Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yota

Новичок
Шопоголик
23.10.2016
45
1 150
0
Санкт-Петербург
Slon28, Вы будете чувствовать себя комфортнее, если не напишите?
Сможете выкинуть ситуацию из головы? Это довольно важное решение, и если магазин его принял, то для этого должны быть основания, в чем проблема изложить их письменно?

Правила возвратов прописаны в политике Компании, если они были изменены и введены ограничения в количестве возвратов, нужно было уведомить об этом покупателя. Прописать штрафные санкции, вплоть до отказа в обслуживании, и донести это до своих клиентов.
 
  • Like
Реакции: Maricaso

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, шубу норковую никому не надо? может быть маме. Размер 52-54. Шуба хорошая. Отдают дешево. Подруга попросила продать. 20000
я выложила в общий пристрой. Тут отдам подешевле

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Елена 16

Новичок
Шопоголик

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, все смотрю на эту кожанку
кто что скажет
https://www.yoox.com/ru/41820480GL/item#cod10=41820480GL&sizeId=&sizeName=
41820480gl_14_e.jpg


размерность еще не знаю. думаю какой размер брать
или не брать...
 

Jalka

Душа компании
Шопоголик
05.05.2017
33
814
83
Санкт-Петербург
Мне тоже написали в течение 30дней, но обновили за сутки.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ranela

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
@Plush Apple, если не путаю до 23 декабря включительно работают, около Милана понравился аутлет Серавалле, большой выбор был, в Милане улица Буэнос Айрес недалеко от жд вокзала все марки есть, но я практически все купила в аутлете, до него можно добраться на автобусе.

Спасибо за помощь :ax:
Решили 3 дня провести во Флоренции, вроде как выходные дни для аутлетов 25 и 26 декабря.
Вообще как я поняла , 25 и 26 декабря в Италии все отдыхают))):ag:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
На вещи без шильдиков коды по-прежнему работали, но видимо с какими-то условиями, о которых мы не знаем )) у меня вчера не проходили коды ни Сбера, ни Райфа, которые ранее использовала от своих карточек. Взяла у подруги номер ее карты Райфа и всё ок. БД прошла от 9000 р.

Вот у всех по-разному....у людей сегодня райф на последнюю цену скидывал даже...
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
:ai::ai::ai:Девушки, вопрос.
Хочу попробовать пристроить 1 вещь. Но по техническим (и не только))) причинам сделать фото пока не могу. Если в Болталке спросить и дать фото (с йокса) это нарушение или нет?

Фото вещи прикладывается, чтобы покупатель понимал, что эта вещь реально у Вас есть. Не знаю, кто на таких условиях купит.:ai:
 

Мария128

Душа компании
Шопоголик
На машине мы путешествуем, сыну исполнился годик, и мы начали дальние поездки. Переносит хорошо, в этом году в Крым ездили! Была приятно удивлена, как он перенес поездку! А вот самолетов в его жизни еще не было. Спасибо девчонки за отклики на мой вопрос, очень интересно было познакомится с вашим опытом. :)
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Прочитала в болталке, что КС читает форум...
Напишу....
Юкс принял 25 сентября два моих возврата, один на небольшую сумму, второй - на приличную.
Так вот, небольшая сумма вернулась на банковскую карту, а второй, на приличную сумму, так и висит со статусом "принято", а не "возмещено".
Деньги не поступили(((
Три дня им пишу - толку нет(((
И на фейсбук в том числе...
Товар в продаже на сайте, деньги не возвращают....
Первый раз подобное за много лет покупок в этом магазине.
Один вывод напрашивается - мошенничество????
Так что, проверяйте свои возвраты!
 

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Девочки, вопрос про поврежденные посылки, готовлюсь свои встречать. Если позвонят скажут, что коробка помята и тд, но я хочу все же получить и проверить, там джинсы, может все ок... если привезут, а вещи окажутся убитыми, Yoox примет их обратно? Как это оформить?
Спасибо
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@julia3727, если так то отлично просто, а то я ведь уже заказала на размер больше своего :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.