Завершен Весенний обмен подарками 2019!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Наш обмен подарками почти подошел к концу, все умнички, спасибо вам большое за то, что вы такие организованные! :ax:
Остался только один подарок, он пока еще в пути, но думаю, что скоро доедет. И начинаем ждать лето ))
 
  • Like
Реакции: Shnastik

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Вот и я со своим отчетом!
Я прошу прощения у моей прекрасной Веснянки за поздний отчет. Я сильно приболела, даже за посылкой сходила моя сестра. Уговорила ей отдать, хорошо, что у нас одинаковые фамилии)))
Сразу скажу, первое на что я обратила внимание, это открытки с такими хорошими пожеланиями, что аж слезу прошибло. Лежу на уколах и лекарствах, а тут прям в сердце вдарило. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Моя Веснянка, ник Rion, очень внимательно отнеслась к моему диабету и прислала столько вкусняшек полезных и разрешенных, это так трогательно! СПАСИБО!
Все подарочки в точку! Обожаю деревянные фигурки, и вот, у меня появилась новая. Прелесть такая! Да еще лежала в красивой шкатулке с открыточками!
Мед и маринованные арбузы еще не пробовала, пока еще на диете, но очень обрадовалась. Впервые вижу арбузы в банке:) Еще интересные снэки, тоже никогда не пробовала, понравились:)
Гель для душа очень понравился, гипоаллергенен, что важно для меня. Спасибо!
В общем, огромное спасибо, дорогая Юлечка!
Запоздало с праздником! Желаю тебе всего самого наилучшего! Счастья, здоровья, удачи и море любви!
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Не надо переживать! Все будет отлично, главное - верить

Я своей веснушке положила гостинец, он в банке. Упаковывала быстро, надо было успеть отправить до закрытия почты(( Вот теперь переживаю что может разбиться. Надеюсь что все будет в порядке):yes3:
Почему не получается ответить с цитатой? И еще у меня два плюсика?
 
  • Like
Реакции: Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Спешу поделиться своим весенним суперным подарком!
75ba7771dd46bb1dfeba89a2fb0dc2bc.gif
Весняночка моя Юлия (Lyuka)
Все подарки были красиво упакованы и уложены на бумажный наполнитель цвета солнышка и весны.
b5d17173c250afea9cb6cd59806cbf87.gif

6d38c5df1d.jpg


Начнем со сладенького..много сладостей -любимый темный шоколад, зефирки, халва.
5860da934a.jpg


Вот только на днях, после очередного ляпа на чистющий халат, сказала себе- Наташа, ну когда ж ты, наконец, обзаведешься фартуком:ag: ...и абра кадабра..Юльчик дарит мне ФАРТУК, да непростой, с ромашками, любимыми цветочками:yes3: Круть!
e5aa15e4d5.jpg


Любимый локситан! Большой кусок мыла! :ax:
681153d233.jpg


и обалденно пахнущий кондиционер:ba:
c05a87d491.jpg


Красивая ручка с дельфином..все строго по анкете:yes3:
35c3626c54.jpg


bb714ba29c.jpg


Завораживающе страшно-прекрасная книга:f768ac40612e:. Большая, тяжелая. в очень красивом переплете. Получаю эстетическое наслаждение беря ее в руки.
А Эдгара По читала давно, еще в школьные годы, так что, с удовольствием перечитаю. Спасибо
0e35b14cff39e9a19b0b51f93fa143ad.gif

e79ce02381.jpg

Юленька, спасибо за истинное удовольствие от полученного подарка. С весной тебя и твоих близких!
621c3ed807e1a78750fb0daabbe67da3.gif

94339.jpg
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Shnastik, спасибо за такой быстрый и подробный отчет! :ax: Подарок и в самом деле просто замечательный - столько всего! Поздравляю! :haha:
У меня, кстати, есть такой кондитерский карандаш. Я им пряничные домики и печенье украшаю. Без него, как без рук уже, настолько к нему привыкла )) Вещь хорошая и очень нужная! :ay:
Детки - чудесные! :)
 
  • Like
Реакции: Shnastik и zara220

Oks13

Новичок
Шопоголик
По-моему, я никогда не писала о том, что обожаю яблочную пастилу и печатные пряники...

