Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, я что-то в этот раз забыла вовремя оформить возврат , запуталась в своих посылках)))Вроде кто-то писал, что кнопка возврата сейчас активна больше 10 дней или я что-то путаю. У меня прошло 12 дней и она уже не активна(((
 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
А я сделала вчера утром заказ, деньги сняли заказ подтвердили, днем зашла посмотреть , а в статусе заказа - аннулирован. Никаких уведомлений не приходило, написала в клиентскую уже 4 раза, тишина... Хотела сегодня еще один заказ оформить и теперь боюсь, в чем причина то непонятно 20 тыс зависло...Дрим тоже обнулился
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
  • Like
Реакции: Мухамор и tauga

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки всем добрый вечер)я получила посылку,открыла ее,а там не хватает двух вещей,платья и кофты в сумме на 12 тыс.,честно говоря,т.к.в ней была обувь,я подумала,что может разделили на две и спокойно написала в магазин,но они мне не дали второй трек,написали,что будут разбираться.Я честно говоря в растерянности...посылка была запечатана нормально и не помята ничего,и акта никакого нет...они написали,чтобы я не выкидывала коробку и содержимое,пока будет расследование,но в ней еще и ботинки с браком и не дешевые,даже и не знаю что делать...возврат оформлять или ждать?На инвойсе вес 3 кг 450 гр,в емс по треку стоит 3 кг,я дома на кухонных весах взвесила вообще 2 кг 600 гр,бред какой то..Но на инвойсе на стоит ручкой "х2",может есть вторая посылка я и подумала.За много лет покупок я в такой ситуации первых раз..даже и не знаю...что же делать..может кто совет даст?
Я уже думала отправить все обратно как есть,но они потом скажут,что ничего не знают и не вернут деньги не за платье ни за кофту..и вес то не сходится,но она реально нормально запечатана была и нет перекленного скотча
 
  • Like
Реакции: Laruscha

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
к слову о скорости отправки. Днем оформила заказ на iherb. Уже отправили!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Доброе утро! Подскажите может кто знает хорошего портного или ателье где вещь не испортят)) надо в кожаном платьишке рукава перешить

Ателье "Орликов" , многократно обращалась, всегда довольна работой
 
  • Like
Реакции: Татьяна2003

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый день! Возможно кто-то знаком с трикотажными вещами 8 by YOOX. Поделитесь пожалуйста мнением о размерах и качестве. Несколько настораживает первоначальная цена и объемы вещей на моделях.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
А я получила долгожданную джинсовку и тададам она мужская :bu: вот эти мутки с выкладыванием мужского в женском ((((( сволочи А куртка что надо, но огромная мне естественно и застёжка ж на мужскую сторону((((( поедет домой
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Masha-mld

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Nuksik, эх, а мне она понравилась по живым фото, какая жалость ((
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
LarusL, Лариса,у меня так много раз было,но потом в течении недели всегда возвращали,главное что стоит статус"принят"значит он дошел до них,а обрабатывать возврат они могут 7 раб.дней,т.е.в вашем случае срок не прошел еще,у меня бывает часто когда на вещи я при возврате отмечают типа "дефект" или тому подобное,т.е. не просто неподошедшая вещь..Может не отвечают,что выходные были..Попробуйте не паниковать,а подождать ответа и позвонить если что им..
я им даже не писала,смотрела,что вещь приняьа и все,а они потом сами возвращали,но разница между компенсированными вещами и позже компенсированными была дней 5-7
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девушки, я что-то в этот раз забыла вовремя оформить возврат , запуталась в своих посылках)))Вроде кто-то писал, что кнопка возврата сейчас активна больше 10 дней или я что-то путаю. У меня прошло 12 дней и она уже не активна(((
Напишите в кс. Пришлют номер возврата.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: _niki_ и ranela

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
@Ноэлль, а я в Китае заказывала две такие машинки, одна была на батарейках, вторая работает от сети. Первую списала, второй удачно пользуюсь, все прекрасно срезает. Посмотрите на Али, мой критерий, чтоб работала от сети.
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Привет! Подскажите, если сделала ошибочный заказ ,потом нажала отменить, то что будет? Когда деньги обратно вернутся?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.