Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

Nadya_ya

Новичок
Шопоголик
09.06.2017
4
0
0
Киев
Вроде надо при покупке ввести имя - и дадут скидку. Попробуйте ввести мои имя и фамилию, должны и вам, и мне дать скидку, но на товары по полной стоимости

Спасибо большое) да, товар по полной стоимости. Ввожу код и пишет "invalid", не проходит. Может имя нужно было написать при регистрации. Я создала второй аккаунт на другую почту. Но запрос на имя не прислали в этот раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
Дали за опрос 10% скидку. К акаунту привязан или нет не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мини бикини

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я раньше часто платила австралийскими долларами
У меня тоже австр. дешевле чаще всего.

Девочки, а 2 кода одновременно никак нельзя? Сейчас еще и доставка бесплатная.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@snork11, Как приятно, когда магазин идет навстречу покупателю.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А зачем? У вас же пальто есть и не одно. Главные сливки вы сняли.
Пока хватает на ДГ, Берберри и Валентино - чего еще желать душе?

Ирина, спасибо! Я стала ограничивать себя в покупках. По крайней мере стараюсь.
У меня настроение не очень, встала на весы, они мне показали жуткую правду .Вещи некоторые стали туго сидеть, да и отражение свое наблюдаю в зеркале.Отсюда хандра, недовольство и т.д.
 

madamrenoir

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
70
37
0
Москва
@Яни, вставлю свои 5 копеек) у меня с момента заказа до получения 4 дня прошло. В понедельник заказала, сегодня с утра курьер)
 
  • Like
Реакции: Яни

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Сегодня доставили еще одну посылку с превышением, еще больше заплатила за хранение.

Как так?! за последние 2 недели приехало 6 посылок с матчиза, 2 с превышением, таможню прошли за 3 дня, счета выставили тоже оперативно, оплата как всегда на сайте...

может дело в том, что немколько посылок на одного получателя? я по возможности распределила и было по 1превышению на человека
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Добрый вечер! Хочу заказать посылку с Матча на маму, адрес один, но шиппинг и биллинг будут на разные имена. Скажите-на таможне возьмут за попку?)

Скорее всего да, несмотря на исключения. А что вам мешает написать все одинаково? Имя на карте для банка не принципиально, указываю всегда то, что в шиппинге. А биллинг вообще никто кроме таможни не смотрит
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
@karmensita, вот такие малые радости по деньгам вроде погоды не делают (у меня не крупная покупка по сумме), а настроение и отношение к магазину улучшают сразу.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
У меня код почему-то не работает. Хотя тоже получила его на почту...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@hawks,
Все посылки были на разных получателей. От НАПа посылки с превышением быстро прошли таможню, счета от таможни пришли в течение 3 дней. Но там я платила в евро и инвойс магазина был в евро. А в Мэтчесе я платила в евро, а инвойс для таможни был выставлен в фунтах. Возможно, именно из-за этого произошла задержка в выставлении квитанции на оплату пошлин.