Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
У меня все вышло оформить заказ на баксы.
в этот раз заказище!!! что джимбаксов и на половину не хватило, а так не хочется идти на ебей покупать, но придется!

Метелица,
Я вчера заполнила, мне все сразу пришло. Может вы ошиблись в написании адреса -емейла или посмотрите в спаме.
 
  • Like
Реакции: Метелица

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Кто нибудь покупал в эту распродажу, у меня почему то промо код тыква не срабатывает.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Annyshka84, если есть желание - то можно вполне добиться от них исправления ошибок :yes3:
Мне без лишних вопросов вернули деньги за неправильные штаны, даже не просили их возвращать. И предложили заказать правильные по распродажной цене и с бесплатной доставкой.
Похожая ситуация была у других девочек, например вот тут - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4494962#post4494962. Вещь отменили, но она потом опять появилась на сайте. И они бесплатно отправили эту вещь, и по той же цене, что была в момент главного заказа.

Так что, пробуйте писать - они вполне лояльный магазин. Просто, наверное, в период распродаж не справляются.
 

Рона

Новичок
Шопоголик
23.03.2014
2
0
0
Россия
ДД, девочки посоветуйте пожалуйста, легкую вязаную кофточку для девочки 7ми лет, рост 123 какого размера брать М или L? Я брала теплую S, она нам впритык, написано 5-6лет. Интересно размер М идет 6-7 или 7-8?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
блииин, ну что это такое у джима!!! приехал мне заказ от 6.11 заказала целый комплект платье, колготы, обувь и шапочку, но платье мне не приехало!!! стоит как отправленное, а в заказе нет. при чем фото пришедшего заказа на складе есть, а я не обратила внимания, что платья нееет!!!(((((

У мня так с крейзи за место 86 позиций приехало в Уфу 34, причем фото склада тоже было на 34, я сразу не заметила а когда получила заказ уже столько времени прошло (((((
Теперь всегда когда вижу фото вещей и нет фото инвойса всегда считаю, в большинстве случаев вещей не хватает на фото
Прошу пересчитать когда все сходится а когда 1-3 позиций нет. Только разберив в куче на фото чего именно не хватает если в заказе более 80 позиций.
Причем это не только джим но и крейзи то же
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
яНаденЬка, думаю, что нет. Разве - пару вещей.
Во всяком случае я ни разу не смогла купить в такие распродажи - вещи просто улетают из корзины.
 

Цветик63

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
92
38
0
Самара
Еще в разных странах отшивают, вот и погрешности в ширине и длине. У меня 2 поло Джимбори на возраст 3 Т(беби мальчики), одно длиннее другого на 2 см - Бангладеш и Мадагаскар. На неделе сделаю замеры всех вещей,выложу.
 
  • Like
Реакции: Belliala

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Джимбори, Дженни и Крэйзи закрыли свои сайты для России. В американской прессе пишут, что у них большие проблемы и, скорее всего, их объявят банкротами.:ai::(
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Чего-то прошлась по первым появившимся комментам на сайте про полюбившуюся крайнюю коллекцию - по большинству вещей пишут, что маломерят :ai:..чего это вдруг..Прям не знаешь теперь - на 2,5 года что брать - 2T или 3T:(
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Belliala, Надя. спасибо большое! Очень удачный ФЭК получился.
Я даже про бодик только из него и узнала.
Подскажите, а будет ли бодик действовать при трате баксов ?
И еще, т.е. я могу с любого -при любого, любой -при любой боди купить, главное чтоб боди? И мне будет скидка 7 баксов на него?
 
  • Like
Реакции: Belliala

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
И получается, что американцы уже могут тратить, а все остальные пока в сторонке... :aq:

А мне интересно, до какого момента это "пока" продлится?
До 12 дня по времени МСК или до начала рабочего дня в США?
 

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
Девочки, у меня потерялся заказ ((( Полистала немного темку - вроде нет проблем похожих. Заказ 18 сентября, на 300 долларов! И суппорт толком не отвечает, мол ваш заказ вручен: хотя по трекингу видно что вес полученного 0,3 паунда, то есть к посреднику пришел только джимбакс купон. На мои слова что пришел только купон они не отвечают уже с 11 октября (((
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки, я не ошибаюсь, для членов ревардс-программы трата джимбаксов завтра начнется?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Может кому-нибудь будет интересно.
Я нашла, как на сайте с просмотром новых коллекций (http://peekasku.com/) увеличить картинку и подробно рассмотреть детали вещи.

Как раз только что просмотрела облюбованные вещи с коллекции для траты джимбаксов поближе - поменяла некоторые предыдущие решения :) Кроме того, теперь легче решить, сколько джимбаксов нужно докупить...

Итак, при просмотре коллекции вверху страницы есть надпись:
Zoom in on a SKU here. Change the # to the SKU you want to view (in this link it is 140079562).
Вроде бы понятно, что делать - надо открыть страничку по ссылке и в адресной строке один номер заменить на другой. Но вот только сегодня я поняла, как найти тот другой номер :)

Пошагово:
1. Открыть контекстное меню (правая клавиша мыши) на картинке, которую надо увеличить. Выбрать "Сохранить изображение как" - и вот тут-то откроется окно для записи с номером картинки. Номер надо скопировать. Сохранять картинку не надо :)
2. Перейти по ссылке "here" - откроется страничка с футболкой с девочкой. В адресной строке будет длинная надпись: "http://s7ondemand1.scene7.com/***/skins&image=Gymboree/140079562&config=Gymboree/***"
3. Выделенный номер нужно заменить на скопированный и применить новосозданную ссылку. И всё. Дальше картинку можно увеличивать - всё, как на сайте Джимбори.

Единственное НО - работает почему-то не для всех вещей - но здесь, наверное, ошибки на самом сайте.
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
Девочки, подскажите, пожалуйста, сделала заказ, ввела джимбаксы не нажала кнопку apply сняли полную стоимость, заказ быстро отменила. Мне надо идти в банк писать заявление, чтобы деньги разблокировали или джим сам разблокирует????
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
@Avrora2004, у меня тоже эти марки будут вспоминаться с теплотой. В сердце. Сынуля вырос в основном в их одежде. Прям грустно что то стало(
соглашусь, первые джинсы, куртка звездочку или шапка, какие то вещи помнишь. какие то нет ))
накуплю малышу новорожденки на сейле если карты не отклонит в очередной раз...
 
  • Like
Реакции: KoroNa