Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
Классная тема, даже захотелось. А пляжи там какие и море? В какое место на море стоит поехать? Перелет куда?

Перелет Краснодар-стамбул-скопье Пегасус айрлайнс,есть сразу в Тирану.Мы ещё в Македонии пробыли.И из нее на автобусе в Тирану,недалеко.Море очень чистое,но вода в начале октября прохладно,хотя вообще жарко.Я про Саранду,есть что посмотреть,городки старинные, природа обалденная,похожа на нашу сочинскую горную

барса добавил 27.10.2018 в 12:19
Виз нет на летний сезон, каждый год даты разные.В этом было до конца октября.
 
Последнее редактирование:

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девушки как хорошо, что есть Болталка и Вы, чуть не поседела утром)))) думала нечаянно как-то очистила дрим)))))
 
  • Like
Реакции: InnaU

Мария128

Душа компании
Шопоголик
Всем доброго дня! Девчонки, подскажите пожалуйста, куда в феврале месяце можно поехать с 4 летним ребенком к морю, покупаться, какую страну? С сыном еще ни разу не летали, даже и не знаю как он перенесет перелет, но когда то начинать надо!)))
 

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Ириша2, если вы собираетесь в целый отпуск туда, то я думаю, что вы успеете посмотреть практически все:) У нас было мало времени в Сингапуре, поэтому был совершенно стандартный маршрут: насладились бассейном в Марине Бэй Сэндс, далее Gardens by the Bay, парк Мерлайон, вечером посмотрели лазерное шоу, сходили в ботанические сады полюбоваться орхидеями, погуляли по Чайнатауну, выпили по знаменитому Сингапур слингу в Raffles (но сейчас отель вроде закрыт на реставрацию). Нам все очень понравилось, но на целый отпуск я бы не поехала, если честно, у нас Синг был одной из точек во время путешествия по ЮВА.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@zhuli, Последнее время мало у них покупаю, постоянные сбои в их системах(((( надоели.
Но подобного не бывало...

LarusL добавил 01.10.2018 в 10:29
@Светский, У меня одна вещь в возврате, она принята на склад и давно выставлена в продажу.
Я всегда стараюсь покупать по одной вещи, чтобы не было неприятностей с возвратом)
Вы правы, у них все возможно, что не делает им чести...
Солидный магазин...но денюжки в малой сумме вернули быстренько, а приличную таки зажали:(
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Кто получал посылки с уведомлением по лимиту. Читала, что вроде как в отслеживании уже это видно. И можно не получать чтоб не платить?

Я подъезжала к пункту выдачи ЕМС ( по месту жительства), писала заявление на отказ (бланк у них есть) и посылка уходила обратно, ничего не платила.
На сайте отслеживания была приписка о пошлине.
 
  • Like
Реакции: Светский

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Спасибо. На наши даты остались только одноместные номера. Стоит "половить"?
Вам понравился из-за расположения?
Да. Расположение супер. Тихий центр. Метро рядом. Магазины. Рынок.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: swetmalik

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
В пристрое свитер марки BOUTIQUE MOSCHINO, который большемерит на 2 размера. Волнуюсь, так как ожидаю посылку с вещами этой марки. Скажите пожалуйста, вся одежда этой марки большемерит или отдельные модели?
 
  • Like
Реакции: Татьян5r7

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Ириша2, Сентоза, Зоо, Ботанический сад, Марина бей и там-же рядом Gardens by the Bay. Мы останавливались в районе набережной Кларк Ки, на катерке тоже можно прокатиться, интересно. Ну и шопинг. Я бы на Синг все-таки отводила 5-7 дней. Зоо можно посетить днем и на ночное сафари отдельно. Да, Чайнатаун и Индийский квартал, Раффлс, вот выше пишут, что закрыт. Если любите архитектуру, я бы еще сюда зашла http://royaldesign.ua/ru/worlds-largest-gin-tower-bar-atlas-v-singapure.bX6Hm/
 
  • Like
Реакции: pulia и Mmare

Cub

Новичок
Шопоголик
04.08.2017
0
1
0
Moscow
Девочки как быть: магазин прислал откровенно не тот товар (муж ботинки). Целый месяц они мне пишут что идёт проверка, при этом говорят воздержитесь от покупки этих ботинок, поскольку ситуация может повториться.
Сколько можно ждать то уже, что они там проверяют я не понимаю? Хочу чтобы вернули мне деньги, а они мне 20% предлагают компенсации


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Была история - прислали вещь явно ношеную, манжеты грязные. Такое может быть, так как в Европе возврат бесплатный, т.е. кто-то купил, поносил и отправил обратно. Отправили фото с претензией. Поддержка предлагала скидки, мы сказали, что хотим вернуть вещь, так как б/у мы не собирались покупать. Все отправили обратно, расходы на пересылку нам возместили по сканам документам.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Да, верно, у меня этот ак совсем "мертвый", только как дополнительный дрим использую:ag:

а вот я всем завидую, кто держит дополнительные дримы...у меня не получается туда-сюда перелогиниваться, лень....надо как-то взяться за себя, а то каждый раз перед дилеммой что высунуть на этот раз, чтоб всунуть новое:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.