Завершен Весенний обмен подарками 2019!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shnastik

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
3
295
0
Алматы
Настенька, извини меня, пожалуйста, за все!!!! Я действительно не подумала, что может все так случиться... В фамилии я не могла ошибиться, так как четко переписывала с адреса, который мне прислали. Документы все попросили оформить латиницей (в 3-х экземплярах), а на коробке подписано все русскими буквами. Только город я, по настоянию работника почты, подписала не Алматы, а Алмата. Индекс и все остальное я все правильно написала, не могла я ошибиться. Моя ошибка только в том, что отправила поздновато, так как просто не смогла из-за очень-очень серьезной болезни и операции у моей мамы.
Прости меня еще раз, пожалуйста!

Вы тут не причем, не вините не в коем случае себя. Вы наоборот умничка что в таком состоянии все таки отправили мне радость. Мы доказали именно то что оператор неверно указала. И из за этого она и каталась у нас по Казахстану :bu:
После моих звонков и писем они все таки связались с оператором из Почта России и выяснилось что я это я :haha::haha::haha:
Спасибо Вам огромное преогромное, я знаю что вы переживаете:yes3: и я также. Вот и билась до последнего :ag:
Сегодня ее переместили на место получения, так что я довольная как слон :haha: сегодня все посмотрю

Shnastik добавил 15.03.2019 в 12:38
Спасибо Большое! Мы все надеемся на то, что все будет хорошо...

Здоровья вашей мамочке. Все обязательно будет просто супер, главное верить:ay:

Shnastik добавил 15.03.2019 в 12:42
К сожалению, такое иногда случается. И очень хорошо, что удалось все-таки поменять адрес! :haha:
По-разному бывает. Я точно знаю, что Веснянка подарок отправляла от всей души и тоже очень волнуется :yes3: :ax:
А Веснушка отчет обязательно оставит, видимо, действительно очень много дел у нее, так как обычно вовремя оставляет отчеты.


Да я знаю что много что бывает в жизни, просто у меня такое впервые хотя посылки получаю оооочень часто и с россии в том числе.
Конечно моя Веснянка просто супер:boast: я в этом уверена просто.
А насчет веснушки вся семья моя переживает, а вдруг что то не то и не понравилось. Вот поэтому и расстроилась :(
Но я жду, надеюсь что все хорошо :ax:
 
Последнее редактирование:

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Я отправлю сегодня. В крайнем случае завтра утром:ah:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Oks13

Новичок
Шопоголик
Я думаю, лучше сразу выложить отчет вместе со второй частью)))

Да, да, так будет логчинее, а не обрывками посылки :)))


Красивые тюльпаны, белые-белые )) класс. Спасибо :ax:
 
  • Like
Реакции: zara220, Lyuka и Rion

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
zhuli
Наташенька, очень рада, что подарок понравился :ax:
Да, я старалась, чтобы подарок соответствовал анкете ) Когда прочитала про дельфинов, сразу подумала, надо это как-то воплотить, увидела вот такую ручку, такие на ней дельфинчики классные )
С фартуком тоже как-то спонтанно получилось, решающим шагом в его приобретении было то, что он с ромашками ) К сожалению, терракотового цвета с ромашками не было, а в идеале мне бы хотелось такой.
Про кондиционер для волос Локситановский, пользуюсь таким, очень нравится и аромат да, потрясающий, полный релакс ))
Мыло Локситан я никогда не пробовала в деле, поэтому не знаю, но запах лаванды очень приятный.
Книгу я брала скорее даже не из-за текста, а из-за иллюстраций и оформления, так как хотелось подарить что-то подходящее с художественной точке зрения, поскольку ты художник :yes3: Я уже писала, что у меня одна книга из этой серии, и я себе еще заказала двухтомник "Алисы" и Эдгара По для себя тоже )) Читала "Алису" несколько раз, но очень хочется иметь дома такое красивое издание. Такой книгой можно просто любоваться даже не читая ее :ag:
Сирень просто взорвала мой мозг, даже аромат сирени почувствовала (вот она сила самовнушения) спасибо за такую красивую открыточку :haha:
Спасибо, кстати, за такой быстрый отчет :dersive:

Lyuka добавил 06.03.2019 в 21:13
Кошка для Оксаны ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Красота! :tender:

