Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Поделюсь с вами.
Обычно я гундю, что Yoox выставляет старые коллекции по цене только что прибывших коллекций и что-то ухватить из области "добыча" можно после -70. И нахожусь в уверенности. что когда идут скидки в мултибрендах юкс не место для того, чтобы пастись. а вот в марте-апреле самое то.

Но какое же было у меня удивление, когда я сегодня поймала фарфетч на том же...
Вот толстовка с юкса за 22800

12233171xs_14_f.jpg


а вот практически она же. только без капюшона, но явно одна коллекция на фарфетче за 25900 с -50%

12533209_11843711_480.jpg


я что-то прямо расстроилась, считала что фарфетч прямой в этом плане...

я последнее время занимаюсь ловлей интересного на терезе и матчезе, базы у меня уже полно
интересно, они тоже себе позволяют грези?
НАП уже давно спалился...
 
  • Like
Реакции: InnaU

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, у меня костюм в размере XS, я бы не сказала, что прямо необъятный, по длине рукава только-только. Там крой а-ля летучая мышь у толстовок.

Спасибо, уже заказала эску:ax:

ДуМа добавил 10-07-2018 в 10:39 AM
нет, это артикул производителя

Спасибо , буду знать теперь:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliaa

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Что-у меня во всех дримах много вещей продано из тех, что давно там жили и никак не дешевели. И вот вчера-сегодня проданы, не спрятаны, а именно в проданных, местами остаются в других размерах. Причём многие не акционные, то есть по этой цене они больше года были и никто не покупал.
В чем дело, интересно?

Мой дрим тоже размели, хотя цены не снижались. :(
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
@kapeks, корсовская блузка в дриме болталась за 2-3 тыс, начались "акции" стала стоить 10 тыс:ai:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,а вы на адрес "help "пишете,что вам отвечают?я с почты gmail пишу с 1 января уже несколько писем с фото,сначала фотки по одной посылала,потом уменьшила до 300 кб,письмо вообщем на 2 мб,а мне не отвечают и приходило письмо,что мое отправленное письмо не доставлено из за ошибки 451,но я уже не понимаю какое из них не доставлено...но ответа нет,а читаю,что многим в течение часа отвечают..
 
  • Like
Реакции: kapeks

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@hawks, а состав? Может в одной хлопок, в другой кашемир? Первую вижу, что похожа на хлопок, а вторую трудно разглядеть
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как у Liviana conti с размерами? Большемеры?
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Девочки кто на Тинькове на мильном, до конца года на Yoox кэшбэк 7%, может кто как и я не видел и не активировал ((((( я вчера сделала заказ без активации(((((
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Dudushka

Активный пользователь
Шопоголик
31.10.2017
37
33
18
Кисловодск
Девочки, повторюсь, подскажите пожалуйста, как с размерностью джинсы на девочку PINKO UP или DIESEL?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У меня был chicco poly magic, три детя в нём отлично прожили). Мыла щеткой в ванной. Стул неубиваемый по-моему, сейчас у моего двоюродного племянника служит).
рядом с татамия чикко полли не стоял. в нем нельзя с рождения держать ребенка. Хотя сам по себе стул неплохой . Просто это разного уровня стулья

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Mikeila

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Вообще странная ситуация с якобы неликвидными возвратами. Нет дыма без огня. У меня сейчас в отделение в Италии прибыл возврат, в котором полный возврат 2х посылок - 6 вещей. Ну вот так бывает. Мне что ждать теперь? :popcorm1:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
kulab, Ира, а в Питере в прошлом году вообще кажется снега не было, так?
Вот откуда тогда у вас грязь? Таять то нечему...
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
и я вставала в 7 лет с мамой в очередь за сахаром,чтобы по этому талону его купить,шампунь это была роскошь,да все веселились в новый год всем домом,каждой квартирой,но это наверное не от счастья,
Вот талоны я тоже помню, но при этом не помню голода :169: как-то откуда-то у всех все было. Да и было это (талоны) недолго. И почему Вы пишете о веселье в Новый год? Да нет же - веселились часто, по разным поводам.
В общем, все как обычно - у кого-то всегда все плохо, а кто-то просто умеет радоваться жизни :)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@hurts1, карренты все таки американский бренд, поэтому полноразмерные.
Брала 29й, а итальянские джинсы беру 30й на ОБ 98-99, талию 77-78
Нью бэлэнсы нужно брать свой американский размер. В наличии разные модели и все моего стандартного американского размера. Поэтому с тем, что размерность гуляет не соглашусь. У меня пять пар и все разных моделей.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Светский,

хлопок и шерсть. Но дело не в цене даже. черт с ней с ценой
Скорее вопрос вообще в наличии вещей из конкретной коллеции

Предполагается ведь как - Юкс сток, то есть туда свозят остатки нераспроданных коллекций
то есть брендовые магазины сначала продают вещи по полной цене. потом сезонная распродажа, а потом то, что и на ней нерапродалось отправляют в стоки

по крайней мере всегда так было.
Пока юкс и нап не стали одна сатана, вещи с распродажи напа начинали появляться на аутнете через пару недель...

и тут такой сюрприз... то есть получается, что тот же фарфетч взял вещи прошлогодних коллекци и влил в сезонку?

Нап так делает последние 2 года, при этом никак не отмечая разницу, я потому стала с ними минимально иметь дело...

а вот теперь фарфетч? а тереза и матчиз тоже так?
может я назаказывала позапрошлогоднего за кучу денег? я в растернянности...
 
  • Like
Реакции: InnaU
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.