Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
:( Хееелп...сделала заказ, видимо, где-то что-то не нажала(((. Вобщем, подтверждение пришло на почту, а как оплатить заказ-вопрос. Что мне деееелать? Я в немецком-ноль((( Перевожу, конечно, гуглом, но что-то не найду никак((
 

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Вчера получила 19 кг вкусняшек. С момента передачи посыли в Берлине прошло 12 дней. Все дошло в целости и сохранности. Коктейли были упакованы в толстый слой бумаги. все было пересыпано мелким пенопластом.похожим на кукурузные палочки. сегодня оформила новый заказ. Скоро Новый год!!!!

Elinabelle добавил 09.11.2016 в 13:04
Сроки годности всех артиклей просто отличные!!! Почти все до августа-сентября 2017 года. Только подарок пришлось срочно скушать. Срок до 14 ноября.!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruni

shlyazhas

Новичок
Шопоголик
20.08.2015
12
1
0
?????
Спасибо, у меня точно такое же письмо, только этого предложения о задержке в моем письме нет(((

Вы какого числа оформляли заказ?



Не за что) оформила заказ 21ноября!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

seregan

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
3
0
0
Ростов
Хм, ну, тогда еще страннее...при наличии регистрации в ПП номер карты не вводится, как Вы знаете.

Через PayPal плачу редко, поэтому карта не была привязана.

Вопрос решен. Оплатил через PayPal вручную.
 

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва
pchelka, спасибо большое!
Я помню где-то читала, что по косметике максимальная сумма заказа 5000р. Получается на продукты разных категорий разные ограничения?
Пршу прощения, но совсем ничего в этом не понимаю :(
 

Sheree

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
44
16
0
Санкт-Петербург
Уважаемые сладкоежки )
Оплатили через пейпал наш заказик 15 февраля, спустя неделю пришло письмо, что якобы они не могут получить от нас платеж, просят оплатить через банк ((( Предыдущие 4 оплаты проходили нормально ((

Через какой банк можно оплатить? И в течение какого времени они возвращают непринятый ими платеж на пейпал?
 

Kati_mex

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
17
0
0
Челябинск
Kati_mex, если через поиск искать по наименованию,то не должна.
И она не обнуляется,просто из аккаунта вылетает
разве когда вы заново входите там в корзине по нулям?
оооо точно всё на месте
:haha:
 

Lerik-999

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
44
8
0
Пермь
Всем привет. Делал заказ недавно в этом магазне. В итоге что изменилось:
1. Теперь принимают оплату Paypal прямо на сайте.
2. Доставка до 10 кг — 45 евро.

Отправили 7 мая, а уже 19 пришло ко мне в Екатеринбург. Очень быстро надо сказать. И все пришло в целости и сохранности. Спасибо.

Спасибо, за хорошую новость:clapping::haha:
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
pina-colada, ко мне тоже на "ты")))
А что такое лакрица?
Может и не все разделы.
Я посмотрела там киндеры , всякие баточники, червяки эти мармелады точно у нас есть.
ну 49 это очень хорошо, мне показалась там как-то вообще все дорого, я думала ты тыс на 10000 набрала))))
 

Pina Colada

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
30
15
0
Москва
Привет. Прошу очень срочно ответить, пока заказы ещё в обработке. В общем оплатил один заказ (вместе с доставкой) . Через пару дней возникла необходимость сделать ещё заказ. Как включить этот заказ в первый, чтоб заплатить за доставку один раз. Общий вес до 10 кг.

свяжитесь с ними по почте, если еще не собрали, м.б. доложат что надо. правда отвечают не шустро, но может и сегодня успеете, у нас разница в ними 3 часа.
 

komilfo88

Новичок
Шопоголик
04.11.2016
13
0
0
Уфа
Подскажите, пожалуйста, а можно менять получателя или только заново регистроваться? и если заново, то можно все с одного счета paypal оплачивать?
(просто мне надо 3 раза по 18 кг заказать)

komilfo88 добавил 12.11.2016 в 20:00
В главном сообщении написано
Скидки: при подписке на рассылку (вылезает на главной странице внизу) дают купон на 5€ на заказ от 25€.
а где потом взять этот купон?
 
Последнее редактирование:

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
А подскажите, какой службой осуществляется доставка? заранее большое спасибо :)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, почему тема заглохла? кто то заказывает? есть вопросы.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,подскажите,пожалуйста,сделала заказ (первый) на этом сайте.Оплата еще в процессе списывания.Но,на две позиции стоит,что их нет в наличии.Так они не войдут в заказ,или они будут ждать поступления и только тогда вышлют мой заказ?
 

Casperская

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
2
0
0
Новокузнецк
Девочки, подскажите плизз, адрес латиницей заполнять надо или как? Хочу попробовать заказать, но проблема с заполнением формы :ah:
 

lutik0914

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
6
2
0
Киев
А я 1 ноября оплатила, 2 числа уже все выслали:boast:
и сразу же трек выслали ссылкой на их почту для отслеживания