Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девы, а платки и шарфы высоких марок YOOX присылает в своей бумаге или все же в фирменной коробке? Хочу купить в подарок дорогой шелковый платок, но мне важна упаковка. В магазинах всегда или фирменный конверт или коробка были...

На Юксе заказывала 3 платка и только один из них получила в коробке.

Люкс добавил 22.11.2018 в 19:38
:aq:Неладно что-то в датском королевстве)))))))))))
вчера несколько брюк смотрела/думала...итоговая цена от 2т с копейками до 3т с копейками.
Сегодня глянула.батюшки))))))))))они же - около 5т (+/- 500р)))
Ещё вчера цены поднялись, прям на глазах :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BelkaL

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Спасибо; девочки! Вы, как всегда, правы! Оказывается, посылка была отправлена двумя частями.

Milon добавил 03.12.2018 в 18:37


Я впервые с таким сталкиваюсь , хоть и далеко не новичок на юксе.

у меня знакомая первый раз заказала на юксе по весне, получила посыль и обомлела — вещей не хватает...звонит мне в шоке, ты мол говорила можно доверять, а они не доложили :ag: а я ни сном, ни духом, что так бывает и говорю ей: не может быть, ты что-то в заказе напутала....а потом спросила на форуме, оказалось вононочё :ag:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, если почитать старые посты в соответствующей теме на форуме, то вспомним про претензии гр.АКИТ израильского гр. Хартманна, владельца kupivip, к иностр. on-line магазинам. Они долго и планомерно продавливали эти налоги, ну и продавили.
Но наш народ избыточно терпелив и пассивен. Мы не французы и 100 евро к мроту нам не нужны.
[OFF]И рекомендую почитать одного умного политолога Валерия Соловья, есть в контакте[/OFF]

Я про АКИТ и писала,только завуалированно)туда много сейчас магазинов входит и они все и лоббировали этот процесс..
Да,наш народ очень терпелив,даже слишком..
Но хотелось бы хоть возврат таможенных пошлин все таки за возвраты!

Милана78 добавил 19.12.2018 в 22:08
@Sladkoro4ek, Юлия,да мне тоже там никак,в этих магазинах(((поэтому и расстройство,но они получили все что хотели к сожалению(
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Добрый день. Покупатель из общего пристроя просит БИК, кор/счет, рас/счет, адрес банка, ФИО , короче все мои данные, для оплаты товара, ссылаясь. что не имеет карту сбера и может только так оплатить. Что-то я стала подозрительной ... рейтинг ноль, посмотрела на ее брони , не выкупленные. Что делать ?...

Подозрительно)
В отделении Сбербанка
Снять наличные со своей карты и просто положить их на номер карты Сбербанка через отделения Сбербанка. Ранее такую операцию можно было провести через банкоматы, но теперь в связи с вступившим в силу новым законом платежи наличными по номерам карт проводятся только через операционистов при наличии паспорта.
 
  • Like
Реакции: akashaeva

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@ranela, звонить бесполезно )))) я звонила, нужны сканы, которые я с 58 раза смогла загрузить, то тяжёлые, то не видно им что-то. Пришлось включать вредного клиента и ругаться. Сказали требования центробанка. И не имеет значения давали раньше данные или нет
 
  • Like
Реакции: ranela

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Купил обувь мужская пишу кратко полное говно не берите никогда!кожа хоть и натуральная но качество говно извините по другому нельзя лучше Китайщину носить.

Надо же. А одежда мне нравится. Далека от Китая.
Думаю, вам просто не повезло. Я вот Хогана терпеть не могу))). Мне с ним тоже, очевидно, не везет:yes3:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Sunrise7, я машинкой из фикс- прайса. Только машинок этих поменяла штук 5,
не работали. Можно и станком, куда лезвие вставляется. Аккуратно "побрить". но лучше машинкой
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Sveta s

Душа компании
Шопоголик
22.12.2011
73
527
83
46
Пятигорск
@Jane77, у меня было точно так же, но в итоге перечислили недостающую сумму.
 

