Все для домашних питомцев на iherb.com

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
Девочки всем доброго времени суток! Стали мы счастливыми обладателями Самоеда 😍💗 почти 4 месяца. Мы на натуральном вскармливании.
Подскажите пожалуйста хороший витаминный комплекс и кальций? А то у нас смена зубов началась ушки ещё не встали хотя уже пора (((
 

Вложения

  • 7CD4D532-2E2C-4EBE-B37E-BCA425AA91F8.jpg
    7CD4D532-2E2C-4EBE-B37E-BCA425AA91F8.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 3

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Obolon, в хвастах много писали, по ссылочке с сайта поисковик темы с хвастами должен выдать и в теме про БАДЫ с айхерба. 1 банка на 1 человека - курс 16дн по 2табл. три раза в день перед едой. Из натуральных компонентов-глистогонов (лист черного ореха, папортник, гвоздика...). НО во время приема его лучше остальные БАДЫ отложить в сторону, пока не окончите курс(как и с очистительными БАДАми). Из минусов: у кого жор во время приема или после курса нападает(печаль в виде кг для девушек), тошнота, слабость. Хотя оно того стоит и опять-таки индивидуально, некоторые, наоборот, летали, как вертолеты!
Отсутствие химии тоже немало важно. Не помню, из кого цитат в хвастах: "У кого чего только не вываливается после этого паразитомора!":ai:
С учетом того, что лямблии, например, по статитстике у каждого 3-го из сдавших анализы, то оооочень необходимая весчь!
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
да понятно, что к ветеринару то я пойду.. хотелось бы ей что нидь давать, чтобы не так часто сие действие приходилось делать.. и ей стресс и мне расходы..

Простите, а чем вы ее кормите, потому как это не есть норма. У меня первая собака умерла в 15 лет, мы не знали что это такое, второй сейчас 10 будет - тоже не сталкивались ни разу.
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
В хвастах помню кто то выкладывал спрей для удаления запаха от как и прочего там концентрат + пустая бутылка с распылителем может кто то сохранил ссылку?
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
titmouse, чуточку офф - а по какой схеме вы этот Крегер пьете? ну взрослым понятно - по 2 капсулы 3 раза в день перед едой
а дети? а если глотнуть не могут капсулу?
а собака? у меня вестик 8 кг весом
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ИМХО, лучше Мильбемакс, Дронтал подделывают. :(

поддержу! у нас мильбемакс хоть и есть пока только в однйо единственной французкой клинике и дурных денег стоит. но знаю в России его используют полным ходом. А что касается Дронатал его уже пару лет как активно подделывают:((((

Очень качественный препарат Каниверм. Да даже просто Прател будет в разы лучше нынешнего Дронтала.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
40
Україна, Львів
ladykate, хорошая статья :3
лично я свою гречневую плюшку кормлю сухим Роялом (для стилизованных кошей до 7 лет) и иногда тунцом Sheba из крохотной баночки - кашандра всегда в порядке и добром здравии :yes: чего и всем остальным зверюхам искренне желау :3
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
подскажите, пожалуйста, начала заниматься оздоровление семьи с айхерб)) ну и озадачилась поиском нового корма для кошечки, британская, 3 года, нестерелизованная. была приучена с детства к сухому корму, остальную еду игнорирует, мясо-рыбу не уговоришь, только немного молочную пищу признает и любит очень детское пюре. так и кормим (основа- сухой корм Purina). подскажите какой-нибудь проверенный корм на айхерб, хотелось бы ее перевести на менее вредное питание:) витамины нашла, а вот с кормом сложновато...
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Мы не можем перейти на сухой корм потому, что зубы уже не позволяют, она не может его разгрызать(.
так сушку же можно и размачивать. Не обязательно Хиллс . просто узнайте в ваших зоомагазинах какой корм супер-премиум. А что у кошки с зубами. сколько ей лет?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Viki_, поздравляю с новым маленьким другом))
Прежде чем решать вопрос с витаминами, нужно определиться со схемой питания. При кормлении сухим кормом/консервами дополнительные витамины не нужны.
При натуральном питании - нужны. Но кормить едой "со стола" нельзя - знаете уже, да?))
На всякий случай - памятка начинающего кото-владельца, там самое основное.
 
