nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Мой заказ стоимостью 20$ благополучно прошел.
Российский билинг и адрес Shopogol. Обработка заказа сутки.
Почта UPS.
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
У меня сейчас та кое письмо на почте от магазина:



Dear Mariya Sharko,

Thank you for shopping with us today!

We've received your order and are working to fulfill it. We'll e-mail you again when your shipment is under way.

A summary of your order is included below. For the most current information about your order, you can always check your order status online. If you need any help, please contact Customer Service at 1.888.282.6060 or via Live Chat. Representatives are available seven days a week between 7am and 1am Eastern. Please note that orders with multiple items may be shipped in separate boxes, with no additional shipping charges.

Отправлен только один товар из 5.

под заказом вот что написано


*Arrival dates vary based on shipping methods and the time your order was placed. See Shipping Options & Charges for more information.


Learn more about sales tax charges.


If you are not the intended recipient or have received this e-mail in error, please delete immediately. Any dissemination, distribution or copying of this message by any person other than the intended recipient is strictly prohibited.

Add orders@nordstrom.com to your Address Book to ensure that you receive our e-mail in your inbox (instead of bulk or junk mail folders).

Не особо сильна в английском.

Правильно поняла - мне остальные позиции позже отправят....надеюсь тоже бесплатно. Раньше напротив позиции каждой дата стояла - теперь просто в процессе. Этот процесс долго может тянутся, кто-нибудь в курс е?
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Читайте ветку уже наверно пару месяцев с прременным успехом все работает.... Используйте ТОР там все работает

если бы через тор работало-вопросов бы не было. у меня и через тор не работает.
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Девушки, подскажите только у меня такая проблема ? я не могу уже две недели зайти в корзину и сделать заказ , страница просто не грузится
 

frantic

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
19
7
0
попробуйте через программу HideGuard VPN , у меня было 4 заказа за последние 3 месяца ни один не отменили, буквально вчера отправили последний:)
 
  • Like
Реакции: Vitaliy

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Kessi, налог берется в зависимости от штата, куда отправляете. Если на Шопфанс в Пенсильванию, где нет на обувь-одежду, а на оставльное 6%, то в Нордстроме изначально при отправке в Пенсильванию блокируют сумму с налогом на все. При отправке пересчитывают. Недавно заказывала шарфики, пересчитали потом без налога, косметику - с налогом так и осталось.
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
127407537d9d4b6bcd2.jpg
 

Ксюнчик

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
269
32
0
Ставрополь
Девочки привет,хотела зайти посмотреть,что за магазин,а он не открывается( что это может быть? спасибо.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Дамы, есть сейчас какие-то проблемы с этим прекрасным магазином?
 

Sagoto

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
86
79
0
Азов
Я все же рискнула и на следующий день после отмененного заказа попробовала оформить еще раз заказ. Самое интересное, что он прошел, деньги списали:ag: Сегодня отшипили. Может это глюк магазинной системы был???

Повезло:) А я так намучалась, 2 раза перезаказывала - отмена, возврат( замучила их Кастомер Сервис. Они мне твердят - проблема с вашим банком. Я в мой банк, а там говорят - все у нас ок, это у них там, скорее всего с терминалом проблемы. 3 дня трепала и тех и других. В конце концов сменила биллинг на адрес своего склада. Жду, шо теперь будет :bu:
ПыСы. Их кастомер сервис умилил. В итоге посоветовали: заказывайте до тех пор, пока все ок не пройдет. Теперь у меня 10 отмененных заказов (да я упорная)))
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Девочки, скажите, а какой тут налог? И он потом возвращается?
 

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
Первый раз делала покпку в данном магазине. Биллинг указала российский, шиппинг - адрес ШФ. Все прошло нормально. Зашла на этот форум. Только из-за того, чтобы узнать про двойные блокировки, так как два раза сняли деньги с карты. С удивлением узнаю, что покупки в данном магазине и отправка на адрес посредника -проблема.
 

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Если кому-нибудь это будет полезно: я до них таки дозвонилась.

Billing address больше не спрашивали, спросили как платила – палкой – и какой адрес привязан к палке. Аккаунт разблокировали, но не всё так просто: указывать адреса посредников можно, но у них есть чёрный список. В нём shipito и shopfans (адрес последних назвала для проверки). Кто ещё – невозможно узнать пока не сделаешь заказ. Если адрес посредника окажется в чёрном списке, аккаунт опять заблокируют и придётся опять звонить. Вот так.
 
  • Like
Реакции: Natahome и Льдинка