Обычно, если не написано, что нет тяги к сладкому, то я кладу то, что сама очень люблю ))) так как я хоть и сладкоежка, но не всё мне нравится.
В этот раз Веснушка-Юля написала в дневнике, что совсем не ест сладкое, так я всё равно не смогла совсем без сладкого обойтись, как девочка и без сладкого?! )))

я пробовала только Белевскую пастилу, так вот, хочу сказать, что эта пастила вкуснее!

Я тоже долгое время заказывала через инет Белёвскую, а сейчас нам стали завозить Вологодскую, она не то, что вкуснее, она совершенно другая, у них даже консистенция разная. И она не такая сладкая, как Белёвская.

А пряник с вареной сгущенкой и грецкими орехами! Я такой еще не пробовала. Ну, что сказать, тоже попробовала - это что-то неземное, бесподобно вкусно :6482f7ca392b:

Эти пряники я тоже для себя открыла не так давно. Раньше покупала покровские, но они стали жадины и теперь мало кладут начинки и сгущёнки и орехов. А вот богородские очень порадовали. И вкуснее и начинки пока нормально, не размазано :ag:

Зефир - сама нежность!

В этом плане Вологда нас радует )))) не только вкусняшкой, но и составом.

Бантики ручной работы! Ох, какие у мастерицы ручки правильные!

Ой, я их как увидела, сразу влюбилась, подумав, чего же я не ребёнок. Племяшкам накупила тьму-тьмущую )) и одной 1,5 года, а были резинки с конфетками, так она всё пыталась эти конфетки добыть и никак не хотела верить, что это декор :ag:

А дальше я удивлю вас еще больше.

Тут пришлось изучить, что такое стиль стимпанк и максимально близко попытаться к нему приблизиться ))) Рада, что понравилось.


В магазине было написано, что это подвеска для шарфика :)

Ещё раз с праздником и всех-всех Веснушек и Веснянок с Весной :ax:
Девочки, всем нам желаю большого настоящего женского счастья :ax:

Oks13 добавил 15.03.2019 в 01:30
И, кстати, я сегодня получила вторую часть своего весеннего подарка :haha:

Наташа, спасибо тебе большущее :ay:
Это к шампуньке - бальзам-уход.
Шампунь я уже опробовала, очень понравился, у нас вода жёсткая, что без масок потом или бальзамов никак нельзя, а тут и без бальзама волосы мягкие.
Теперь буду в тандеме их пробовать :yes3:



А когда я шла от почты в сторону дома (не знаю, по какому стечению обстоятельств, что именно мне так повезло), как и большинство людей, погружённая в свои мысли, а на встречу идёт молодёжь с огромным количеством букетов тюльпанов: улыбаются, классные такие, позитивные. Сказали, что сегодня «День безобразно хорошего настроения» и подарили букет тюльпанов. Вроде мелочь, но так приятно, особенно их лица добрые и радостные.
Это у нас иногда такие флеш-мобы проходят. Был день обнимашек и они в костюмах кенгуру обнимали прохожих :ag:
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Вот и я со своим отчетом!
Я прошу прощения у моей прекрасной Веснянки за поздний отчет. Я сильно приболела
Все такое зелененькое, весеннее, даже котик :ay:
Курс на выздоровление
TIUmE-T4gVda_V64td3DqpsFoX1LTkJ19TEzojOr0e1ch2SocZQNl9p4FGhFLlvXks7Xqg=s113
 
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
В магазине было написано, что это подвеска для шарфика :)


Это, видимо, многофункциональная штучка :idea: Я повесила подвески на кожаный шнурок для шеи - отпадно смотрится :girl_crazy:
Но, вот сейчас попробовала на шарфике - тоже отлично ) Я темный человек - даже и не слышала, что бывают подвески для шарфиков и безумно рада, что у меня теперь есть такая нужная и красивая вещица :)

Lyuka добавил 15.03.2019 в 02:10
Был день обнимашек и они в костюмах кенгуру обнимали прохожих :ag:

Я бы, наверное, испугалась :f768ac40612e::scare2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220 и Oks13

