Завершен 2019! НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
А у нас на почте как всегда, то коробок нет, то очереди километр. Эх. Зато предновогоднее настроение в городе уже чувствуется, так приятно.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Все подарки куплены и
original.jpg

:ag:
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
а и где-то откопала среднюю коробку, под "восторженную" очередь из бабулек с квитками, я шнелле шнелле это все перекладывала.
Представила картину. :ag:

У нас на почте тоже коробочный дефицит, нужного мне размера, естественно, не было и я коробку лепила из того. что было:ag: а потоп что слепила, то и отправила:ag: На самом деле, пока я воевала с картоном и ПВА,:bm: про написать что-нибудь я вообще забыла.(
 
  • Like
Реакции: Lyuka и mara2285

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
ура! ура! ура! я получила свой подарочек от моей снегурочки Ассени:br: а прошлой весной я дарила подарочек Инессе)
я в восторге:ay:никого не забыла, даже для собачки подарок:ag:
вот что было в посылке : чай черный с имбирем (ммммм, жду вечера когда муж принесет булочки из пекарни), пряник для дочки, конфетки, набор повязочек, краски, раскраска, снеговик и все это в красивой коробочке) и еще классная картина-раскраска по номерам!!!:ay::ay::ay:




а вот это я не поняла что это?)))):ah:


спасибо огромное за такие хорошие подарочки:ax: и всех с наступающим Новым годом!!!!:yes3:
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
вы должны были успеть, раз 20 ноября подали заявку.
__________________

А дневничок девушка заполнила 19-ого числа даже !!!! Соблюдены все сроки :)
Катятка, я люблю твои хвасты, ушла читать...
 
  • Like
Реакции: катятка

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
@Lyuka, дизайнерские макароны :ag: или вот...можно лампочки приспособить :pig_ball:

66bf4e43bf2502f50249f72d10d35fc6.jpg


4a19fcfad2d8d2272434901070d9345b.jpg


5ac4f42bf6ec1983201644249a7a84b6.jpg


3bb32a21d0a28a17de21cc333f612485.jpg

938b2567845a970964cb2080be45eea2.jpg


540aac11bc57b12177d242d51a533e1b.jpg



c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Marina2101 и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
У меня часы DKNY с кожаным ремешком, купила их года три назад. Тоже жутко захотелось носить часики на руке. Активно носила год, потом надоело ) Почему именно их? Внешне понравились, сумка у меня есть DKNY (сносу ей нет). Действительно, хорошие часы. Лежат в шкатулке сейчас. Возможно, на следующий год опять начну их носить.
 
  • Like
Реакции: ИраСанна

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
ФУХ! Всех распределила :ded_snegurochka2: понадобилось каких-то 3 часа :ag:

Наберитесь чуточку терпения, Снежинок всем отправлю чуть позже ночью на емейлы

8f6564556a8a.jpg
 

Oks13

Новичок
Шопоголик

Дело не в стоимости, тут ручная работа, тоже стоит денег, НО, дело в том, что в данном случае это либо невнимательность либо игнорирование анкеты :(
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
!
В этом году, меня радовала и дарила удовольствие Galyakom, Галя- как будто читала мысли.
Все было упаковано в красивую коробочку :

Охрюндительный подарок:ay:
Какой же аппетитный пряничек...что-то меня на сладенькое потянуло:ag:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Тэкс.. инфо по отправке подарков и ответов на вчерашнее письмо до сих пор нет от @zara220 и @Импер@трица

Валентина и Ирина, Дед Мороз очень ждет :)

c3905aae7a18.jpg
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Что с форумом происходит((( МОДЕРАТОРЫ, ПОЧИНИТЕ ФОРУМ((( написала длинный ответ, а меня выкинуло

@zhuli, мне очень приятно, что подарок понравился :example:
Хай тек олень :ag: сама основа из пенопласта, но я его решила укрепить малярным скотчем, чтобы жил долго и счастливо)) штукатурка и лак - чтобы был зимним и не пачкался. Сами стеклышки - это зеркала. Продаются в Икее))
В прошлом году я дарила своей подопечной 3 большие снежинки, выполненные в такой технике..но она..почему-то в своем отчете о них вообще не написала(( и я до сих пор ломаю голову что это значит((

Олень-модник уехал так и не дождавшись рождения своего большого брата :ag: шарф был придуман в последний миг, т.к. вязать :3f4a517c2a4a: я и не начала по ряду причин))))), пришлось применять фантазию :ag: В паре с единорогом смотрятся великолепно :ag:

