Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Добрый день! Попалось в Инстаграмм, кто-нибудь что-нибудь слышал об этом? Да, на сайте тоже баннер висит, очень прям очень жалко, думала только крейзи не будет.
 

Вложения

  • 900E86E2-8EA4-4B1E-8656-18A124949940.jpg
    900E86E2-8EA4-4B1E-8656-18A124949940.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 5

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мама2Дочек, прокатывает, если Вы к заказу не применяли купон на скидку.
Если применяли - то адаптацию стоимости они к такому заказу не делают.
 
  • Like
Реакции: Мама2Дочек

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
В том то и дело, что заказ делала вчера. И со вчерашнего дня такой статус. Может проблема в том, что отправляю на мист и биллинг адрес отличается от шип.адреса? Ума не приложу.
 
  • Like
Реакции: Belliala

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Друзья, подскажите пожалуйста. Сейчас оформила заказ в джимбори и только через мин. 2 вспмнила,ьчто на карте у меня точно не хватает для выкупа заказа, хотя джимбори его оформили. Быстро положила на счет с лихвой...теперь переживаю....не отменят? стоит переживать? или они повторят попытку списания, как отшипят?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ну в любом случае выгоднее взять сейчас с джимбаксами, чем через день-два после окончания траты. Сейчас можно добиться 50% скидки, а после они должны опустить цены минимум на 30%, чтобы с купоном на -20% приблизиться к той же скидке. Не опустят они цены так резко. Я каждый раз покупаю в период траты джимбаксов, и потом мониторю цены на купленные вещи (специально, чтоб знать, когда выгоднее покупать) - минимум через месяц могу добиться такой же цены на некоторые вещи, а если с новых коллекций, то ещё дольше ждать надо.

Я про новые коллекции и говорю, дешевле их взять через несколько дней после окончания траты джимбаксов, тогда они их в сейл пускают + купон, чем сейчас с 50% скидкой по джимбаксам за полную цену.
30% не дают сразу на новую, но 20-25% скидывают. Я обычно именно так покупаю, если что-то оч нра. А до след джимбаксов эта новая коллекция уже не доживает.
А так каждый для себя сам выбирает механизм действий, и для разных размеров своя популярность\раскупаемость, следовательно свой подход к технологии покупки.:)
 
  • Like
Реакции: Belliala

Метелица

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
28
12
0
Б
Девочки, подскажите, пожалуйста, когда будет следующий период траты джимбаксов? Летом уже не будет, только осенью?

В прошлом году накупила всего летнего на вырост по таким ценам хорошим,а сейчас ничего пока не приглянулось, думаю, может еще осенью успею по джимикам набрать летнего, когда новые коллекции подешевеют?
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Девочки , кто на днях заказывал Джим? Все хорошо прошло? Помимо о подтверждение приходило ?

Я все касаемо своего вопроса выше. Подтверждение было, деньги списали , а письмо так и не пришло .
В моем аккаунте пишет, что нет заказов 🤷*♀️🤷*♀️🤷*♀️🤷*♀️[emoji33][emoji33][emoji33][emoji27][emoji27][emoji27]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки! Подскажите, пожалуйста, по размерности купальников для девочек из раздела Baby Girl. Моей в июле будет год. Какой размер брать на август: 6-12 или 12-18? Собираюсь взять рашгард с плавательными трусами.
Ребёнок ребёнку рознь - сколько Ваша девочка весит? Ориентируйтесь больше на вес, но ИМХО 6-12 будет всё равно мал. Моя сейчас весит 9.3 кг, рост 72 - в 6-12 уже очень-очень впритык влезаем.
 
  • Like
Реакции: Ankanuta

almaz83

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
524
286
0
Новокузнецк
Еще обратили внимания, что на джимбори майки стали не 100% хлопок, а хлопок+полиэстр. И это летние майки для детей, в них же жарко и не комфортно.
 
  • Like
Реакции: Aleks-chep

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
Девочки подскажите пожалуйста стоит ли переживать, просто уже больше двух лет заказываю и ни разу такого не было еще. 2го числа сделала заказ, уже 9ое, т.е. реально прошло уже 5 рабочих дней а статус до сих пор In Progress, причем два других заказа ,сделанных позже (5го числа), уже 7го были отправлены. А этот так и висит, офигеть. И написала им, молчат :(
у меня было так во время траты джимбаксов, заказ от 25/09 отправили 5/10. писала дважды- толку 0! напишите на фейсбук- сразу зашевелятся))

девочки, а поподробней за код бесплатный, о то мне не пришол((
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Belliala, :bu:Я, конечно, полный чайник. Жму Buy it now, система пишет "Sorry, you are not allowed to purchase this item

This item is only available to buyers who have not purchased 1 or more items from this seller in the past 10 days.
You can contact the seller for more information, or find similar items offered by other sellers."
Я вообще еще ничего не покупала на Ибее! Что это такое? Вообще у меня шиппинг-адрес посредника (ШФ), а регистрации - российский. Плюнуть, что ли?, и растереть?:super4:
 

oiya

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
222
56
0
пермь
Девочки спасибо за ответы,у меня появились уже новые вопросы для вас)) вчера оформила заказ,оплатила,все прошло удачно а сегодня они написали :
Мы с сожалением сообщаем вам, что испытывали трудности с составлением отгрузки ваш недавний приказ #50063649 и он был отменен. В это время мы не можем отправить по адресам в России.
К сожалению, после того, как заказ был отменен, он не может быть возобновлена. Если вы еще хотели бы приобрести, то другой заказа должна быть размещена. Мы приносим свои извинения за возможные неудобства.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или опасения, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной напрямую.
С адресами я конечно помучилась,т.к и заказ оформляла и одновременно в rewards программе регистрировалась,несколько раз адреса исправляла,но все же все правильно написала-проверила 2 раза. Что теперь делать,смысла писать им про адрес наверно нет,т.к. "К сожалению, после того, как заказ был отменен, он не может быть возобновлен." оформить снова,но мне же не вернули деньги за отмененный заказ,а вдруг получится как у девушки,которая писала выше о том что ей 2 одинаковых заказа отправляют из-за отмены. Может надо подождать когда деньги вернут,а потом оформлять? Кто-то еще был в такой ситуации?
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Девочки, скажите, если у вещи размеры раскупили, то они могут еще появиться или все уже? Т.е. магазин еще отшивает коллекции актуальные или можно удалять такую позицию из закладок?
А то я вчера просматривала свой список, даже обладела, что одну коллекцию разобрали прямо на глазах, такого не припомню, чтоб другие коллекции так быстро раскупили.
А это была у меня самая желанная покупка, без нее и заказ-то делать неохота.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, с большой долей вероятности можно предположить, что до конца периода траты джимбаксов (вроде так в прошлую трату было), но быть уверенным в чём-то трудно - они в последнее время непредсказуемы в своих акциях :)

в прошлый раз за несколько дней до конца траты отменили, я помню не успела купить в один день, а на следующий уже дороже были
 
  • Like
Реакции: Belliala