  • Like
Реакции: lutikk и Viki_

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Брала своему коту http://www.iherb.com/Pet-Naturals-of...5-g/24164?at=0 такие вот витамины он за них готов и в огонь и в воду....с ним можно что угодно делать если витамину показать)))

А мой понюхал презрительно и отвернулся,положила 1 шт в сушку-не стал есть и её,пока не убрала.
(полуперс).
А вот сестрин перс слопал и ещё просил.

Ещё у нас проблема:не хочет пить воду и есть что-то другое,кроме сушки...что делать...
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Рыжая кошка, Пусть Ваша Киска выздоравливает!
А что с Вашей?
У моего на удивление, на аппетит не повлияло,даже врачи удивились ))
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки и мальчики, я вот про это http://www.iherb.com/Flying-Basset-Organics-Parasite-Relief-for-Dogs-and-Cats-100-Veggie-Caps/30091
Я уже писала в этой теме,что глистогоню своих собак этим. Но анализы не сдавали. Нынче сдали первый раз. Всё как положено : три дня в консервант собирали. Итог : ни глистов ,ни простейших :haha: Ветеринар была очень удивлена :ay:
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и FannyBanny

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
у нас котенок британец- 3 месяца- ооочень худой и ест ест ест
глистов прогоняли
есть ли какие нибудь витаминки для потолстения?))))

Чем вы кормите котенка и в каком возрасте забрали от мамки?
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
подскажите плиз. у кота в районе шеи уже второй раз образуется проплешина с коросточкой. вроде не чешется не беспокоит его, но лечение не помогает в ветклинике. прошлый раз год назад вылазила. просвечивали, на лишай анализ сдавали - на него больше подозревали, не подтвердилось ничего, и от лечения ноль эффекта. она через 2 месяца сама сошла... сейчас опять вылезла.
сейчас пробую алое втирать, сок. короста сошла но пока не зарастает. может это внутренние отклонения? мыслей и подозрений не нахожу. сидим на сушке: акана, ориджен. все остальные вроде в норме (стул, аппетит, питьевой режим)
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Рыжая кошка, спасибо еще раз!
Но мы в Балашихе живем, нашли наконец нормальных врачей.
Первый врач вообще никаких анализов не делал,привозили уже кот просто не мог писать,катетр вставляли.
А сейчас и кровь сдали и мочу,узи ему делали.
Вот лечимся,как раз период обострения у него, делаю уколы, таблетки даю.
Но сейчас хуже как-то проходит все,прошлый раз достаточно было катетера и кот расписывался ))потом сам..
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, прошу совета . Моей кошечке 9 месяцев, британка, раньше вообще не лезла шерсть, а теперь как -то пух начал интесивно лезть. Это нормально? Или что-то надо подавать? И еще, она последнее время кушает маловато для своего веса. Как ей улучшить аппетит?

Вопрос, чем вы кормите?
А вообще, 9 месяцев, если кошку вязать не будете, то пора к кастрологу :)

Рыжая кошка добавил 24.01.2012 в 12:41
Подскажите, если кто знает, от выпадения шерсти кастрированной молодой кошке, питаемся Acana с водой, что можно из витаминов посоветовать?

Если на корме выпадает шерсть:
а) сдать анализы: общий анализ мочи и крови + биохимию крови.
б) плясать от анализа
 
Последнее редактирование:

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
Девочки, а есть корм для животных на IHerb, если есть то какой посоветует для кошки, и хорошие витамины. Может был уже отзыв какой хороший, подскажите где найти. Спасибо!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Obolon, попробуйте витаминки(таблетированые), например, как я, прикупив для этих целей баночку с паштетом(мясным) того же производителя, что и сухой корм, "технично вымазать" в нем и дать, тогда может пойдет на ура? Моим такой эффект по душе, хотя в первозданном виде не принимали ни в какую. Можно таблеточку раскрошить и упаковать начинкой в кусочек паштета (для самых привередливых)...:yes: Главное, чтобы "упаковка" была желанным лакомством!