Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
Проходимец, и не проследите. Отправлено обычной почтой, не EMS.
 

Хелга

Новичок
Шопоголик
31.12.2008
14
3
0
Киев
Распродажа

А никто не знает, когда у ТН начнутся "страшные" распродажи, с кодами и т.д.?:af:
А по поводу, что посылки не приходят: к сожалению и не прийдут (у меня такое горе случилось в декабре), отследить по их левому номеру ну никак... Вернули деньги только за товар, а за пересылку - нет... Теперь хочу попробовать через Shipito, вроде по Америке у них такого бардака нет.
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Пришел и мой заказ с Томми. Слал через шапито, как всегда.

1) Футболка


2) Носочки


3) Футболка


4) Футболка


5) Свитер


6) Рубашка


7) Футболка


8) Рубашка


Как всегда качество отличное! Свитер оказался на удивление тяжелым, плотным и связан очень хорошо! Все брали XL, все подошло.
 
  • Like
Реакции: Ната

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Gansixa, они действительно отправляют DHL - но не в россию. К нам шлют обычной почтой, номера для отслеживания не дают. Стойкие продолжают заказывать напрямую, при этом ожидание составляет не менее месаца. как правило, но можно через посредника, если у вас есть заказы и из других магазинов. чтоб можно объединить было, тогда доставка достаточно выгодна.
 
  • Like
Реакции: Gansixa

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Я правильно поняла, что с этого сайта только через посредников в Россию?

Сейчас только через посредника, сайт для нас не открывается, но просматривать можно через ретрансляторы, маскирующие IP.
 
  • Like
Реакции: Elen-com

Romance

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
1
0
0
Тула
Добрый день.
Поделитесь опытом, как все-таки закупиться на usa.tommy.com.
Через какого конкретно посредника можно выкупить вещи?
Всех самых популярных посредников, как я понял, Томми не любит?!
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Sakura, мне кажется что размеры Томми более правильные чем РЛ)))) Я у РЛ ношу XS, а в Томми свой стабильный S
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
tati-7, тут все и заказывали с американского, а сейчас томми перестал слать в Россию, теперь только через посредника.
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
есть код на 10 % скидку, кому?


Добрый вечер. А код ещё действует? Можно Мне:clapping:

Фисташка добавил 25.02.2010 в 22:11
Tanya123456789, добрый вечер. А как у Томми с размерами обуви. Я обычно в магазинах Томми Санкт-Петербурга покупаю туфли 38 размера? Брать 8 ? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Девочки, мой первый заказ с доставкой в Украину - в субботу оформила, сегодня с утра принесли - итого 5 дней с выходными.
Немного неожиданно было то, что в декларации указали сумму без 15% скидки - еще 30 долларов и все - побегала бы потом.... а на самом дне лежал инвойс с правильной суммой.....

Aliso4ka, где ж Вы были в прошлую субботу?

Скажите пожалуйста. А были у Вас вещи со скидкой?из Sale?Если были , то какую сумму они указали в инвойсе? Буду очень признательна. Я так понимаю, что максимально это 200 евро. Сколько это в $&
 

Axiona

Новичок
Шопоголик
21.12.2018
34
3
0
с американской версии сайта российскими картами можно оплатить? И заказать на посредника?
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
сегодня на почту пришло письмо,что мол им жаль что я вернул им часть или всю посылку,и в течении 7-10 дней вернут деньги на карточку,как то не понятно даже не каком этапе развернули посылку тк прошло всего 11 дней


У меня тоже самое((



Примерно тоже дней 10 прошло как отправили. И возврат денег они делают без учёта доставки.Правда сначала на почту пришло письмо, где пишут, что письмо которое я получила ошибочно отправлено. Но это письмо пришло до первого((( Вот такая ерунда.:bu:
 

Tazmanians

Новичок
Шопоголик
04.11.2008
40
158
0
Санкт-Петербург
Девченки!!! Я очень хочу заказать с Томми одежкиии!
Как это делается я уже освоила с ваших сообщений :)
Я вот только одного не поняла Томми все шмотки шлет по обычной почте или же иногда usps? И скока этот usps берет налог?
Заранее благодарю )
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Sakura а как определить есть страховка или нет, оплатила и магазин отослал за 34$.

Только в магазин обратиться, думаю они только знают ответ на этот вопрос. Думаю, что в большинстве случаев америк.магазины страхуют послыки. вы напишите о недостаче, и ответа дождитесь.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девчонки вчера позвонила в томми, деньги за вещи которых не хватала вернут на карточку. Вывод могу сделать один это их косяк, а не нашей таможни. Посылка от томми приходят в зеленых пакетах думаю их упаковывают еще в Америке. Заказывать больше не буду долго ждать и одни косяки.

пожалуйста расскажите что говорили, как долго длился разговор, и тыпы.
и на какой номер звонили?

АничЁус добавил 21.12.2010 в 11:19
АничЁус,спасибо!

Лера, а Вы с самого Мурманска? (я с Оленегорска :br:)
 
Последнее редактирование:

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
писала я неделю им - никакого ответа. на третий день после звонка деньги упали на карту

Юля, спасибо что откликнулись на моё обращение:yes:. Можно ещё вопрос: у Вас в инвойсе были эти вещи указаны? У меня они прописаны, и муж уверяет что Томми скажет что это не их проблемы, разбирайтесь с почтой или таможней. Якобы если указали в инвойсе эти вещи, следовательно, они их отправили. Вот это меня теперь и смущает:ak: