Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Тарарам, у меня тоже так раньше было, за каждый магазин 1500. Там сейчас висит акция бесплатная доставка, может с этим связано
Да лучше отдельно все заказывать чтоб наверняка
Может у вас статус позволяет получать бесплатные доставки. У меня пока силвер только
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
На farfetch много обуви Hogan, подскажите может кто брал, как с размерами у них у ботинок, кто-то пишет что большемерит, у кого то в размер..... Хочу вот такие http://www.farfetch.com/uk/shopping...m-10758876.aspx?storeid=9446&ffref=pp_recview но 37 размер за минимальную цену, а 37,5 уж почти в два раза дороже....
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Даша сказала, что если я откажусь я заплачу те же деньги, что и налог 15000 (((( потому что груз уже в транзитной зоне, кто сталкивался с отказом, это реально так же 30%? от стоимости, изменить инвойс нельзя
 

tanis

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
39
424
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, хочу сделать первый заказ на этом прекрасном сайте.
Но он не дотягивает до бесплатной доставки. Может быть есть какие-то коды? Или сообщества, где делают совместную покупку?
Мой заказ на 6 тыс. рублей.
Есть вообще какие-то бонусы для новичков?
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Кто-нибудь знает, могут в службе поддержки уточнить параметры вещи? Например, высоту посадки, длину стельки и др.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки доставка беспл уже закончилась?
Скажите сумма что указана в рублях в момент покупки- именно она спишется? Или еще потом может поменяться?
Этот сайт самые низкие цены выдает для меня

Да вроде опять БД появилась. Сумма списывается та, что указана. Исключение некоторые карты некоторых банков. У меня такой пролет был с мастером от ВтБ24. С визами проблем не замечено.
Про скидку 10% за приглашение друга не забывайте
 
Последнее редактирование:

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Девушки, поделитесь, плиз, скидкой на первый заказ?

Ольга, имейте ввиду: активировала скидку, предоставленную форумчанкой (Лана, спасибо ещё раз!), но она только до 20.01.2019.
 
  • Like
Реакции: puppun

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Кому нужно, могу переслать письмо с приглашением. Всё работает. И есть возможность получить скидку 10% на первый заказ по рекомендации. Кому нужно-пишите.
У меня отдел "закрытия Распродажа" появляется даже при обычном открытии сайта...
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
А я заметила, что сейчас дают только 10% скидку, совсем недавно на бесплатную доставку и из аккаунта можно было отправить и на почту приходила ссылка. Возможно, связано с сейлом.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Сапоги очень оригинальные.Я купила BV сапоги ( стыдно сказать тоже какие по счету)
Крутые :ay:

Sister Cohen добавил 30.11.2015 в 13:35
Уверена, что она хорошенько потрудилась, что бы ослабить шнуровку
Для Адель могли сделать и сапоги на заказ.

Я обожаю Адель как раз за ее внешнее несоответствие мейнстриму. Песни ее нравятся очень избирательно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Lapuly, Да, у меня тоже не получается вам написать.Напишите здесь вашу почту, потом уберите.Обычно наводите курсор на зеленый треугольник, находите "отправить личное сообщение и все. А у вас такого нет.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Starna, я согласна с Еленой. Напишите им или позвоните.
А еще можно им отзыв запилить на фейсбук, у них и русскоязычный имеется.
Пусть порадуются :rtfm:
 
  • Like
Реакции: Starna

suplady1

Новичок
Шопоголик
20.02.2017
14
7
0
Москва
"Вы можете оплачивать товар в любой валюте, однако, деньги будут списываться в валюте той страны, в которую вы заказываете, и, если вы оплачиваете заказ в валюте, отличной от валюты той страны, куда вы заказываете, возможно списание дополнительной комиссии вашим банком в ходе конвертации.

Цену устанавливают наши партнеры по согласованию с брендами, окончательная цена зависит от комплекса различных факторов, в том числе от ценовой политики наших партнеров в отношении различных регионов и стран." -ответ поддержки :lazy2:

К слову, когда выбираешь другую страну и нажимаешь оплатить под ценником с евро, потом на этапе доставки, когда пишешь свой адрес, он автоматом перекидывает на цену в рублях. Эх, лучше бы у нас не было русского фарфетч и все было на англ языке, зато как было раньше.
Что-то уже многовато сообщений от меня, но я просто сильно расстроена( особенно учитывая, что хотела себе подарочек сделать к 8 марта( а на других сайтах именно этой модели нигде нет(