Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Юкс не дает расслабиться :ag:, если в прошлую акцию в дриме только 1 вещь была со скидкой, то теперь больше половины :ag:
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Lusinda83, Алла, я «беговые» марки перечислила, они на этом специализируются, соответственно, на такую нагрузку рассчитаны беговые кроссы, тренер ему должен модели порекомендовать. Ни Адидас, ни Найк (который я лично люблю нежно), ни тем паче Le Coq не лидируют в этой области, хотя у них тоже есть модели для бега, наверное:)
Знать , что искать - уверена, и на Йоксе можно найти этих марок нужные модели. Ребёнку муж подбирал. Тут уж просто внешне нужно хорошо их представлять, ибо йокс не имеет обязательной привычки писать модель:)
На 6pm через посредника, конечно, но тут единственный минус, что возврата нет, тщательнее подбирать.
Светлана, спасибо большое! Я в этой теме не очень пока, сын сам занимается, я в школе и не появляюсь. Будем подбирать, изучу те марки, что Вы написали.
Может у Вас есть еще совет бывалых, на что еще обратить внимание? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Девочки кому можно в личку по возврату на Farfetch написать вопросы, чтоб тут не засорять)))) первый раз прост собираюсь
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
У меня она была, эта надпись. 1000р. Сейчас вообще пальто в корзине в 2,5 раза подорожало. У них робот что ли теперь стоит, каждый клик засчитывает как проданную вещь? И в связи со спросом стоимость повышает? И платье в дриме подорожало...
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Ладно оттуда, у меня по России просто ползут. Каждой сортировке кланяются. Сил нет никаких. Хочется собрать быстрее все что обратно должно уехать. По два-три дня зависают на сортировке, это уму не постижимо
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
И мои данные запросили. Со второй попытки только все подтвердили (то вес фото паспорта большой, сжала, перестал прикрепляться вообще, но нашла выход присоединить к форме, то плохо им читается место прописки, то ещё что-то))), поблагодарили за сотрудничество.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Получила посылку от оутнета с балетками Тори Буч

я не поняла какие там оригинальные американские размеры со всеми этими ухудшениями Аутнета, хотя в доступе один размер оставался. Интересно, скольким удалось купить по смешной цене.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
У меня 200-500 рублей разница.На горячей линии внятно не объясняют.
Ира срочно банк менять надо))).Другие банки за покупки кэшбек возвращают, а ваш наоборот.

ranela добавил 04.10.2018 в 18:28
@_niki_, Так девушка уже написала, что платила напрямую. Значит точно вина банка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ириша2 и _niki_

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Подскажите, а есть ли какая нибудь разница в обуви (кроссовки, высокие ботинки) для обуви женской и мужской? Очень часто вижу отличные вещи но блин в женском разделе :ag:

Или вот например с одеждой, всегда хотел примерно такое что то себе купить, а в мужском редко встретишь что-то подобное :( Мужские пальто как то обычно имеют строгий прямой крой



kise97 добавил 05.10.2018 в 20:58
На yoox заметил странную особенность, когда ставишь фильтры какие-либо (размер например, цвет и т.п.), то некоторые товары пропадают из поиска, хотя они абсолютно точно должны показываться. Это так и должно быть?

Нет, не должно быть)))) так мягко говоря не хорошо работают фильтры yoox
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девы, нам юкс должен на валерьянку доплачивать. Я вчера нарыла себе один свитер, он был не по акции. Погоревав, что я его не заметила, когда накануне делала заказ, решила подождать до лучших времён, оставалось в наличии ещё 3 штуки. А я сейчас днём в таком месте, где инет не тянет. И тут новая акция, и на него скидка, я его закидываю в корзину еле-еле, а там цена бешеная. Ну, думаю, всё, просвистела нормальную цену. Через полчаса я получаю уведомление, что вещь осталась в последнем экземпляре. Странно, думаю, что по такой цене гребут. А у меня в корзине ещё позиций 10 валялось. Захожу - а он без повышения... пока я всё выкинула, пока код от карты ввела — чуть не поседела :ag:

ДуМа добавил 11-21-2018 в 05:48 PM
А где написано про 12 тыщ? У меня и сейчас БД :ai:
 
Последнее редактирование:

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
там умный современный утеплитель и она очень теплая -молодчина какой!:ay:

Девушки, спасибо за советы! сижу изучаю ассортимент.
 
  • Like
Реакции: Irinabis

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Кто видит, в каком месте у этих брюк шевро? Учитывая, что обычного кожаного прямоугольничка сзади на поясе, как у джинсов, вроде нет...
https://mobile.yoox.com/ru/36866948...chResult&cod10=36866948KD&sizeId=5&sizeName=M

Clumsy добавил 08.12.2018 в 13:39
Да, и где там «внутренняя набивка»?! :))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.