Подушковые наволочки :) потому, что сами подушки не влезут в посылку))) начинку можно докупить в Икее :) в моем доме есть целый сундук с разным добром, в которое я наряжаю дом к Новому Году чтобы чувствовался праздник :)

Кружка с птичкой киви действительно большая и немного тяжеловата, но что поделать :) А история такая: купила я кружку в подарочной коробке, как мне думалось. А пришла пустая коробка :ag: Оказалось, что кружки были для антуража и продавалась только коробка :ag: Экстренно искала красивую дизайнерскую. Уюттера порадовала и спасла)))

С почти варежками вообще уморительная история вышла :ag: Тот момент, когда муж решил помочь и заказал на ярмарке мастеров митенки вместо варежек :ag: :ag:

Корица, звезды аниса и кардамон (и еще ваниль)) хоть только в свече)) - запахи, способные пробудить даже самое спящее новогоднее настроение)) Обожаю и нежно люблю) Весь прошлый год пыталась найти кардамон и страдала, когда не смогла(( В этом году заранее заказала привезти мне его (цветочек аленький))) и вот он у меня есть и даже больше, чем нужно. Поэтому с радостью делюсь :)


@zhuli, только что поняла, что не вложила вкусняшек и открытку :ag: Нужно срочно объяснить: достойных вкусняшек не нашлось (то, что я смогла найти, вы и у себя в м-нах можете найти, эх..а я стараюсь интересные вкусняшки вкладывать..короче, они оказались недостойны))), а с открытками у меня так.. я про них всегда забываю :ag: и не расстраиваюсь, если ее нет в подарке для меня :ag:

@zhuli, хотела пожелать вам и вашей семье благополучия, процветания, творческого вдохновения и сбычи добрых желаний во все времена :old: с Новым Годом! :dr: Кошке огромный привет! Она у вас великолепная красота))))

И на последок, ХРЮ!!! :ag:

cdd994495a1f.jpg


Я, когда пришло вдохновение:

bf1822f8a914.jpg


тэк, :ag: хрюши - тоже русалки :ag:
Вы знали, что интеллект хрюш равен интеллекту 3 летнего ребенка? :)

7b6aa80912da.jpg
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Это был бы мой провал, как дебютанта-организатора :ag:

Вчера, пока список в экселе продумывала как делать, случайно скопировала один емейл и вставила всем участницам. Чуть на него не начала рассылать письма со Снежинками. Представляю каково было бы удивление получателя))
У меня первой мыслью распределения была лотерея. Типа взять 2 банки))) написать имена участниц на бумажках в 2х экземплярах. Из одной кто, из другой кому. Если участница выпадает 2 раза -выбывает из игры:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Oks13

Новичок
Шопоголик
Такие милые и нежные! Как же хорошо, когда руки растут из нужного места! ))
Ириш, думаю, твои игрушки в саду были лучшими! :ay:
У вас в саду дают грамоты за лучшие игрушки? У нас дают, но только лучшим, а ребенку обидно, если ему не дали грамоту, получается, мама-криворучка потом виновата :ag:

Так-то ребёнок должен делать независимо от возраста, а то получается конкурс для родителей )) У нас грамот не было, но некоторые родители заказывали рукодельницам поделки. А вот приятель принципиально не делает сам, помочь слегка - да, но дочь всё сама рисует, лепит и пр. Тоже, конечно, обижается, что грамоты ей не дают и что у всех красиво, а у неё нет. Но папа говорит, что она сделала сама и это важно, а там родители. Вроде срабатывает )) до следующего конкурса.

Девочки, я вот тоже не делаю ничего за ребёнка.
В садике делала, в школе уже нет и точка. Не умеешь рисовать - значит рисуешь как умеешь, но зато сам. И знаете, что сам, что с помощью - ничего. Хотя вру, рисунок пожарники дали нам 3 место. Но и рисовали вдвоём. И в прошлый год был конкурс - Снегурочкина рукавичка, заказала подруге, одного материала и украшений на тысячу купила, рукавичка крутая вышла, а толку? )) Первое место заняла рукавичка, нарисованная и вырезанная из картона :ag:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Поздравляю всех с подарками :ded_snegurochka2:

Снежинки, получившие подарки: @Ассени, @Импер@трица, сделайте пожалуйста отчеты до Нового Года.
@Дикая кошка aka @Дикая кошка1, @zhuli, ждем-ждем :)

Не огорчайте ваших Снегурочек, они старались

7ca72ce96623.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.