Mmare

Душа компании
Шопоголик
23.04.2017
71
1 443
83
Москва
Уважаемые! А кто-нибудь брал мужскую обувь Lanvin? Как там с размерами? YOOX переводит 8 UK как 42 EU. На оф сайте - 42 EU это 9 UK. Help!
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@nikolas, стопа не моя, а подруги, попросила заказать на плоском ходу обувь, знаю, что у нее обувь 41 размера и 26,5см! Какой ее американский размер, сама не знаю, по этому не пойму какой лучше заказать! Решила тут спросить!)
Получается 10 U.S. - это 40 на ексе?!
Пусть посмотрит Маркировку на своей обуви, измерить стопу можно неправильно
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Девушки, а ни у кого нет акааунта на матчезфэшн с доступом к рапродаже? Ирина меня раззадорила, а там свитер давно лежит жаждемый и дешевле чем на терезе оказывается....
 

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
Женя, какая красота-я про сумку и ботинки! куда вы это собрались? достану ка я свои блескучки и тоже выгуляю. А то мне стало как-то стыдновато носить. Так и не надела ни разу.

Юля, это я никуда еще не собралась, это я фотала сложившийся комплект подружке показать)))) Кстати, фото уже старое, сумка с Юкса, понятно, а вот ботиночки Асос, даже уже и не помню, когда купила. Года 2-3 назад, наверное!
Спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: kapeks

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Объясните мне, кто точно знает, календарный месяц как считается? Допустим моя посылка 25-ого декабря прошла таможню, стоимостью 350 евро. Следующая посылка, стоимостью 300 евро прошла 15-ого января. календарный месяц как считается? Промежуток между двумя посылками, или типа как покупки за декабрь, за январь, за февраль....? В моем примере если считать промежуток между посылками, то попадает под налог. А если считать как 1 посылка в декабре, вторая в январе, то не попадает под налог.
По календарю и считается от 1 до 30/31
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Алла7

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
У меня более поздняя круговая с экспортом от 19 зависла, а более ранняя проблемная с экспортом от 20 импортнулась сегодня.
 

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
Пока не началось про Албанию…)))) Девочки, у меня вот такой вопрос. Покупала я как-то вот такой свитерок https://www.yoox.com/ru/39787320NH/item#sts=orders
7B561AA0-632A-4BFB-B80C-13967D76A6F5.jpg
И вздумалось мне его наконец-то надеть, но на этикетке стирка запрещена. Вот и думаю рисковать или отложить до лучших времён))) Дело в том, что у меня уже был печальный опыт с платьем с екса, стирка которого была также запрещена. Состав шёлк +хлопок, рисунок просто смыло водой((((
D6CDDDEC-4201-40DC-9016-CAC547C8176D.jpg
Может кто-то уже успел постирать такой свитер, знаю, что на форуме его брали ( куплен был по отзывам)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Добрый день. Если на товар стоит скидка 25%, будет ли ещё действовать дополнительная по оплате Мастеркард?

Никакие коды дополнительно не применяются к товарам, попавшим в акцию
 
  • Like
Реакции: Мафа и Люкс

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Надеюсь,всё так и будет. Германия - это причуда мужа и мое желание закупить лучший витамин Д3. Отсюда и доп/растерянность. А так-то я Балтику люблю:)с её ветрами,песком и солнцем.

А какой там витамин Д3? Я на айхербе беру. Свет, кстати, на айхербе взяла для старых собак добавки для суставов - за месяц буквально вау эффект! Если надо, дам ссылку. У тебя же вроде тоже уже лабрадоры пенсионеры
 
  • Like
Реакции: swetmalik и InnaFresh

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Елена, подскажите, а ходить в них удобно? а с собакой возможно бегать? как на ваш взгляд

Однозначно ответить мне сложно. Они очень легкие, плотно сидят на ноге, несмотря на то, что на свой 37 я ношу 36-39 (такой там размерный ряд). Опасение для Вас у меня вызывает только их объемность. Ну и потом я, честно говоря, в них никогда не бегала:haha:. Попробуйте их где-то померять и оценить. Когда их выбирала, в разных отзывах как раз все время натыкалась на то, что их берут гулять с собаками. Но вот бегают ли они при этом, вопрос:ag:
 
  • Like
Реакции: Skamaroch
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.