Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
А как бы знать наверняка, какие ботинки придут с офиц. сайта: китай или доминикана?

Может же быть такое, что данная модель в России произведена в китае, и соотв-но маломерит, а из Штатов придет эта же модель, но будет произведена в Дом. Республике и будет большемерить?
В России офф..поставками Тимберов занимается компания LVB http://www.lvbco.ru/brands/?brand=10#stores и завозят они из АНГЛИИ . Вот с Английским сайтом тимберов и сравнивайте .
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
  • Like
Реакции: serovvolk

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
это тема про timberland, я спросил про стоимость возможную в доставке,
Стоимость доставки до Шипито можно узнать эмитировав заказ, тем более, что это частенько бесплатно), а стоимость доставки от Шипито, только в теме у Шипито. А вес конкретной модели можно узнать погуглив другие сайты, торгующие тимбами...Амазон, Ебей и др.

MARiSOLька добавил 15.12.2012 в 23:41
нет ответа не трогайте тогда мой вопрос
А Вы если будете вопросы не по теме задавать, то Вам , либо, вообще, отвечать не будут, либо будут в резкой форме отвечать, либо, даже,... наказывать. Будьте к этому готовы.....
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я так понимаю, что получили посылку с тимбами, заказанными через посредника и в чем-то косяк. И как-то хотят вернуть, отправив в Америку.
Если так то при обратной отправке из России, прекрасно можно обойтись без посредника, отправив товар в магазин напрямую.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
А где не подошедшие тимберлэнды пристраивать?

вы напишите тут почему не подошли, чтобы мы знали что с этим тимбером не так, а сам пост о продаже(размеры, цены и тп инфу) в базарчик :ad: ссылку на тот пост можно тоже сюда добавить... или в подпись:ay:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Natasek, конечно.. Вы же 9W взяли... Если нога привыкла к стандартной колодке, зачем брать изначально широкую модель.. Посмотрите по длине стопы если ок, не болтается, то ваш размер просто 9
 

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Доброй ночи, форумчане. Никак не могу победить этот сайт в плане скидки 20%, которую они присылают, когда вещи в корзине лежат. Не вижу я код, написано просто внизу в сноске, что Вам скидка и все, пробовала refer a friend, также присылают письмо и предлагают пройти по ссылке , но по ссылке попадаю просто на сайт, никаких доп.скидок и кодов. Что делаю не так, кто подскажет? Заранее благодарна

Добрый вечер! Вы как-то решили проблему? У меня такая же)
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Скажите, кто-нибудь без посредника сам заказывал с сайта тимерленд.ком? Начиталась тут и думаю что мой заказик похоже будет в пролете (оплачивала виза сб), есть щас что отгрузят если оплатить палкой? (она же тоже привязана к этой карте).??? У ордера висит Processing. При регистрации указала биллинг адрес шопфанса.:(
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Добрый денек всем :)
а как обстоят дела с укр. картами? Пробовал кто-то покупать?
 

veletta

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
23
7
0
Минск
Доехали наконец до меня заказанные ботиночки. С босоножками не сложилось. Единственный магазин, где нашла свой размер, прислал в итоге посреднику 10 вместо 6,5...
А вот и моя радость - Timberland Earthkeepers® Nevali Oxford

Стопа у меня 24 см. Полнота средняя, невысокий подъем. Размер 6,5 на правую ногу подошел идеально и по длине, и по полноте. В левом немного поджимал мизинец. Но походила в них час по дому, и все отлично. 7-ка, думаю, слетала бы с правой ноги (хотя это тоже можно устранить нехитрым способом :):ad:)
Очень комфортная колодка. Особенно с учетом того, что каблуки давно не носила. В этих как в тапочках.
Я очень довольна!!!
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Ногу надо мерить не в " российском размере", а в сантиметрах. Иначе рискуете, вообще, в размер не попасть. Тимбы продающиеся в России имеют ширину W, к тому же, именно, классические тимбы большемерят (ИМХО).. Мое мнение ....ширину и длину Вашей ноги не знаю, но подразумеваю, что Вам надо размер 8 или даже 8,5 а не 7,5.
Именно потому что 8 мне большая на сантиметр я и собираюсь заказать на полразмера меньше, иначе со своими 25 см., я рискую утонуть с них. Да и полнота там выбирается, если у нас продается W то они мне оч широкие. И вопрос заключался как быть с размером конкретной модели, потому что они идут только мужские и стартуют с 40 размера. Но все равно спасибо.
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
foxy-tan, супер! поблагодарила за инфу. я как раз на мистере
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Cегодня после недельных раздумий заказала на адрес посредника две пары на лето для детей. Убедил мегя окончательно код на 30% скидку с бесплатной доставкой нарытый на просторах интернета. Код сработал. Чего и вам желаю -
rmnfandf12
Работает до 30 апреля.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Umaraum

ЮлияВН

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
16
5
0
Москва

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
как оказалось, я не знала что есть разные и по ширине модели. где на бирке указано вайд они или нет?

нет, на ярлыке нету, только на коробке!
а в россию они все по умолчанию идут в медиум колодке - те стандартной по полноте...
:yes:
 
  • Like
Реакции: letsfocusonme

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Не берут наши карты . надо через посредника . Самому можно купить в их магазе на Ебей через пайпал . но все равно покупку отправлять к посреднику придется .
 
  • Like
Реакции: partycatova