Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Ната-Ля

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
12
0
0
Екатеринбург
Добрый день. не могу выкупить с сайта джимбори и крези8. как они обновили сайты нивкакую не проходит выкуп, ранее без проблем все было. сейчас приходит смс покупка и тут же следом летит следующее смс-ОТМЕНА. в чем может быть проблема? как решили?
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
Добрый день! Попалось в Инстаграмм, кто-нибудь что-нибудь слышал об этом? Да, на сайте тоже баннер висит, очень прям очень жалко, думала только крейзи не будет.

ох, жалко...зашла на сайт, не поверила, бегом сюда - и точно ((((
не скажу, что все вещи из джимбо, но старшая выросла на них до самого последнего размера, думала и младшему перепадет...
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки обнаружила только сейчас что мне прислали Ревардсы какой-то сертификат на 100дол. но он я так поняла что он действителен был до 30 июня. Мои балы сгорели? если я не использовала этот сертификат. Или они там накапливаются на следующий сертификат?
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
и мне за 8.10 еще не отправили!(( и там большой заказ, переживаю очень, что это с ними((

ana-mk добавил 17.10.2013 в 13:05
девочки, дайте почту джима, буду тоже писать им((
 
Последнее редактирование:

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
KoroNa, чрезмерную активность в заказах или проверки кодов?
Я просто давно думаю, что пора менять аккуанты во всех магазинах, так как заказываю часто.
 

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
Подскажите, плиз, джинсы и брюки размера 10S и 12S бывают в принципе? Заходишь в раздел Slim & Plus, а эти размеры все серые, недоступные для заказа (((
Или эти размеры разбирают так быстро?
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Aleks-chep, Нет, одновременно нельзя. Но можно так подгадать, что кодик на бодик даст даже большую выгоду, чем -20%.
Он же, кстати, и фри шип даёт.
Сделайте 2 заказа - один совсем маленький - бодик+что-то за 10 долларов.
А другой - всё остальное.

Надя, подскажите, плиз, где выбирать эти фри-бодики?)) Уже все перепробовала в корзину добавлять - ни один не дает купить со скидкой...
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
и я жду. в ак уже обновилась инфа- списали часть, но письма с купоном пока не было.
остальные балы перейдут на следующий период?
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, купальнички появились, хочу, мы на поллета на море обычно..Подскажите по размерному опыту! На 18 месяцев - лучше взять 18-24 или 2T? Маломерят? В размер? А на больших? Лучше побольше взять? Если одежду у джимбори берём 8-ку, 9-ка оч велика, то купальник - тоже 8 или лучше 10? Заранее благодарна за любые советы, к обеду надо решиться))а то, боюсь, быстро разберут..тоже, кстати, - как по опыту,долго летние вещи висят в предложении?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки,
Я понимаю, что вопрос глупый, так как неединожды видела предложения "чужих" джимбаксов здесь в разделе...
Но вопрос такой - если использовать "чужие" джимбаксы - не бывает ли проблем? То есть, не блокируют ли аккаунт или что-то в этом роде? Ведь по правилах вроде бы нельзя использовать "чужие" джимбаксы. Особенно интересует использование джимбаксов, купленных на иБей (или просто использование джимбаксов, которые сразу видно, что никоим образом не могут быть Вашими - с другой страны и т.п.)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я уверена, что там должны быть джимбаксы.. Я же воспользовалась только одним купоном, а у меня их два.
Написала им на своем ломаном английском. Вот еще сколько ждать ответа.. Так обидно, размеры быстро разбирают.
Если это Ваши, а не купленные у кого-то, то тогда это скорее всего сбой в программе у них.
Вот только да - ответят они через несколько часов в лучшем случае, или 2 дня - в худшем. :( Думаю, у них сейчас много подобных запросов...
 
  • Like
Реакции: Olga51

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
Если поможет что-то прикинуть - выслала им вопрос на саппорт вчера утром (по нашему времени) - сегодня ночью пришёл ответ. Номер запроса - [#3530476] - номера присваиваются попорядку. Так что смотрите на свои номера - насколько далеко они ушли - и будете знать, на сколько запросов Джимбори должны отреагировать :)
я чуток не поняла про ответ.. Надюш, ответ- это письмо с баксами?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Shante, вы пытаетесь применить только один код или в дополнении к джимбаксам?
Вы вводите код вручную или копируете?
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Требуется 13 значный номер
мне в письме прислали - там 12 цифр.

натулюлечка добавил 23.01.2014 в 20:40
вещи ещё добавят? у меня почти всё улетело(
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А мне что то ничего не приходило :(, хотя честно последний год отвратные коллекции у них были, но как то привыкла я к ним уже :), старшая в их одежде выросла :)