ

За окном валИт снег, и ни малейшего ощущения весны не витает в воздухе..... Но я уже взрослая девочка и знаю, что всё изменится.. И заполнила дневничок)))
 
  • Like
Реакции: zhuli и Lyuka

Oks13

Новичок
Шопоголик
Корь? У нас в соседнем саду тоже карантин с корью. Некоторые дети даже с прививками заболели :ai: Вот, боюсь, как бы на наш сад не перекинулась зараза.

э-э... как сказать, полная реанимация с пневмонией, точнее осложнениями уже, кори вроде нет, но кто её поставит без указания сверху?
так что всякие бронхиты, пневмонии, орз ставят
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Всех с прошедшим праздником Любви (а у меня ДР в этот День!)!!!! А еще с Международным Днем Женщин и Девочек в науке и с Днем Книги!!!!
P.s. Я подкорректировала дневник и анкету давно, не понимаю, почему я в списке...
 
Последнее редактирование:

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Спешу поскорее поделиться с вами своей радостью, ибо уйду на два дня на работу после праздника, и не будет возможности у меня сказать Веснянке моей Ирине (Твоя Любимая), что очень я довольна и всё мне понравилось...
Вот общий вид подарка:
picture.php

Конечно, подарок мой не мог обойтись без хенд-мейда, ведь Ирина великолепно вяжет крючком.. Кукла очень трогательная и милая)) Здесь же на фото конфеты и чай - подозреваю, вкусный))
picture.php

Была в посылке составляющая и для дочки.. правда, она сейчас гостит не дома и увидит свои подарки только в понедельник, но всё подобрано крайне необходимое и нужное, и несмотря на уже недетский возраст, она любит всякие наклеечки - закладочки, они в учёбе просто необходимы:boast:
picture.php

Ага.... это я так распределила содержимое подарка, оставив себе остальное богатство:
picture.php
, однако чувствую, что половина к ней перекочует и будет ею использована...шампунь, маски для лица, бомбочки для ванны, эликсир для волос, масло абрикосовое, мыло в виде макарун и крем для рук :haha::haha: Хотя.. одну бомбочку муж отхватил)) А подтягивающий лед для меня - это открытие, не думала, что в продаже есть такие вещи... Особенно когда у самой в морозилке всегда есть пакетики с замороженной водой с ромашкой )))
Что ж, благодаря Веснянке перейду на более "цивилизованный" вариант)))
picture.php

Есть в подарке и милые штучки для моего рукоделия - бирочки на готовые изделия, и даже целая именная печать, чтоб выглядело солидно и утверждающе:yes3:, и штучки для наматывания ниток, чтоб не терялись..
Ирина, огромное спасибо!! А всем нам весны, любви, красоты, тепла и мира!!!
 

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Отправила в последний день февраля рано утром, надеюсь, что не опоздает...
С Первым Днем весны Вас, Девочки!!! У нас в Спб сегодня -7, а вчера дождь лил, не переставая, сегодня - каток!!!!

Na_Zar добавил 01.03.2019 в 20:09
Очень советую прочитать легкий, но в тоже время очень увлекательное и интересное и познавательное чтиво:
Дж. Маартен Троост "Брачные игры каннибалов" ( веселая история молодой семейной пары об ужасном и прекрасном путешествии на тихоокеанский остров, похожий на адский рай или скорее на райский ад).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220, Lyuka и Rion

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Всех с прошедшим праздником Любви (а у меня ДР в этот День!)!!!! А еще с Международным Днем Женщин и Девочек в науке и с Днем Книги!!!!
P.s. Я подкорректировала дневник и анкету давно, не понимаю, почему я в списке...

Спасибо большое! Это мой недосмотр, извиняюсь :ax:
С прошедшим днем рождения! И много-много радости! :)

%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE-41.gif


Lyuka добавил 15.02.2019 в 23:59
ЗЫ. Уррраааа!!! zhuli снова с нами! Мы очень-очень рады! :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Отправила в последний день февраля рано утром, надеюсь, что не опоздает...
С Первым Днем весны Вас, Девочки!!! У нас в Спб сегодня -7, а вчера дождь лил, не переставая, сегодня - каток!!!!

Na_Zar добавил 01.03.2019 в 20:09
Очень советую прочитать легкий, но в тоже время очень увлекательное и интересное и познавательное чтиво:
Дж. Маартен Троост "Брачные игры каннибалов"
Вот спасибо, обязательно прочту.
 
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
катятка, отличный подарок! И Веснянка такая молодец - всех одарила подарочками :ay:
Как-то видео смотрела на ютубе, как посылки швыряют на почте, так что не удивительно, что банка разбилась :(
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Докуплю подарки и во вторник-среду отправлю. а может быть и немного запутаю свою подопечную, посмотрим, как обстоятельства на работе сложатся:)
 
  • Like
Реакции: Oks13 и Lyuka

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Настенька, Спасибо большое, что не держите зла.

P.s. У моей мамы обнаружили онкологию, срочно была проведена операция, но пока не известно, нужна ли будет химия, ждем результаты. А пока она чувствует себя неважно. Но мы надеемся, что все обойдется без химиотерапии. Ей ее не выдержать. У нее очень слабый иммунитет.
 
  • Like
Реакции: Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.