Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
Заказывала Just Cavalli мужские брюки. В описании - Кавалли. Пришли штаны бренда Новембер. Посмотрела фотку повнимательней на Юксе - да, на фотке у них эти штаны НОвембер.
Ну и как быть? Просто отослать назад? Понять и простить?
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@LarusL, они в таком случае пишут, что каждый возврат принимается отдельно и подождите ещё. Я однажды месяц выколачивала деньги за рюкзак, все остальное было принято и возмещено, а рюкзак нет. Деньги вернули, но он в продаже так и не появился и в личном кабинете статус на ВОЗМЕЩЕНО не поменялся. Так что у них прям все возможно. Но я уверена, что вам ответят, что возврат обрабатывается и ждите
 
  • Like
Реакции: LarusL

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У меня посылка от 12 числа наконец-то доползёт завтра...но завтра у нас выходной плюс сб/вс, т.е. она ещё 3 дня проболтается на сортировке...видимо, она заколдованная :bu:
 
  • Like
Реакции: Aleana63 и Sunrise7

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
И я согласна с девочками. Цвет весьма специфический... 9600 на мой взгляд дорого для реплики. Стоил бы 3000, еще можно было бы подумать над ним для разнообразия, при условии что вытяните такой цвет, что немногим дано.
цвет люблю. Мне он идет. да и нет на йоксе парок с натур мехом 48 размера дешевле. я все время смотрю. Но я физически не люблю фейки. Не ношу никогда.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
:bu:Добрый день.
А никто не поделится замерами брюк (или собственных размеров) брюк Мареллар. 42 ИТ на наш 44?
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
У меня похожий вопрос - пришел возврат с йокса на пейпал, те сразу отправили деньги на карту, с которой оплата была, а она заблокирована и закрыта и счет тоже. Сбер говорит - дайте им другие реквизиты, написала в пейпал, вернутся ли деньги обратно на счет в пейпал (меня это устроит) - пришла стандартная отписка с набором ответов, типа если не устраивает - ответьте на это письмо, ответила и тишина. Надеюсь что вернуться деньги на пейпал
__________________
Ирина, мне кажется, что сотрудник банка поленился. Подобный случай был у меня. Карта была просрочена, но счет я правда не закрывала. В банке сказали - проблем нет. Только теперь вспомнить не могу, как возвратили:ag:Кажется, они автоматом упали на новую. Надо просто идти в банк , если возможно, деньги вам переведут на открытую карту или на ваш действующий счет. Если деньги будут невостребованны, то банк вернет их назад. Но это наверняка долго и муторно. Но если счет закрыт(а вы это наверняка знаете), вот что по этому поводу пишут: в том случае, если средства были ошибочно отправлены на закрытый счет, то через 5 рабочих дней (не считая дня отправки и дня зачисления) они будут откредитованы обратно отправителю, если отправитель не сделает уточнения реквизитов.

Ириша2 добавил 09.11.2018 в 02:11
Срок карты истекает, куда вернутся денежные средства?
Рада, а что Вам мешает заменить \ перевыпустить карту?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Larisa_larisa

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
2
18
3
Moscow
Доброе утро! Подскажите может кто знает хорошего портного или ателье где вещь не испортят)) надо в кожаном платьишке рукава перешить
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ranela, Лучше позвонить.В основном там адекватные сотрудники отвечают.Во всяком случае мне такие попадались :yes3:
 
  • Like
Реакции: ranela

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Получила сегодня посылку, в нее yoox вложил открытку с кодом на скидку 25% в онлайн-магазине и мобильном приложении Иль-де-Боте. Кому нужно - пишите.
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девочки, присоединяюсь к просьбе. На подходе многострадальная от 12 сентября, волнуюсь что-то как никогда
Зачем заранее волноваться? только что получила посылку от 12-го, целая и сухая, надеюсь, и с вашей так же будет )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.