Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Спасиьо за подсказки. :ay:

Вообще то, все это у нас в правилах описано. Хорошо бы почитать их. Там много интересного. И время не придется терять.
Хотя, живое общение, это обратная связь с клиентом.. Что лучше, пока не понятно. ))
 

Lingon

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
47
28
0
Муром
Я хочу купить батарейку для телефона и панель переднюю. Это реально? Или слишком маленький заказ?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Я хочу купить батарейку для телефона и панель переднюю. Это реально? Или слишком маленький заказ?

Нам все равно какого размера заказ. Просто бывает что, на Алиэкспрессе дешевле одну батарейку купить, чем использовать помощь посредника.
А мы привезем любой, даже самый небольшой.
 
  • Like
Реакции: Boris88

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Выходные дни в Китае в феврале 2019 в связи с празднованием Китайского Нового года 19.01.2019

42356_original.jpg
 
  • Like
Реакции: Boris88

Boris88

Душа компании
Шопоголик

А у меня весь заказ почти готов. Там осталось пара вещей, ждать как то не охота.
Можно часть послать, остальное после праздников?
 
  • Like
Реакции: guron

Boris88

Душа компании
Шопоголик

Drinksoft

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
2
0
1
Росляково
Добрый день.

Подскажите, ноутбук Xiaomi (цена на Тао 7000-8000 юаней) провезёте через границу? Была инфа в СМИ, что на таможне заворачивают их продукцию. Доставку планирую Avto Moscow.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый день.

Подскажите, ноутбук Xiaomi (цена на Тао 7000-8000 юаней) провезёте через границу? Была инфа в СМИ, что на таможне заворачивают их продукцию. Доставку планирую Avto Moscow.

Можно. У нас пока не задерживали ноутбуки. А что касается продукции Xiaomi вообще, пылесос ко мне едет. Правда он гораздо дешевле.
 

nari4

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
144
54
0
Артемовский
У меня много мелких вещей от одного продавца. Как посчитать доставку по Китаю?
Есть вещи, цена на которые гораздо меньше, чем стоимость доставки, указанной у продавца.
 

Косолапик

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
91
58
0
Комчатка
У меня много мелких вещей от одного продавца. Как посчитать доставку по Китаю?
Есть вещи, цена на которые гораздо меньше, чем стоимость доставки, указанной у продавца.

Обычно, нескослько покупок от одного продавца, по одной цене за доставку.
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
А как бы узнать по точнее? Мало ли, продавец сбрендит, и за каждую вещь потребует.

Да, можно узнать.
Сделаете заказ, напишите на почту что бы узнали стоимость доставки пунктов таких то, заказ такой то, от продавца до офиса. Это не сложно. Но это уже после праздников будет.
 
  • Like
Реакции: nari4

nari4

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
144
54
0
Артемовский
Да, можно узнать.
Сделаете заказ, напишите на почту что бы узнали стоимость доставки пунктов таких то, заказ такой то, от продавца до офиса. Это не сложно. Но это уже после праздников будет.

Спасибо! Напишу. Мне не срочно, после праздников то же норм. Тем более, что праздники уже не отменить. :ag:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Я там разделил заказ, часть наверное с этой отправкой уедет, а остальное, если приедет до 27.01, когда сможете отправить? Только уже после праздников?

После того, как почта уйдет на праздники, мы подобьем все остатки, и те заказы, которые клиенты захотят отправить, привезем.
Мы работаем без праздников. Наоборот, пока китайцы всей страной отдыхают, мы сможем навести порядок на складе, всю бухгалтерию привести в порядок, и разобрать накопившиеся завалы.
 

Boris88

Душа компании
Шопоголик
После того, как почта уйдет на праздники, мы подобьем все остатки, и те заказы, которые клиенты захотят отправить, привезем.
Мы работаем без праздников. Наоборот, пока китайцы всей страной отдыхают, мы сможем навести порядок на складе, всю бухгалтерию привести в порядок, и разобрать накопившиеся завалы.

Отлично! Значит есть время. Подождем, там одна вещь осталась. Надеюсь, что приедет до завтра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.