Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Maskaromashka

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
42
1
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста. Если я заказываю из разных магазинов -это все один заказ или их по отдельности будут пересылать?
 

Tragula

Новичок
Шопоголик
16.04.2014
3
0
0
Петербург
Tragula, так у нас с первого заказа все адреса сохранены, поэтому заново их не вводим. сразу на оплату идем. сейчас попробую сама на новом аккаунте.

что-то вы не так делаете. сейчас на пустом аккаунте без проблем запомнил американский адрес доставки

Спасибо, что проверили! Удивительно, что же может быть не так....А вы вводите тот же самый, что и в основном аккаунте был? Не пробовали просто дом на соседней улице? Может принимает уже ранее известные только?

Я вписала личный адрес.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
mussel,
зная какие у нас "необъятные " просторы ,они взяли запас по времени ))))))
вообще маразм
но скорее всего ,посылка будет ранее
 
  • Like
Реакции: mussel

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
LIKA11, нееее, все утряслось - после 15.00 все быстренько поснимали :)

Вспомнили, видать :ag:
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
При оплатe вылeтаeт :unsure:

There was a problem processing this order. Please try again.
 

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
lamila,
бонус получает за приглашенного ,т.е. тот кто приглашает
добавлю: при условии, что тот, кого пригласили сделает покупку, только после этого начислят на счет обещанные $$
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
[WARNING][/WARNING]
event_data, это прислали всем нам)))
что то я не почувствовала бесплатного фришипа когда было "всем нам", в почте было пусто, на форум не ходила в этом время:(
и сейчас не вижу, хотя реклама каждый день приходит, какой хоть заголовок у письма?
з.ы. заказы каждый, через день делаю )
 

serenitiy

Новичок
Шопоголик
Avrora2004, из меламина видимо) http://ru.wikipedia.org/wiki/Меламин
По некоторым данным она вредная.

serenitiy добавил 12.10.2012 в 18:25
Кто-нибудь оплачивал Зу через ПэйПал? Я сегодня что-то мудрила-мудрила и оплатила кое-как. Но статус заказа в аккаунте Payment Review. Это нормально или отменят? :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Скажите, пожалуйста, как долго магазин может собирать заказ? У меня написано Ships within 12-16 days. Так и есть? И еще, я прочитала в теме, что магазин повторно блокирует деньги при отправке. А если у меня не будет на карте денег, мне отправят заказ?
Так, со сроками разобралась, ждать можно очень долго)) Но вот что же с блокировками?
Так, и с блокировками разобралась, почти. И теперь такой вопрос. Можно сейчас разблокировать сумму? Или лучше подождать пока магазин напишет, что не могут снять деньги и надо обновить данные карты?
 
Последнее редактирование:

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
@~Nikusya~, а Вы не знаете, они с пухом? В описании не написано.

Сама изучаю, очень они похожи на на куртки Canada Goo*se, наткнулась на какой то форум, пишут, что качество отличное и теплые с температурным диапазоном от -15 до -40. Про наполнитель пока не вычитала, но вроде не пух.

Нашла..Lining : Polar fleece (hood) 210T Taffeta (body & sleeves),100% polyester.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LIKA11

Oksochka

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
22
24
3
New Moscow
LIKA11, А как ее обновить если письма не было? На карту я денег докинула... В аккаунте статус shipped.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки, а кому возвращались деньги за отмененый заказ? Деньги заблокировали, второй раз списали, затем заказ cancelled, и уже месяц как они утверждают что деньги вернули, в банке же говорят что возврата не было:(

Настя, магазин списывает деньги при шиппинге. при покупке лишь блокирует. так что разбирайтесь с банком
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Сегодня проверила карту и просто вытаращила глаза :ai: - начиная с 1 августа пришло 10 подтверждений о шиппинге заказов, половину уже даже отправили - это видно по треку.

При этом по карте - ни одной повторной блокировки или снятия. А сегодня уже 6-е!!! В блоке стоят только суммы, заблокированные при заказе. У меня Интернет-банкинг в реальном времени (т.е. все трансакции видны в тот же день), поэтому это совершенно точно.

Не могу понять, что за аттракцион невиданной щедрости :ai:

У меня пока только с одним американским магазином такое было - они забыли снять деньги на карте, и я им через месяц после заказа писала, что мол если в течении дня не снимете, банк разблокирует сумму и у вас будут проблемы - расшаркались и все сняли в то же день.

Теперь вот думаю - стоит ли в zulily написать? А то вдруг потом в аферистки запишут...
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Привет! Подскажите, кто сталкивался с браком с Zulily.com?:bm:
что делать-писать письмо им? добится хоть какой то компенсации реально?
спасибо