landsend.com - общие вопросы - 2

Kbcnbr

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
41
1
0
Пермь
Я что-то тоже в печали, в четверг оформила заказ на 8 позиций, без доп. скидки, денежку сняли.., а вчера вечером на почту пришло сообщение, что отправлено только 2 позиции, так как остальные закончились..., я спросила про остаток суммы которую сняли за весь заказ, а в ответ тишина..
Я переживаю, а деньги оставшиеся вернут?
Второй раз только заказ делаю, незнаю толком , как они поступают.. Может кто подскажет как быть? Или как события могут развиваться?:bu:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
я посмотрела на сайте.и что не поняла
они оставили теперь только простую доставку dhl по старым ценам простой доставки
а бывший экспресс юпс убрали?
я в печали от цен в среднем.а уж это вообще удручает...
папа все просит ему купить сноубутсы... но по тех сладких трехгодовалых сейлов уже давно не было.. инфляция)
 

ta-mika

Новичок
Шопоголик
спросила сейчас у поддержки ЛЕ, подтвердили, что можно отправить заказ в россию юспс приорити при заказе по телефону. хаха.. я по телефону первые заказы в ЛЕ размещала , будучи в Штатах в 93-94гг. вот тебе и интернет революция, откатились на 20 лет назад. ну теперь вся надежда на скайп.

yukatta, подскажите, пожалуйста, а как заказывать по телефону? Указывать номер выбранной вещи, цвет и размер? А как они потом подтверждение присылают, по мэйлу?
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
На посылку дали трек вида CG***US, на сайте почты России отслеживается. У американского LE изменился путь доставки? Посылки уже не идут через Швецию?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
С доставки НДС тоже вычитают, отсюда и сумма такая)
Точно, ндс. Спасибо.
Посколько стоимость доставки не была выделена в письме при отправке, я и не видела, что с нее тоже ндс возвращают.:ah:
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Jasnay, Ну, доставка бесплатна по Штатам, Канаде. В Мурманск то точно бесплатно не будет)
 

Иришка17

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
37
8
0
Киев
Девочки с Украины, подскажите, как долго они собирают(шипят) заказ?
Вчера сделала заказ.Когда ждать письмо с треком?
Заранее спасибо))
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Я буквально пару недель назад такую получила. Она не на мороз, тоненькая, очень легкая по весу. .
Евгения, спасибо огромное!!!!хотела под угги ( цвета хаки) , но похоже это вещи на разные сезоны((((
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Чего-то чудят LE и Borderfree.... Сделала заказ на сумму 599 долларов с доставкой и всеми таксами. Подтверждение пришло, деньги сняли, все как обычно... Вчера приходит уведомление о том что отшипили заказ на сумму 408 долларов, без нескольких позиций.... Хотя в аккаунте висит, что отшиплены все позиции!! А сейчас сюрприз! Пришло смс, что "отмена покупки на сумму 408 долларов выполнена успешно" !! А денег вернулось как раз-таки оставшихся 191 долларов....
Это что еще за приколы такие???? Кто-нибудь с подобным сталкивался?:bu:

(На подобную сумму уже два заказа получила и все было в порядке.....) Куды бежать-то?
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
nikolas, Аня,я так и думала,но хоть убейте не пойму как выбрать petite 1XL,ведь в закладке petit самый большой размер XL, а я хотела покупать 1X 18W. Запуталась я совсем:(
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Сделала первый заказ, теперь есть опыт общения с реферальной программой для друзей. Написала в службу поддержки с вопросом, отвечали два разных менеджера, очень быстро, но результаты следующие. Один менеджер ответил, что это предложение не сочетается с другими акциями. Вторая (девушка) ответила, что это программа только для резидентов США и Канады. В общем, программа есть, да воспользоваться ей сложно.
А вот дальше - двойная блокировка. И у подруги до этого дважды были двойные блокировки. У кого есть опыт, подскажите, как побыстрее снять блок? Кому писать и есть ли шаблон письма? Написала в свой банк, но пока нет ответа, может, после 11 среагируют.
 

la gatta

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
57
6
0
Уфа
...початился с ЛЕ по возмещению, последнее сообщение: "I would check with your issuing bank as to how soon they will show your credit into your Visa account. Typically it can take several business days." и отрубились ...общей смысл типа ждите на поступление несколько рабочих дней...всетаки ЛЕ и многим другим магазам еще топать и топать до сервиса L.L.Bean...

Мне в чате тоже так отвечали, сейчас там спрашиваю только про размеры), про деньги письма пишу. И все ж таки так хочется им верить...
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
nikolas, я себе тоже много чего взяла и тоже получила -100 дол. Потом, при генерации пробного заказа, скидка не активировалась. Но через некоторое время все начало работать корректно. Думаю, что был сбой в программе или нечто в этом роде. И мы попали в эту яму. Позже я написала, что все работает, все хорошо. То есть проблемы нет)
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
У меня тоже ни слуху ни духу о том, что заказ отправлен. 1 октября покупала. Вот и быстрая блин, доставка :(
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Система привлечения друзей не сработала дважды, с двух разных адресов. Каждый раз появляется сообщение "кажется, Вы не имеете прав на это предложение, ознакомьтесь с другими.
Должны быть разные электронные адреса, разные банковские данные и разные адреса доставки
 
  • Like
Реакции: natalyot