mandco.com (M&Co) - общие вопросы. Часть 2

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, сделала заказ 15 января, отправили в тот же день - до сих пор не получила.
И заказ небольшой, и на почте клянутся, что разбирают мешки в срок - ничего у них не лежит.:(
Кто-нибудь ждет еще от этой даты или все давно получили?
Спасибо.
 

MamaRoma

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
21
1
0
Нижнекамск
я получила на прошлой неделе обе посылки январские от 8.01 и вроде 17.01. за день или два до получения мне они написали, что возвращены денежные средства, и средства, списанные с аккаунта. на аккаунт деньги пришли. а на карту до сих пор нет. я и не пишу им, что посылки получила. Вдруг снимут бабло повторно, получится, что 2 раза оплачу... Че делать-то? Сообщать им о посылках? Или забить?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
я сегодня заходила в свое ПО-грят нету, ждите. Попробую тоже в магазин написать...хоть как то действовать надо.. темка что-то не помогает)

А что магазин сделает? Найти он ее не может, на ней нет английского трек-номера, российский трек-номер можно узнать только по факту получения. Магазин может только деньги вернуть. Скорее всего Ваша посылка сейчас едет из Брянска, Оренбурга или Самары в МО.
 

A_Erebuni

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
44
2
0
Jermuk
Мне пришло письмо (как Ваше первое) и через день на карту зачислились деньги
Ждите, на днях вернутся Ваши денежки :yes3:

пока что нет :(((
у меня еще карта кончилась, я в банке уточняла, уверили что нет проблем, рефанд "сядет" на счет, я сниму деньги без карты
но я волнуюсь
 

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
сегодня пришли два письма!!!!!!!
Baltic amber - вы мой талисман!!! :haha:

только вот что
я не понимаю, речь идет о возврате ДЕНЕГ или о каких-то очках-бонусах на счет в аккаунте? так путано написано!!!

There is an update on your order ___ with M&Co..
A refund of ё42.80 has been credited to your account. Please allow at least 3-5 working days for your refund to appear.
If you cancelled or returned an order paid for with a Gift Certificate or Store Credit your refund has been credited to your Store Credit.


и второе
Thank you for your email and apologies for the delay in response.
As you have not yet received your parcel I have now processed a refund for these items.
A confirmation email will be sent shortly and please allow 3-5 working days for the refund to show in your account.
Once again apologies for any inconvenience caused.



что скажете????

Мне пришло письмо (как Ваше первое) и через день на карту зачислились деньги
Ждите, на днях вернутся Ваши денежки :yes3:
 
  • Like
Реакции: A_Erebuni

dindan

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
2
0
0
якутск
Всем привет

Кто в последнее время заказывал?
Date/Time Activity Event Code
17/01/2017 14:47:00 ROUTED TO DESTINATION 299

у меня аж с 17.01 без движения посылка.

подскажите пожалуйста, может в России не трекается посылка или как?
что делать подскажите пожалуйста.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
FeLa, мне вчера вернули деньги за посылку от 11 декабря. тоже писали ждите, но я уже сомневаюсь, что она придет. все остальные от этого дня от них пришли уже очень давно
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
а из приобретённого в разделе Kylie VAT возвращается? не ругайте, если в сотый раз задаётся вопрос....
 

Елена686

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
22
11
0
Новокузнецк
Так...кажись, начинают идти посыли...Рискну заказать с Мандко:haha:

Елена686 добавил 21.02.2013 в 14:21
Так...кажись, начинают идти посыли...Рискну заказать с Мандко:haha:

Друзья!самое главное - как качество вещей? предыдущую тему не осилила,многа букоф:ah:
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
mystika, у меня такой ситуации не было, но обычно пишут в магазин, что посылка до вас дошла и попросить снять деньги за вещи. Деньги снимут с карты, как обычно при заказе.
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Alarm, пишите им письмо, лучше всего на Фейсбуке, что бы вам исправили адрес. Я тоже наклацала была что-то и адрес доставки выпал на магазин в Лондоне. Фейсбук мне помог, исправили еще до отправки. А вот на почту они ответ прислали почти через 2 недели после оформления заказа:)
 
  • Like
Реакции: Alarm

nichka80

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
21
1
0
Видное
С октября 2015 уже 3 посылки пропали (все по подмосковному адресу), а последнюю в Москву - дошла. Воруют, видимо, в подмосковьях :bu:

Вопрос в службу поддержки о введении платной отправки с трэком остался без ответа :(
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
я 14 апреля сделала заказ и доставка у меня оказалась бесплатной :) заказ был на 54 фунтика, видимо еще идет акция от 50 фунтов бесплатная доставка.
Да, идет.
Подскажите, а письмо о возврате VAT когда можно писать? После отправки заказа?