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Oks13, Оксаночка! :ba: :ax:
Сегодня утром я совершенно случайно заглянула в свой почтовый ящик (я в него не заглядывала недели две, кстати) и обнаружила извещение. На посылку )) Я посмотрела из какого города посылка - подумала, что что-то знакомое... А потом вспомнила, кто у нас живет в этом городе :ag:
Паспорт был с собой, понеслась тут же на почту. Получила! :haha: Подарок!!! Обалденный просто! :Mauridia_25: Я ведь посылку сразу же на почте вскрыла, обычно я хотя бы до прихода домой терплю )) Но мне надо было весь день быть в бегах, домой, я понимала, что попаду только поздно вечером, а так долго терпеть - это же просто пытка какая-то! )
Завтра (или уже сегодня?) обязательно будет отчет! Оксаночка, большое-большое-пребольшое тебе спасибо!!! Все просто суперское! :)
И у меня, между прочим, уже все готово для ответочки, успела забежать в ТЦ, завтра отправлю :dersive:

Lyuka добавил 13.03.2019 в 01:10
zara220, от всей души поздравляю с подарком! :) Вижу, что ничего не разбилось все-такие - это просто отлично, а то Весняночка очень волновалась по этому поводу )
Шкатулка - бесподобная! Не пойму, камень сверху на ней - это малахит или хризопраз?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220 и Oks13

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Не надо переживать! Все будет отлично, главное - верить

Я своей веснушке положила гостинец, он в банке. Упаковывала быстро, надо было успеть отправить до закрытия почты(( Вот теперь переживаю что может разбиться. Надеюсь что все будет в порядке):yes3:
Почему не получается ответить с цитатой? И еще у меня два плюсика?

Странно... Не знаю, почему не получается ответить с цитатой =/ Обычно я нажимаю на кнопку "цитата" под сообщением и все получается.
Будем надеяться, что не разобьется! Вся надежда на весеннюю магию нашей темки :ag:
Два плюсика, да :yes3: Это просто подарок от Веснянки едет-мчится в двух частях :)
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
У меня в дневнике ничего не поменялось. Только возраст детей:) они стали старше:)
Предпочтения тоже не изменилось. .дарите мне пряжу и веснушка не промахнется с подарком:)
 
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka

Shnastik

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
3
295
0
Алматы
А вот букет из конфет не помещается в отчет, почему-то только 10 фото вмещает пост.


На фото с довольным лицом, это та самая Улюшка, которая со мной на аватаре, так быстро пролетело время и малышка выросла....

Мы рады что вам понравилось.
Старались подготовить именно всем и каждому:ax:
Насчет туши - пользуюсь сама такой, постоянно заказываю уже на протяжении более 3 лет. Очень нравится. Надеюсь и Вам понравится. А кремик, лосьон и гель прочитала что ив роше именно указано в анкете. А тут как раз с франции привезли, подумала ооо как раз мне это нужно :yes3:
Насчет духов - у нас есть спец магазины косметические, я там новинки пробников покупаю. Думаю у вас наверно также.
Вы кстати конфетки можете с букетика вытащить а букет останется, они не закреплены.
А насчет ленточек и бусин, надеюсь пригодится для украшения ваших замечательных работ.
И ... шоколад нормально доехал? а то как из казахстана и без шоколада "Казахстанский" :ag:

Доченька у вас прелесть ))) улыбака такая

Shnastik добавил 19.03.2019 в 08:50
Какие подарки у всех чудесные! Поздравляю! А детки какие!!!!! Лучше всех подарков это наши детки с довольными лицами!

P.s. Настенька, я рада, что Вам все понравилось и по душе пришлось! Поздравляю еще раз с 8 Марта!!!
Думаю, коробка сама (деревянная) пригодится в хозяйстве - хоть под пакетики чая, хоть под мелочи или хобби. А масочки Корейские я сама привезла из Тайланда, думаю, они Вам очень понравятся.

Все очень очень понравилось:haha:
Спасибо огромное.
За сладости с черникой отдельное спасибо:ax:, обожаю такое :ah:
Масочки обязательно попробуем. :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhuli и Oks13

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Странно... Не знаю, почему не получается ответить с цитатой =/ Обычно я нажимаю на кнопку "цитата" под сообщением и все получается.
Будем надеяться, что не разобьется! Вся надежда на весеннюю магию нашей темки :ag:
Два плюсика, да :yes3: Это просто подарок от Веснянки едет-мчится в двух частях :)

Ого))) будет как два подарка) а моей Веснушке подарок уже пришел. Вчера прибыл в отделение!!! так быстро!! За три дня!:haha:
 
  • Like
Реакции: ИраСанна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.