Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

dieloiss

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
17
1
3
россия
Всем привет!

А кто-нибудь делал возврат, если посылка была заказана на посредника?
Prada в Россию не отправляют теперь с matches, а так приглянулись ботинки, и нигде нет, кроме matches, а с размером не уверена :(
Думаю вот, если заказать на посредника, а отправить возврат из России, если не подойдёт размер, всё ли гладко будет, никто не сталкивался с подобным?

Спасибо!
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Купила вот такой свитер http://www.matchesfashion.com/intl/...metric-embroidered-round-neck-sweater-1064300.
На картинке понравился больше, чем когда взяла его в руки. Но все-же решила оставить , о чем позже пожалела.
Надела его один раз .... и целый день занималась тем, что запихивала на изнанку распущенные петли орнамента. Причем, распускается этот орнамент не из-за того, что его зацепишь, нить сама по себе расплетается, потому что она воздушная и сплетена косичкой и наверное никак не закреплена.....вот эта косичка и распускается и тогда соответственно нить становится длинной и висит как затяжка .....
Вот теперь думаю что с ним делать, возврат не оформишь, все бирки срезаны, я же его надевала...думаю, написать в магазин письмо и описать проблему, может заберут назад и отправят на фабрику, где сплели такое "произведение искусства".

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и Laruscha

Medichka

Новичок
Шопоголик
09.02.2019
15
14
3
Kazan
С сегодняшнего дня 10.09.2019 действует промокод extra20-скидка 20% на все товары из раздела распродажа!
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Подскажите пож-та, может, кто замечал, на зимней распродаже бывают скидки на очки люксовых марок? Есть смысл ждать скидок или такие товары вне сезонов?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Sold Out, Таня, я все пытаюсь :ag: перейти на Макс Мару, но не получается.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Девушки, а у Матчес есть русскоязычная поддержка по телефону?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
По курсу ЦБ на дату подачи декларации.


..... все делает DHL и берет с вас дополнительно 2800 руб. Сумму пошлины вам озвучит либо DHL либо таможня, заранее платить не нужно.

все это ( пошлину и за оформление 2800 руб) нужно будет оплатить курьеру когда он принесет, да?
 

Zhsss

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
23
5
0
Москва
Этот код работает, но только на тех аккаунтах, на которые он был выслан

У меня было сообщение в приложении, но потом магазин написал, что отправил код случайно. Пишут, что это была массовая ошибка. Как жаль, что они отозвали код. Но вы говорите, что не у всех. Интересно, у кого код работает…
 

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
девушки, подскажите пожалуйста на распродажные вещи в этом магазине дают дополнительный код? и когда ожидать увеличение до 70% Спасибо!

Был недавно, 1 ого числа, ровно сутки, код на 10% доп. к распродаже
 
  • Like
Реакции: Blacksea

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, подскажите. Отказались от получения посылки, мы не успели в DHL даже сообщить об отказе, уже собирались везти. Вообщем посылку не получали, общались через курьера.
Сейчас пишут из dhl, что все равно за растаможку необходимо заплатить (заказ 200фунтов).
Возможно ли как-то этого избежать. Не могут же они эту сумму стребовать

Вам нужно было отказываться от посылки в тот момент, когда на телефон пришло сообщение о том, что в ваш адрес ожидается посылка из Мэтчеса.
Если решили не получать ее, то необходимо было отправить письмо с заявлением об отказе от груза на почту брокера ДХЛ.
А теперь, брокеры ДХЛ сделали работу, это частная компания. Думаю, что вам придется оплатить брокерские. Посылка не вернется автоматически в Мэтчес.
Проще получить посылку, оплатить брокерские и оформить возврат. Быстрее деньги вернутся за этот заказ.
 
  • Like
Реакции: yaEvgen

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Поясните пожалуйста такую странность. На некоторые вещи то есть скидки, то нет. Как это понимать? Со всех устройств захожу, скидок не стало на некоторые вещи, на которые точно они были.
 

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
Девочки, а через сколько времени они реагируют на возврат? По треку посылка(возврат) была получена ими 08.02. Мне нужно ждать от них письма, что возврат получен?
 

Lizza11

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
28
13
0
Москва
Кошмар! Приехала посылка оформлена на мужа, фамилии одинаковые, оплачивала своим Paypal, в биллинге стою я (мой косяк, знаю, обычно стараюсь, чтоб шиппинг и биллинг совпадал, так как таможня стала придираться в твёрдой уверенности, что биллинг это тот кто платит) Так таможня отказалась растамаживать через DHL, муж в командировке, лично растаможить не может, объяснения никакие не принимают.
ну все, таможня позвонила на домашний телефон, поскольку мужа по этому телефону нет, сказали, что не выпускают!!!!! Оформляю возврат в магазин.

Добрый день!
Столкнулась с такой же проблемой- раньше без проблем заказывала на разных членов семьи посылки, теперь DHL таможить хочет только на того, чей аккаунт. Подскажите, Вам удавалось в биллинг ставить получателя, а картой платить своей например( не получателя)? Буду очень признательна за ответ-совет.
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Ни разу не сталкивалась с их службой поддержки, но, возможно, так же, как с фарфетчем или йокс: пишешь вопрос по-английски, а ответ приходит на русском. Звонили как-то с ФФ и девушка говорила по-русски.



Я позвонила в Матчес, мне повезло, официально у них нет русскоговорящий поддержки, но мне ответила девушка Мария)) После моей фразы на английском, что я звоню из России, она мне ответила по русски))
Она там одна такая.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk