shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Клуб любителей азиатского шопинга/Asian Shoppers' Club > Все о покупках на Aliexpress.com

Помогите найти на алиэкспресс - 2 ч.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 4.67.  
Старый 17.06.2014, 14:00
Naso4ek
Лучший Хелпер 2013
Супер модератор

Мой код iHerb: UWO023
Благодарностей: 9,090
Поблагодарили 18,042 раз(а) в 8,020 сообщениях
В дневнике: 8
Награды: 3
Помогите найти на алиэкспресс - 2 ч.

Подробная инструкция: поиск товара на Aliexpress - поиск наиболее низкой цены, поиск по картинкам и поиск брендов.

Как искать товары, убранные из основного поиска.

Быть красивой просто... iherb.
Введите мой код UWO023 при заказе, чтобы отблагодарить меня за помощь Я получу за это маленькое вознаграждение
Большой отчет о мультивитаминах, лютеине и коэнзиме Q10
Naso4ek вне форума

Реклама
Старый 31.10.2016, 11:59
Мафа
moderator
Супер модератор

Мой код iHerb: AZA898
Благодарностей: 33,647
Поблагодарили 20,772 раз(а) в 9,964 сообщениях
В дневнике: 18
Награды: 2
Уважаемые пользователи! Обратите внимание, что в теме есть комментарии для ответов - пожалуйста, пользуйтесь ими

Старый 18.09.2018, 13:59
Gorin
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Помогите найти шелковые наволочки

Ищу на Али шелковые наволочки на подушки (70*70), как правило предлагают атлас, подделку и проч. Может кто знает нормальный магазин с нормальными ценами на настоящие шелковые наволочки?
Gorin вне форума

Старый 02.10.2018, 11:48
razinka
Местный шопоголик
Пользователь форума

Мой код iHerb: PDK532
Благодарностей: 20,027
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 397 сообщениях
В дневнике: 6
Привет. Помогите найти отзывы-хвасты о лазерных проекторах на Новый год , которые надо ставить на улице, включать и направить, например, на дом Не знаю понятно ли объяснила

параметры

мои: 100-86-118 (верх 16, низ 18), рост 180, обувь 27cm (41,5-42, UK8-9)
дочери: 82-63-93 (верх 8, низ 10), рост 178, обувь 38-39 (UK6)
[свернуть]
razinka вне форума

Старый 22.10.2018, 16:00
Gaiver
я тут недавно

Добрый день. Подскажите где можно купить мужские куртки moncler (реплики хорошего качества)? Спасибо.
Gaiver вне форума

Старый 14.01.2019, 04:29
Alina7789
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Здравствуйте,помогите пожалуйста найти пришивные камни стеклянные,по более низкой цене,за ранее спасибо
очень прошу помочь
Alina7789 вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 27.01.2019, 13:06
cwerru
Новичок
Пользователь форума

Благодарностей: 54
Поблагодарили 136 раз(а) в 12 сообщениях
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти формы для хвороста. Заранее спасибо.
Комментариев к сообщению: 1 | показать комментарии [+]
cwerru вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 28.01.2019, 12:27
ульяния
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 1
Здравствуйте. Кто знает хорошие детские магазины? буду очень признательна всем кто откликнется.
ульяния вне форума

Старый 26.04.2019, 10:58
Kovlyaginav
Новенький

Помогите найти инерционные механизмы для игрушек

Помогите найти инерционные механизмы для игрушек типа тех, что представлены на картинках.
Возможны названия Friction power plastic gearbox for toy car, toys gearbox, но по ним такого нет
Kovlyaginav вне форума

Ответ

Метки
aliexpress белье , aliexpress бижутерия , aliexpress детская одежда , aliexpress кроссовки , aliexpress куртка , aliexpress обувь , aliexpress одежда , aliexpress парки , aliexpress перчатки , aliexpress платья , aliexpress пуховики , aliexpress ремни , aliexpress сумки женские , aliexpress толстовка , aliexpress туфли , aliexpress юбки , джинсы aliexpress , как найти на aliexpress , кольца aliexpress , косметика aliexpress , поиск на алиэкспресс , поиск самых низких цен , помогите найти , шуба aliexpress

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.

