Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, может почта россии вообще не суммируется? при заказе паспорт данных не давала...

Я точно про почту России не знаю, все написала со слов брокера. При заказах с доставкой ЕМС тоже паспортные данные не нужны.Я очень-очень надеюсь на то, что до ЕМС и почты России таможня не добралась в полном объеме.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Brunusha, можно.
В личном кабинете есть возможность выбора: обмен или возврат.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
А мне нравится новый вишлист,сначала не поняла куда попала,а потом оценила все плюсы!:yes3:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
цены на этот сезон на НАПе серьезно выросли?
Есть тенденция к повышению.

Раньше вещь за 1000 фунтов была редкостью
Не такой уж и редкостью.

на какой из версий, азиатской или американской цена получается дешевле?
Нужно просто сравнивать. Цены могут быть разными в зависимости от региона продаж.
 
  • Like
Реакции: MsMilania

Вика1997

Новичок
Шопоголик
15.06.2015
15
0
0
Краснодар
Вам нужно ответить , что Вы согласны оплачивать таможенные пошлины. Обычно заказ отправляют в день заказа, вам отправят заказ после получения письма о согласии на возможную оплату пошлин. Получение заказа зависит от времени таможенного оформления. Обычно на 4-5 день получите заказ.
Посылку вам доставит на дом курьер ДХЛ.
Спасибо большое)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena, Лена, желаю тебе удачи в преодолении трудностей:ag: У меня же был случай, когда фото товаров не открывались . Через пару дней все восстановилось. А что это было, я так и не поняла.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
Где, на российском или американском? Если второе, то сейл возобновится 1 декабря. Либо у них действительно технический сбой, либо одно из двух.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
И мне по ошибке, не работало ничего

Я через эту ошибку узнала, что начался пресейл. Мне не пришло приглашение на основной аккаунт , видимо, тоже по ошибке. Но скидка 40% есть. В этом сезоне НАП по моим покупкам победил все магазины. Приходилось покупать все по полной цене из-за моего большого размера.Такое вот мне наказание:ag:

karmensita добавил 26.05.2016 в 19:41
@zobich, Катя, сегодня Тереза прислала приглашение на приват. распродажу.Тебе прислали?
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
В США на распродажу код -20 процентов. Девочки, как вы думаете, можно попросить компенсацию за действие кода? У меня вещи и размеры в наличии...

И еще вопрос, в какой азиатской стране цены дешевле всего? Заметила, что на Азии некоторые вещи дешевле и дороже чем в США. Писал ли кто-то статистику по брендам?
 

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Девушки, таможенный инспектор запросил ссылки на заказанные товары. Одни ботинки у меня на меху. Не пропустят, как думаете?(( с напа.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Девушки випы, все заполнили опросник о новом журнале? Мне уже так надоело заполнять эти анкеты, что не стала ничего отвечать ни на какие вопросы.Так после моего молчания на воскресное письмо, опять получила это предложение ответить на их вопросы.Обещают участие в лотерее с призовым фондом 1000 фунтов. Я никогда ничего не выигрывала, так не хочется ничего отвечать.

я не вип, но мне тоже этот опрос прислали....
 
  • Like
Реакции: karmensita

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я хочу отправить посылку на имя дочери (она получатель). Посылка более 500 евро. Могу ли я заплатить таможенную пошлину или это должен сделать получатель (дочь)?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
ДЧЛ как странно стал работать.Мне вчера пришла посылка,отправленная 5 декабря. Пришла уже в Самару. Документов никаких не запросили. Сумма 500 фунтов.
Я так быстро ни разу еще не получала:)
 

o_malinka

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
2
1
0
москва
Проблема с возвратом обуви

После моей переписки с представителями net-a-porter, обещали деньги вернуть в виде исключения. Говорят ваш косяк, но типа в виде исключения. Ждем.:ag:
В следующий раз надо быть внимательней. Все четко проверять и примерять на коврике.
 

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
Только копия первой страницы паспорта. У кого-то просят еще брокерский договор, но, видимо, очень выборочно. Могу точно сказать, что отправляла посылку маме, которая даже зимой ничего не получала через ДХЛ - просили только копию первой страницы паспорта. Брокерские платите курьеру в руки. А вот если пошлины будут, то оплачиваете самостоятельно, и только потом выпускают с таможни.
благодарю) а пошлины сейчас все еще до 1000 или уже лимит 150?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Кто-нибудь знает, ДХЛ сейчас требует ИНН для прохождения таможенной процедуры ?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Я в ауте-прилечу только в понедельник, посылка на 800$,т.е.по простому к консьержке не отправишь - надо ж платить. Я надеялась, что на доставку не раньше понедельника попадет.
Так посылка после растаможки уходит со склада временного хранения и хранится в диспетчерской на доставке. Там никакого хранения не будет. Даже если бы сегодня привезли и никого не застали, увезли бы все обратно и в понедельник согласовали бы время доставки.