Lyuka добавил 06.03.2019 в 22:01
Чуть не забыла!!! Девочки, это вам! :clapping:



Lyuka добавил 06.03.2019 в 22:02
Всем строго выполнять! :rtfm:

Lyuka добавил 07.03.2019 в 02:23
11165961.jpg


:bw:
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
и я пошла Картинка (для просмотра нажать)...Оказалось, что почти ни у кого не заполнен дневник(( Все еще в зимней спячке:ag:

Так, я заполнила. Только что :)

Lyuka добавил 13.02.2019 в 01:53
Девочки, кто не заполнил, пожалуйста, сделайте это, как можно скорее, потому что на выбор подарка, на самом деле, не так уж много времени осталось.
Не заполнены у Rion, Твоя Любимая, катятка, ИраСанна, zara220, Na_Zar.
Ваши Веснянки ждут ваших заполненных дневничков!!!! :clapping:
 
Последнее редактирование:

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Спасибо! Согласна, что подарок восхитительный! Выше всяких похвал! Только сегодня открыли утром баночку варенья, оно бесподобное!!!! Частично подарок поедет уже в Новую квартиру.
P.s. Я очень извиняюсь перед своей Веснушкой, не ожидала, что посылка поедет через столько промежуточных пунктов. Но посмотрела по отслежке, она уже в городе адресата, надеюсь, что совсем скоро будет дома! Извините, это я виновата, что не смогла чуть раньше отправить из-за болезни.
 
  • Like
Реакции: zara220, zhuli и Lyuka

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Наконец-то и я добралась до отчета
Я очень-очень рада, что угодила своей Веснушке!
Юлечка, милая, прости, что не уследила за доставкой. Я с трудом вставала к компу.
Рада, что малышкам понравились мои презенты. Очень переживала, оценят ли мыло)))
Большое спасибо за пожелания!
 
  • Like
Реакции: Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Lyuka добавил 16.03.2019 в 02:53
Девушки, и снова я с отчетом :ai: Простите, если уже надоела :ag:
Моя замечательная Веснушка zhuli прислала мне подарок-ответочку :ah:
[/URL]
Юля, спасибо:ax: Читаю и душа радуется! С огромным удовольствием делала для тебя ответочку, а раз еще так попала в точку, втройне приятнее, не... вдесятирне))

Дорогие Веснянки, спасибо за такие замечательные подарки. :ay: Веснушечки, спасибо за ваши отчеты, такие солнечные, душевные и позитивные.
images

И, конечно, огромная благодарность Юленьке за организацию акции, теплое общение и поддержку!
thumb_69e2c92c0d.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oks13

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Начинаю переживать. Моя Веснушка получила подарок, но даже не отписалась здесь...
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Oks13

Новичок
Шопоголик
Начинаю переживать. Моя Веснушка получила подарок, но даже не отписалась здесь...

не надо переживать, сейчас столько вокруг болеет, может с t или ещё не распаковывала, оставила до 8 марта :)

у нас школы, садики - на карантине
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Видела в отчётах, фигурный нож.
Помню, в детстве у нас такой был. Картошку таким резали.
Где купить?:)
Давно не попадался на глаза.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Lyuka добавил 04.03.2019 в 20:22
Ну что ж, открою, пожалуй, сезон весенних отчетов :yes3:
Вчера получила подарок от своей Веснянки zara220
В коробочке были вкусняшки на любой вкус -
Картинка (для просмотра нажать)
Может это только первая часть подарка? так сказать. для разогрева:ag:

zhuli добавил 05.03.2019 в 15:36
Почему- то вспомнились Мемуары гейши-за 2 дня прочла.это прям женская книга.
А так что прям легко и со смыслом:Пролетая над гнездом кукушки,цветы для эльжерона,убить пересмешника-это прям с языка)) могу вечно о книгах))
Спасибо Катюш!
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
3ceb932c64.png

Здравствуйте!!!
И снова, по традиции, мы начинаем подарочную весеннюю акцию, приуроченную к 8-марту для милых девушек или 23-му февралю для мужчин. Многие принимают участие уже не первый год в этой акции, отправляют посылки и получают замечательные подарки. И у нас уже образовался своеобразный клуб постоянных участников, но мы будем очень рады и новым участникам!
В этом году мы. как обычно, проводим весенний обмен подарками.
Старшая Веснянка - я, Lyuka.
Веснянки - это те, кто дарит, Веснушки - те, кому дарят. То есть, каждая из участниц является и Веснянкой и Веснушкой.
Приглашаем к участию! А условия читайте ниже.

