Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Стали принимать наши карты??? Раньше отказ всегда был



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, тьфу-тьфу, заказы прошли, уже получила. В биллинге - адрес посредника. Сначала купила мелочёвку -дочке комплект нижнего белья, а потом, когда отгрузили, парку.
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Две недели назад подруге легко отправили на шипито, а я так пролетела:( еще и сумма 400 долларов теперь на месяц потеряна:(

Разве они бронируют деньги до отправки? Раньше они 1$ резервировали, теперь и это перестали.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
нет заказа 2 месяца

вот уже прошло 2 месяца, как мне отправили заказ, и ничего нет :( написала им письмо с жалобой на долгое ожидание и на "левый" трекинг N, по которому ничего не отследить. Они ответили, что ничем помочь не могут, денег не вернут и трекинг N не дадут...очень неприятно, и что делать не знаю
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Извиняюсь, первый раз на форуме, возможно не по адресу вопрос:
уже заказывал с томми, вроде было ограничение в 5 000 рублей, ощущение, не пойму откуда, где-то видел может, но ощущение, что сейчас лимит подрос. Где можно инфу по этому поводу посмотреть.
Последний раз заказывал в октябре, уложился в 5 000 руб., доставили за 1.5 месяца.

томми шлет обычной почтой, ограничение 1000 евро в месяц в одни руки
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
мне из хилфигера на мое письмо ответили :ai:
я уж и не ждала, сегодня звонить им хотели.
вчера решила еще раз контрольное письмо с тем же текстом отправить, так ответили на первое.

писала им:
.......
.......
Shipping and billing adresses are different. Is it Ok, or they should be the same?
If they should be the same, you can change one of them.
...........

у нас шиппинг был наш по проживанию, а биллинг мужа по прописке, поэтому куда именно доставят нам не принципиально было.
и еще на сайте в своей информации адрес изменили на всяк.случай

вот что ответили:
Thank you for contacting Tommy Hilfiger.

Our records indicate that your order will ship shortly from our Cincinnati, Ohio warehouse. Unfortunately, international orders are not traceable at this time. Please allow 18-22 business days for international delivery. If you have not received your order after 22 business days, please contact us and we will be happy to assist you further.

If you have any additional questions, comments, or concerns; please do not hesitate to contact us.

как я поняла, что вскоре его отправят , очень хочется надеяться!!!
правда денег пока не сняли


кстати, в подписи вот такие данные:
Sincerely,
Kyle
Tommy Hilfiger USA
Tommy Help
1-888-Tommy4U
1-888-866-6948
tommyhelp@usa.tommy.com

т.е. адрес почты другой, чем на сайте указан, можно попробовать по этому писать
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Андрей,подскажите как вы с Томми связывались?Звонили или писали?И на какое мыло?У меня с сайта что-то не получается.
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
На сайте опять эктра -30% на сейле без кода. скидка идет автоматом на чекауте (можно попробовать доп скидку по промокоду получить)

Подскажите, как долго они обрабатывают заказ? у меня деньги списали еще 11 числа, статус не меняеться (я на предыдущецй страничке выкладывала скрин с моего аккаунта - он по прежнему пустой там где статус)?. как быстро отправляют с момента списания средств?

АничЁус, когда заказывала с доставкой по штатам, то отправили в течение 3 дней.
Думаю, что не стоит волноваться пока. Если бы Ваш заказ отменили (по каким-либо причинам), то должны были бы на след. день письмецо прислать об этом.
На почту Вам ничего не приходило?
 

Lenyca

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
11
2
0
UA
anchutta80
раньше исчезали все заказы в моем аккаунте, а эти я оформил на новый акаунт свой и брата, только что проверил все на месте
 
  • Like
Реакции: anchutta80

xSMD

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
32
5
0
Москва
Зануда, цены сейловые указываются, про доставку не помню, вроде отдельной строкой идет, но не уверен
 

boblo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
9
0
0
Москва
Подскажите плз, в разных странах на сайте Томми есть раздел Хилфигер деним, а на штатовском сайте не могу найти такого раздела. Может кто знает где он запрятан? И шлют ли они в РФ?

Нашел на штатовском сайте раздел Hilfiger denim, там даже ссылки на муж и жен коллекцию есть, но при переходе по ним открывается пустое окно. У всех так?
Ссылка: http://usa.tommy.com/tommy/browse/category.jsp?categoryId=cat160004

Кто нить сейчас покупал в Томми что нить? Карты принимает?
 
Последнее редактирование:

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
Долго к вам посылки идут:ai: Какое же терпение нужно иметь...:bw:

Что-то раньше такого не было:(

Посылку не получила,но муж звонил им еще раз, в Томи сказали,чтобы не волновались,тк нашей проблемой уже занимаются, отписываются теперь на почту. Должна,по их словам, прийти до 4 марта. Если не придет,говорят,будет принимать меры:)

Olga1208 добавил 02.03.2011 в 03:20
Нет, сама не ходила. Мужа отправила со своим паспортом.

QUOTE]

Я думаю,имеется ввиду, получили ли Вы почтовое извещение или сами пошли на почту ,узнать,пришла ли посылка:)
 
Последнее редактирование:

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Народ, есть такая проблема, может, кто сталкивался.. Позвонили из ДХЛ, говорят, к вам едет посылка, но мы вам ее не отдадим, потому что нужно таможить. Сумма в инвойсе указана 315 долларов. Мы, естественно, применяли коды, и оплатили всего 211 долларов. Спрашиваю, какие документы мне нужны, чтобы подтвердить таможне, что я оплатила именно эту сумму - мне отвечают, что я пытаюсь уклониться от налогообложения(!!!).
Вопрос - кто как решал такие задачки?
Дополнение - сейчас прислали из ДХЛ инвойс, там действительно указана сумма без каких-либо скидок, 350 тотал (с доставкой). В письме, которое прислал томми на электронку (подтверждение) внизу приписано - таки про скидку. Что делать?:(