Реклама

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Свитер, alessandrini, 48it 50ru
Продаю новый свитер Danielle alessandrini. Ярко красный. Заказывал на yoox. Размер не подошёл.заявлено 48ит 50росс.но эта фирма маломерит на мой ...
Лайковый пиджак Carven,48FR
фото со вспышкойсзади две шлицыДва кармана с одной стороны, один из которых на молнииНа второй стороне тоже карман на пуговицеЛайковый ...
Сумка franco pugi
Сумка, новая с бирка и. Покупала на сайте, на распродаже. Не подходит сумка по размеру. Сумка кожанная, качество отличное. Могу ...
Кардиган max&co размер М
Стильный кардиган известной марки max&co в состоянии нового. Надела 2 раза. Мне большеват. Нормальный размер М. Все замеры на фото. ...
Юбка Christies ? Porter размер S
Юбка от итальянского бренда Christies ? Porter, новая, размер указан S но подойдёт до размера L так-как пояс эластичный, хорошо ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Шерстяная шапочка Alise Hannah
Модная, миниатюрная и лаконичная серая шапка-бини прекрасного английского бренда Alice Hannah (оригинал). Дорогой известный бренд специализирующийся на аксессуарах. Отличный состав, ...
Шапка бини Peaces
Шапка бини яркого желтого цвета, турецкого бренда. Только примерялась, в состоянии новой. Отличное качество трикотажа, в меру плотная классическая двойная ...
Рубашка LINDEX, размер M
Рубашка в пижамном стиле фирмы LINDEX, размер указан M (смотрите замеры). Прямой крой, застежки пуговички, накладной карман. 100% хлопок. Куплена ...
Джинсы G-Star, размер 25/32
Пристраиваются в течение недели (потом возврат в магазин) джинсы G-STAR MID RISE BOYFRIEND JEAN, размер 25/32, цвет черный (Rinsed, т.е. ...
Джемпер Karen Millen, XS, чёрный, российский 40—42 размер
Джемпер отличного английского бренда Karen Millen. Размер 1 дизайнерский, подойдёт обладательницам 40—42 российского размера. Очень хорошо сидел на мне с ...

Gilt
Кашемировый джемпер BARROW & GROVE, S (идёт на M или L)
Новый джемпер. 100% Кашемир. Бренд BARROW & GROVE, Размер S,(M, L) большемерит, подойдёт на M или L, так как ОГ ...
Сумка Marc Jacobs, one size
Оригинал! Сумка-хобо Marc Jacobs New Q Hillier Convertible Hobo, выполнена из натуральной мягкой кожи. Сумка в прекрасном состоянии, никаких царапин ...
Кашемировый джемпер Barrow & Grove, s (идёт на m или L)
Пристрою новый джемпер Barrow & Grove размер s, но большемерит, идёт на m или l, так как ОГ у джемпера ...
Кардиган Tibi размер S /44
Кардиган от бренда Tibi в стиле милитари выполнен из шерстяного меланжевого трикотажа в приглушенном фиолетово — пурпурном оттенке. Приобретен онлайн ...
Кардиган Tibi размер L /46
Кардиган от бренда Tibi выполнен из шерстяного меланжевого трикотажа в приглушенном пурпурном оттенке. Приобретался давно на Gilt, также давно уже ...

Другой магазин
Свитшот LDV, 7-9 лет
Новый хлопковый свитшот Luce della Vita. Петельчатый футер розового цвета ( чуть темнее, чем на моих реальных фото). Надпись с ...
Сумка - кроссбоди Tervolina
Пристрою новую кожаную сумку-кроссбоди фирмы Tervolina. Цвет такой прямо настоящий синий. Натуральная кожа. Яркая и удобная сумочка для любителей синего ...
Туфли baden р. 39
Продам туфли baden. Размер 39 Материал- нат. кожа Высота каблука- 5,5 см. Устойчивый широкий каблук, удобная колодка. Куплены в тц оффлайн. Ни разу ...
Свитер SHAD? р. S/M
Абсолютно новый свитер водолазка итальянского бренда SHAD?. Маркировка S/M. Подойдёт на наш 44/46 размер. ПОГ 47 см., длина по спинке от линии ...
Джемпер John Smedley.Размер (мужской М).
Английский, мужской джемпер John Smedley.!100% шерсть ягненка.Сравнится, по тактильным ощущениям, только с шелком! О колючести, речь не идет.Тоненький, при этом ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Брюки espirit, р. us10
Продам брюки espirit. Размер на этикетке us10, uk14, но по факту меньше- максимум uk10. Длина от пояса 98 см. Остальные замеры представлены ...
Ботинки Dr. Martens размер 38
Продам осенние ботинки dr martens( реплика, от оригинала отличаются отсутствием фирменной стельки и бирки с маркировкой размера). Ботинки абсолютно новые, только ...
Ботинки Dr. Martens, размер 38
Продам зимние ботинки dr martens( реплика, от оригинала отличаются отсутствием фирменной стельки и бирки с маркировкой размера). Ботинки абсолютно новые, только ...
Водолазка no name , размер 44-46
Пристрою водолазку, состав 50% Шерсть 50% акрил, серого цвета, высокое горло, длинный рукав. Размер M, рос 44-46, в зависимости от ...
Парка Real Standart, М (48размер)
Парка СИНЯЯ Real Standart (реальный цвет на втором каталожном фото), очень стильная, ткань водоотталкивающая, на тоненьком синтепоне, мы думали, что ...

iHerb.com
Сыворотка от морщин от ADVANCED CLINICALS, 52 ml
ADVANCED CLINICALS Retinol Serum Anti-Wrinkle, 52 ml. Получила с ноябре (покупаю все на официальном сайте), свежая, но учитывая мои запасы), ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, ...
Petitfee, патчи (с IHERB) для глаз с золотым гидрогелем, 60 шт
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch. Многофункциональные гидрогелевые патчи станут отличным дополнением к повседневному ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch/ Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, разработанные ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, ...

Выгодно

Наш форум в социальных сетях

Реклама