Суть игры состоит в следующем:

1. Все желающие сделать и получить подарок, присылают до 9 февраля включительно свои координаты Старшей Веснянке на электронный ящик - vesna8marta2019@ya.ru
В теме письма обязательно указывайте свой ник на форуме!

В заявке вы пишете следующие данные:

1. Ваш ник на форуме
2. ФИО (полностью)
3. Индекс, Полный адрес
4. Телефон (обязательно, некоторые отправляют курьером) (указывайте своего оператора, если вам захотят отправить анонимную смс, это упростит задачу)
5. Номер Скайпа, Электронной почты - что угодно для дополнительной связи с вами, если ваш телефон будет недоступен.
6. С кем уже обменивались подарками.

Так как у нас участники из разных стран, то пожалуйста, делайте пометку, если не сможете послать подарок за границу.
После того, как Вы отправите мне свою заявку, я обязательно напишу Вам в ответ, что заявка получена. Если я ничего не ответила в течение суток, значит, Ваше письмо ко мне не дошло.

2. Все участники должны сделать запись в дневнике для своей дарительницы, Веснянки очень стараются, и им сложно выбирать подарок незнакомому человеку, а хочется, чтобы подарок понравился и ему были рады. Если у вас возникли какие-то изменения в предпочтениях - то заново заполните анкету. Если нет, то укажите в своем дневнике, что изменений в анкете нет.

3. В ночь с 9 на 10 февраля я распределю ваши адреса в случайном порядке. Вы можете написать мне свои особые пожелания и я постараюсь учесть их при распределении.

4. 10 февраля все участники получат на свой электронный адрес координаты своей Веснушки, которой и нужно отправить подарок.
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Веснянок сохранялась вплоть до момента получения подарка. Поэтому старайтесь не рассекречивать себя раньше срока.

5. После получения адреса Вы шпионите за Вашей подопечной или подопечным и отправляете подарок
- до 22 февраля включительно, если вы живете со своей веснушкой в одной стране.
- до 27 февраля включительно, если вы живете со своей веснушкой в одном городе.
- если вы живете со своей веснушкой в разных странах, то нужно отправить до 17 февраля, вобщем, рассчитать, чтобы подарок пришел без опозданий.
Очень важно отправить подарок вовремя!
Пожалуйста, при выборе подарка учитывайте пожелания вашей веснушки. А также рассчитывайте сроки так, чтобы успеть отправить подарок до вышеуказанного срока. Не заказывайте подарок в интернет-магазине, если не уверены, что получите его вовремя! Всегда можно найти достойную замену в оффлайне. Не тяните с подарком до последнего дня.
Не бойтесь того, что подарок может дойти до веснушки слишком рано, лучше раньше, чем после праздника.

6. Любой веснянке будет очень приятно, если после получения подарка Вы скажете ей "спасибо" и оставите отчет.
Отчет обязателен! Если Вы не собираетесь его оставлять (нет времени, нет желания и т.д. и т.п.), лучше не подавайте заявку на участие. Так как мы должны дарить друг другу только положительные эмоции. Отчет необходимо сделать в течение 5 дней со дня получения подарка!
Те, кто не оставляют отчеты, до участия в следующей акции не допускаются.

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию исключительно на электронный ящик!

- К игре допускаются участники, имеющие не менее 50 сообщений, зарегистрировавшиеся минимум 6 месяцев назад. Прошу отнестись к этому с пониманием, данная мера вынужденная, чтобы защитить участников акции от недобросовестных "дарителей".

- В акции может участвовать только сам участник форума! Если же вы хотите подарок не только для себя или только для ребенка (мамы, мужа), укажите это в своем дневнике.

И последнее:
Уважаемые участники, после отправки подарка почтой, обязательно пришлите номер отправления мне и сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке восстановить справедливость.

Какова должна быть стоимость подарка?
Минимум - 1500 рублей (без учета стоимости доставки). Максимум не ограничен.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Смотреть далее

КТО КОМУ ДАРИЛ:

Список недобросовестных участников прошлых акций:

Смотреть далее



8c0fdcd4d0482a00877e4ed4fd247506.png
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.