Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

owl89

Новичок
Шопоголик
10.05.2014
10
5
0
Москва
Мужские брали 44 it с пометкой Большой размер, оказались наоборот маломерными, на 44 ру, здесь подробнее с фото и замерами:

https://shophelp.ru/yoox/muzhskie-dzhinsovye-bryuki-dsquared2-44-it.html



Огромное спасибо,а то я сам ничего не нашёл и там,как раз,пометка о большом размере


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Здравствуйте, я наивная ромашка. В свете предстоящих лимитов, задумалась.
А сколько процентов составляет таможенная пошлина?
И как вообще объясняется это б.во? Вот чисто теоретически?
Вот я заплатила налог на доход физ лиц и хочу потратить остаток заработанных денег на товар заграничного производства, ибо отечественный неконкурентоспособен, не нравится мне и вообще того что мне надо, у них нет. Вот с какого рожна я должна заплатить ещё сверх стоимости этой вещи и ее доставки? Чтоб отечественному производителю не было обидно, что я мимо НДС прохожу чтоли? Так импортный производитель все что требовалось от него - у себя там и заплатил. И опять же, все равно мне никак не избежать - я буду платить НДС за огромный пласт товаров, которые нужны здесь и сейчас, каждый день. А у меня забирают право на приличную шмотку или ноутбук по адекватной цене. Выходит, я должна быть в лице госаппарата либо бедна, либо богата, среднего не дано. Может мне кто-то обьяснить?..

Вот к примеру, хочу я пальто за 40 тысяч. Мой доход в месяц составляет даже меньше, но я готова на него накопить и потратить - я буду носить его много лет. Оторвать рукава и отправить на бабушку тут уже не выйдет. На предмет роскоши оно тоже не тянет - добротная качественная вещь, и это адекватная для неё цена. Иные синтетические чехлы от танков в рюшечках на крупных дам и подороже стоят.Получается, я его почему-то должна купить не за 40, а за 50 ( ну или сколько там). По-че-му????
 
  • Like
Реакции: kulab и Volnushka

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
А мне кажется,что причина моего шопоголизма и идет с тех времен))когда нормального ничего не купить было,а теперь все и хочется красивого накупить))и все не успокоиться:ag:

Конечно. Я думаю у нас у всех этот нынешний шопоголизм родом от туда из дефицитного СССР.
 
  • Like
Реакции: InnaU, Volnushka и Bizzard

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Всем добрый вечер! :) Подскажите, пожалуйста по размерности rag and bone jeans. На бёдра 92 см какой размер подойдёт 27? 28? Талия наверное 64-65 см(

Это американская марка, склонна скорее к большемерности. Мне кажется, вообще 26 нужен, ну уж никак не 28))
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Psyche

Slon28

Новичок
Шопоголик
03.04.2015
1
2
0
Пенза
Скажите пожалуйста, с какого номера звонили? Мне сегодня несколько звонков было с неизвестных номеров , но не смогла ответить, вот теперь думаю может это YOOX...

Аноним

Slon28 добавил 05.12.2018 в 14:35
Slon28, мне тоже кажется, нужно обратиться письменно в магазин и попросить разъяснения. Странно, что они позвонили , а не написали .

Попробую, может и ответят
 
Последнее редактирование:

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
На днях была в отделении, написала претензию, но ведь я

Претензия,которая подается в отделение ПР, необходима-без нее никто в ПР общаться не будет,а с другой стороны только затягивает время в розыске посылки. претензия сначала попадает в вышестоящее отделение и только потом в специальное международное отделение.
Претензия,которая подается через Гос/услуги,разбирается намного быстрее.
Имея квиток от претензии можете направить эл/письма с жалобами по адресам client@russianpost.ru - ФГУП ПР, quality.gc@gcmpp.ru -ГЦМПП ПР и в Роспотребнадзор ttp://rospotrebnadzor.ru/feedback/hotline2.php

ПР стоимость вещей не возместит, для этого посылка должна быть застрахована(хотя я не знаю схему возврат в таких случаях)
YOOX,мне возвращал деньги за пропавшую посылку на территории Италии(она нашлась потом кстати),но было это давно.как сейчас, не знаю.

Уверена,найдется ваша посылка.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Aleana63, да ладно) дали код?! избирательно так то. Мы тут тоже отписались все, что нам такие письма прислали, только код зажали (((((
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девочки, всем привет) скажите пожалуйста, может кто сталкивался? Что мне делать? Вообщем ситуэйшен такая, получила посылку, открываю коробку, а там помимо моего заказа, ещё и дополнительно вещи 😂. А по всем бумагам все ровно, что заказала, то и получила. Подружка уже глаз положила на вещи которые положили, что делать? Подскажите? Кто сталкивался?
Решать вам.Просто попробуйте представить себя на месте человека,который не получил свои вещи...
 

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
Вера, специальные шампуни есть, собачьи. Они помогают. И да, почаще мыть надо собачку.

По мне, так все собачки пахнут. Кто-больше , а кто чуть меньше.И , если не ошибаюсь, часто мыть собаку-вредно очень. Муж завёл пса , а я мучаюсь. И да.... шерсть , запах , порча вещей и т д. А ещё инстинкты у них(((( вываляется в фикалиях чужих и т д. Я -за обоюдное желание иметь дома питомца. На себе испытала некомфорт жизни с собакой, но вот не хочу я дома животное -и все. Не мое !!!! Люблю, но на рассстоянии!!! Запахи-мое все!!!
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Девочки, не пропустите письмо от yoox "Встречайте! Мы едем в Россию!"Пройти опрос- 10% код и если вы будите приглашены на встречу, еще 3000р
 
Последнее редактирование:

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Ну, если Вы в Москве - у них магазин есть.

Или через артикул. Смотрите в любом салоне (в большинстве ассортимент один и тот же), щупаете и запоминаете все данные нужной ткани ..фирму, цвет и тд. И пишите им : есть ли и по чем?

В розницу тоже можно.

Цены там некоторые указаны.



Вы случайно не знаете, то, что тогас продаёт у них тоже есть ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Боевой хомяк

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2018
8
238
28
Коломна
девушки, а у меня такой вопрос - жду посылку с одной парой ботильонов. Жду давно, в России не трекается, но вроде бы время, чтоб поднимать панику, еще не пришло. Едет где-то. но вот посмотрела вес ее - 8 400. Что там? Может такое быть, чтоб одна пара обуви так весила?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, а кто-нибудь переносил доставку на удобный день? Я правильно понимаю, что можно позвонить 8-800 200 5055?
Как назло, по движению вижу, что доставка будет в дни моего отсутствия в офисе :bu:
И идет моя воскресная покупка быстрее, чем я ожидала, и обучение незапланированно возникло :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.